5061

Дети :)

Мама (М) только что пришла из магазина, купила громадную пачку кукурузных палочек, пересказывает диалог с продавщицей (П):
П: (увидев пачку) Ооо, мой ребенок без ума от таких палочек! Ваш, наверное, тоже?
М: Мой - тоже, только моему через месяц 20.
П: Что Вы, моему завтра 21.

Поговорили.

Дубликаты не найдены

142 комментария

по актуальности
+284
И чего? Мне нравится киндер сюрприз, а мне без 7 дней 29.
раскрыть ветку 57
+236
смотри, что у меня есть)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 38
+164
поляк детектед))
хотя может и нет ...
раскрыть ветку 25
+41
+14
Что значит несподзянка?
раскрыть ветку 7
0
откуда нам знать, что ты не лилипут?
раскрыть ветку 1
0
Есть кто из Вроцлава? Всем czesc!:)
+38
раскрыть ветку 1
+3
Не хватает "motherfucker"
+2
+2
6 дней
раскрыть ветку 8
+2
раскрыть ветку 7
+1
Я с чаем люблю киндер шоколад есть
раскрыть ветку 1
+3
А что там есть-то??? Куснешь - и всё уж
+1
Плюсану тебя чувак, а то одни двацатилетние спиногрызы в коментах
0
Как говорил один из моих преподавателей, человек - самая счастливая тварь на Земле, он может оставаться ребенком хоть до самой старости.
0
С днем рождения!:)
раскрыть ветку 1
0
СПАСИБО! ;)
+128
двадцатигодовасики

Главное не тугосери.
раскрыть ветку 4
+43
не факт
+26
Главное,пропукивать вовремя
раскрыть ветку 1
+7
и не забывать петь фенхелем почаще
+1
Самое главное сисю чаще кушать
+71
Пипец вы как маленькие, кукурузные палочки им мама покупает. Я сам хожу за ними. (23 года)
+70
"МЫ ДЕТИ, ПОКА ЖИВЫ НАШИ РОДИТЕЛИ…"
+36
а я люблю смеси детские:) маму как-то попросила купить, продавщица спросила:"какой возраст у малыша?", мама в ответ: "20 лет". Продавщица была удивлена:)
раскрыть ветку 1
+7
Моя сестра тоже их любит) а еще ей больше нравятся от 0 до 6 мес, чем от 6 мес и старше))
+16
ММ, мои любимые!) (21 через 3 месяца)
раскрыть ветку 24
+84
Так давно лежат? Они наверное зачерствели уже.
раскрыть ветку 3
+35
ты забыл BaDumTsss.жпг
раскрыть ветку 2
+21
На мой взгляд вот самые крутые! (23 через 2 месяца)
раскрыть ветку 1
+10
Угу, в них пудры сахарной много =)
+8
Мой фаворит
+4
самые вкусные палочки. тают во рту. люблю с тех пор, когда их продавали только в дизель-поездах. а теперь в магазине висит пакетик на полкило за 31 тыщу, сдерживает только то, что стыдно будет тащить его домой.
20 лет. правда, я девушка, мне можно.
раскрыть ветку 15
+12
Продолжаю пугаться, когда пишут про тысячи рублей. :D
+5
Беларусь?
раскрыть ветку 5
0
Купить палочек на 31 тысячу? Рили?
раскрыть ветку 6
0

А сколько теперь палочки стоят???

0
После них руки в крошках)
+9
Завтра 21.. Видно подарок на днюху)
+8
пфф.. крутые мужики балдеют от барбарисок. обожаю эти карамельки
раскрыть ветку 6
+8
если бы ты знал из чего они делаются...
раскрыть ветку 5
+7
а я знаю. из нектара богов. зевс сгущает и кристаллизует его своими молниями, афродита дарит божественному продукт цвет своих уст, орфей, своими мелодиями вносит во вкус неземную гармонию, а дионис заворачивает чудесные цилиндры блаженства в невзрачную обёртку, чтобы оттенить контрастом всю благодать, которую они дарят вкусившему их
раскрыть ветку 1
+5
говори давай
+1
из чегооо??
раскрыть ветку 1
+8
А мне мама брала всегда масло "Джонсонс бэйби". И продавщица ее однажды спрашивает:
- А сколько вашему малышу?
- 19)
- Бывает))
раскрыть ветку 2
+4
Сливочное? =)
раскрыть ветку 1
+1
Подсолнечное
+7
Какого,спрашивается,хрена,если я ем в 20 лет шоколад,кукурузные палочки,конфеты,то я ребенок?В современном мире мужик обязательно должен есть лишь говядину,баранину и другую "мужицкую" пищу?
раскрыть ветку 1
0
Сырое мясо свежеубитого медведя, фаршированного свинцовыми пулями пятидесятого калибра
+5
я когда в декрете сидела, по ночам было скучно (я сова и не ложусь рано никогда). уложили малого и за комп. и я покупала большие такие мешки палочек (порядка 70 см высотой) и сидела точила) наелась на полжизни вперед)
+2
Зачем вводить аж 2 переменные когда их можно и записать прямым текстом?)
+2
А что мешает человеку в 20 лет (да хоть в 70) любить кукурузные палочки? Это так удивительно?
раскрыть ветку 1
+1
Предрассудки.
+2
Помню лет 10 назад купили такой пакет в две трети меня ростом (на тот момент, по крайней мере). Хватило его на месяц, наверное, дома в углу стоял. Всегда было зато что потрескать и друзья когда приходили, то пафосно чувствовал себя, типа "Всем палочки за мой счет" :D
+1
Мило:3
+1
Бесит когда продавщицы комментируют мои покупки или вопросы задают вроде "а это вкусно?".
+1
То неловкое чувство, когда тебе через месяц двадцать
+1
Ха, мне тоже завтра 21
раскрыть ветку 2
+4
у меня уже "завтра" по времени, С Днем Рождения ^^
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо! :)
+1
Черт побери! Каждую неделю езжу в ближайший гипермаркет и покупаю там по 10 пачек кукурузных палочек. Как же я их обожаю!

П.С. Через 4 месяца стукнет двадцатник.

Да и вообще, можно же взрослому студенту поесть всякой гадости типа мармеладок, кукрузных палочек, шоколадок и т.д. Для того и работаю, чтобы не выпрашивать вкусняшки у родителей, а покупать самому в неограниченных кол-вах :D
+1
кукурузные палочки с какао самые офигенские, но хотя бы встретить их уже удача =(
19
0
С наступающим
0
По мне самые вкусные были еще в Советском Крыму. Помню вожатый ездил раз в неделю покупал на весь отряд, они кстати были в картонной коробке.
0
Да! они действительно вкуснее)))
0
Кукурузные палочки - любимое лакомство, не знающее возрастных границ! #ванлавкукурузныепалочки
0
Jjjjjjjjjc w
-1
Я когда с родителями жил, еще ларьки-палатки были, мама покупала что-то и говорит, как бы в слух "надо бы ребенку что-то купить... а пивка" - а продавщица "а сколько ребенку лет??" - мама "19".
-67
> 20 лет
> жить с мамкой

у кого то жизнь удалась
раскрыть ветку 17
+42
Ну ка расскажи как ты в 20 летнем возрасте накопил себе на квартиру
раскрыть ветку 11
+20
Может он в общаге живет, или хату снимает?
раскрыть ветку 4
-2
Открыл интернет проект
-12
Один мой знакомый кстати лет в 14-15 открыл небольшую хостинг компанию и рубил по ~200к в месяц. Алсо, всякие лололошки на ютубе рубят не меньше. Надеюсь все нищебляди, в 20+ не имеющие ХОТЯ БЫ своей машины за 500к+ осознали свою ничтожность ?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+7
многие в 20 лет студенты еще например
раскрыть ветку 4
+2
Многие еще в 24 студенты (студент-медик) xD
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: