Дети хвастаются игрушками
Маленькие мальчик и девочка играют в песочнице.
- У меня есть совочек.
- А у меня ведёрко.
- У меня мячик.
- А у меня скакалка.
- У меня машинка.
- А у меня кукла.
Когда игрушек уже не осталось, мальчик снял штанишки:
- А у меня вот что есть!
Девочке ответить было нечем, она заплакала и убежала домой.
Через какое-то время возвращается спокойная и гордая:
- А мама мне сказала, что когда я вырасту у меня много таких будет!
Юмор для всех и каждого
85.9K постов59.9K подписчика
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.