Десерт не желаете?

Десерт не желаете? Негры, Десерт

Собственно и весь рассказ

Хочешь негра - вот те раз!

Лучшие посты за сегодня
11110

Они дебилы все что ли?

8908

Ответ на пост «Мама»

7819

Хозяин магазина заснял пёсика, который уже месяц утаскивает у него вкусняшку, а потом убегает и радуется

7499

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало...

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Показать полностью 4
6339

Пикабушник пошел 2

6100

Найдены документы в Новосибирске

5890

Туристический бум

5820

Надеюсь его никогда не призовут

Надеюсь его никогда не призовут Мобилизация, Военный билет
5799

Если голосовые, то только такие

Если голосовые, то только такие
5771

Не факт, что спокоен

4846

Письмо солдату

4829

Что случилось с газопроводом? Он лопнул. 26.09.2022

Что случилось с газопроводом? Он лопнул. 26.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Что случилось с газопроводом? Он лопнул. 26.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Показать полностью 5
4827

Пикабушник пошел 3

Пикабушник пошел 3 СВО, Армия, Война, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Мобилизация
Пикабушник пошел 3 СВО, Армия, Война, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Мобилизация
Показать полностью 3
4647

А чего сразу почтовая

А чего сразу почтовая
4445

Сергей Кравцов о стрелке из Ижевска

4394

Красная шапочка, перезагрузка

Красная шапочка, перезагрузка
4027

Сержант Лавров ошибался

Сержант Лавров ошибался Мобилизация, Армия, Дембеля, Фильм ДМБ
3871

Как я свой диван продавал

Как я свой диван продавал Юла, Мошенничество, Стеб, Тупость, Юмор, Длиннопост, Объявление
Как я свой диван продавал Юла, Мошенничество, Стеб, Тупость, Юмор, Длиннопост, Объявление
Показать полностью 3
3843

У каждого свои проблемы...

У каждого свои проблемы...
3837

Доставят в лучшем виде

Доставят в лучшем виде Из сети, Картинка с текстом, Юмор, Частичная мобилизация, Эвакуация, Грузия, Альпинизм, Граница, Объявление, Мобилизация, Реклама
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: