Деньги за курсовую

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/nestandartnaya_situatsiya_s_zakazchik...
Год назад одна моя знакомая попросила написать курсовую за деньги. Подобная деятельность не является моей постоянной практикой,  иногда беру подобные халтурки, вот и тогда решил, уж больно она сильно просила помочь. После её заявлений о том, что работа там сложная и потребует много часов, я настроился на кропотливы труд, но после первого ознакомления с материалом осознал, что особо трудного там ничего и не было. Большая часть курсовой работы(Процентов 80) заключалась в том, что было необходимо вставить определённые документы и заполнить их согласно заданию, а в конце составить по ним с десяток простеньких примеров и задач. По-началу, я пытался ей объяснить всё это, да бы она деньги не тратила и сделала сама, но она отнекивалась, мол времени нет и тому подобное. И раз она отказалась, то делать было нечего, и я, закатав рукава, за пару неспешных часов, в полной мере выполнил данное задание. Отослав законченный вариант, у нас дошло до разговора об оплате:
Подруга: Сколько я тебе должна?
Я: Тысячу кинь на карту и в расчёте.
П: Как тысячу? Ты много всего сделал. Давай хотя бы тысячи за четыре.

Я: На четыре там ничего нет. Кидай тысячу и хватит
П: Ну давай за три?
Я: Хватит. Такие деньги брать не буду, я цену уже назвал.
П: Я от тебя не отстану, пока нормальную цену не назовёшь
Я: Эх, ладно, давай хотя бы за две.

П: Уверен? Не мало будет? А то мне  стыдно тут.
Я: Кидай уже.

И самое забавное в том, что спустя какое-то время она жаловалась, что я взял слишком мало денег за такую работу, что не знаю цену своему труду и чтобы в следующий раз должен брать гораздо больше. А я не понимаю, почему я должен был брать больше за работу, если я затратил на неё не особо много времени, без каких либо трудностей и даже узнал для себя несколько новых моментов. Тысяча рублей была для той работы идеальная цена)