День Валентина.
Приветствую пикабушников!!) у меня вопрос к автолюбителям:- кто- нибудь заправлялся сегодня на "газпромнефти", и получил ли какой- либо подарок?? Мне сегодня девушка кассир подарила шоколадку и поздравила с днём Валентина.
Так меня теперь мучает вопрос, это у них акция такая или это просто от чистого сердца??))
P.S. всех с днём Влюблённых!!))
Так меня теперь мучает вопрос, это у них акция такая или это просто от чистого сердца??))
P.S. всех с днём Влюблённых!!))