Дело было на Почте России
В один из прекрасных дней получилось так, что я попала на почту в "час пик",где очередь с хренову тучу. Зашла, заняла место, стою жду. Работают два окна.
Мужчина на костылях следущий в очереди и медленно двигается к окошку. Кто то из толпы достаточно громко сделал замечатние, мол,вон мужчина на костылях, что тяжело его вперед пропустить, нелюди! Поворачиваю голову в сторону от куда был этот голос,смотрю ; сидит женщина преклонных лет, боевая такая бабушка, с красными длинными острыми ногтями, короткими волосами, на голове очки как на фото снизу, еще не хватало на штанах цепи, а в руках шлема и образ готов.
В одном из окошек женщина ушла, видимо искать посылку. Не прошло и минуты, та самая бабка орет: куда пошла?! Тут народ сидит, а она пошла куда то! Давай на место садись и работай!
В толпе женщина не выдержала: да она за посылкой пошла, что вы сразу то орете.
Бабка угомонилась. Проходит еще минута и опять бабка за свое: че так долго ходит?!
Народ: ну может человек в туалет отошел, может посылку не может найти,женщина угомонитесь!
Пришла работница, села и давай дальше всех приримать.
С толпы кто то спросил про время работы и обед на почте. Почта работает 11:00-19:00 и обед 13:00-14:00.
Бабкиному возмущению не было предела: да вы че ахеренели совсем! Не успели на работу выйти, так уже обед! Так и работаете череж жопу, вон народу сколько стоит. Видит,что её никто не поддерживает опять умолкла. И далее пошла своим взглядом стрелять в жертв. Доманалась до женщины, что та якобы пропускает всех вперед,кто был за ней. Женщина не ответила, а просто улыбнулась. Далее доманалась до паренька, что то слушал громко свою говномузыку в наушниках. И в этот момент настала тишина на почте, кто то опустил взгляд на пол и стоял разглядывал плитку, кто то смотрел в стенку, ради того, чтобы не попасть в прицел этой бабки. И тут подошла очередь этого вредителя. На удивление она быстренько оплатила квитанции и такой медленной походкой, оглядывая всех ушла с почты. В этот самый момент вся очередь на почте просто разом выдохнула.
