9

Деревенский клубняк в кафе Славянка

Место происшествия поселок Кавалерово, Приморский край

Группа молодых людей под воздействием алкогольных напитков начала беспречино избивать посетителей заведения.

Дубликаты не найдены

+2

Может я старомоден, но я никогда не понимал сомнительного удовольствия "отдыха" в подобных местах.

раскрыть ветку 11
+1

На вид - кафешка как кафешка. Везде такие. Что может быть старомоднее чем зайти в такую пива попить, перекусить..

А что привычно - светские рауты во дворце Шереметьевых?

раскрыть ветку 10
-3

Никогда не понимал, как можно отдыхать, есть-пить среди незнакомых людей. Меня такая обстановка вообще не расслабляет.

раскрыть ветку 9
+1

беспричинно, пожалуйста, исправь

0

Драка с участием 10 человек произошла из-за девушки в кафе «Славянка» в поселке Кавалерево Приморского края. Об этом сообщило ИА PrimaMedia.

Со слов очевидцев, девушка сама спровоцировала конфликт. Она пришла в заведение вместе с мужем и друзьями. Больше всех «досталось» ее супругу, которого били ногами.

Вечером до начала конфликта две компании молодых людей сидели за соседними столами и распивали алкогольные напитки.

В какой-то момент на один из столиков прилетела стеклянная бутылка. Очевидцы предположили, что ее кинули из-за соседнего стола. Девушка якобы успела что-то сказать или повести себя неправильно.

После бутылки завязалась потасовка, мужчины пустили в ход подручные предметы — столы, стулья, ложки, рюмки.

Драка была жестокая соперники вообще друг друга не жалели, страшное зрелище

— очевидец.

Кафе нанесли примерный ущерб в 15 тысяч рублей, было побито много посуды. Кроме того, сами участники драки получили травмы.

В настоящее время их точное количество выясняют полицейские.

В полицию поступило сообщение от администратора кафе «Славянка» о том, что в заведении драка. На место происшествия прибыл наряд полиции. На данный момент ведется проверка по этому делу, устанавливаются все обстоятельства происшествия, опрашиваются свидетели драки

— пресс-служба МО МВД России «Кавалеровский».

пруф http://360tv.ru/news/zhestokaya-draka-iz-za-devushki-v-kafe-...

0
Что Кавалерово что Дальнегорск живут в 90
0
Биомусор.
0
Ну можно по закону наказать быдло.
0

Неужели у них кнопки ГБР нет?

0

— Обмен впечатлениями продолжается, — отметил Бендер, — слово за водителем машины. Ваше мнение, Адам Казимирович?

Шофер подумал, пугнул выбежавшую на дорогу собаку звуками матчиша и высказал предположение, что толпа собралась по случаю храмового праздника. Праздники такого рода, — разъяснил водитель Антилопы, — часто бывают у селян.

0

Ну его нах эти "быдлобары"

Ребята го в мой "ЭЛИТНЫЙ быдлобар"

Иллюстрация к комментарию
-1

Унтермеши.

-1

мда. дикари. К такому состоянию двигается все наше гос-во.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: