Дубликаты не найдены

0

На гастрономе небось терминал стоял?)

-4
Никто и не возражает, что у нас в правительстве есть откровенные предатели РФ, но мы пытаемся бороться правовыми методами,т.к у нас побольше демократии, чем на украине, и мы этому не радуемся,как " небратья", которые уверены, что весь мир за них, но продолжают разваливать свою экономику и страну. Мы же, имея против себя пол мира, наоборот, пытаемся и в этих условиях, развиваться, строить, даже помогать тем, кому еще хуже.
-13

@moderator,вброс,ебани ей по щам банхамером.

раскрыть ветку 10
+9

Ага, как про Украину говно лить - так вам не вброс, а как шутку про ВЕЛИКУЮ РАССЕЮ запостили, так вброс

раскрыть ветку 8
-4

Не знаю где тут шутка, но этих остряков за последние пару дней вылезло столько, что я не знаю какой тег в игнор кинуть.

А на Украину не нужно ничего лить, она сама справляется.

ещё комментарии
-15

Самое смешное, что Димка сам это сказал, но вата вообще даже слышать этого не желает и всячески оправдывает. Да, думаю вступить в ЕР, чтобы помогать нагибать нищих ватников и поддерживать сей режим, раз народ за, то чего бы тоже не быть в доле? )

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+4

Лол и это говорит человек (человек ли?) у которого практически все посты, про Украину, либералов, госдеп :D

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: