Dell клиентоориентированность

Купил в начале 2016 года монитор Dell S2716DG, все было хорошо до августа этого года - снизу экрана пошла белая рябь и с каждым днем разрасталась от левого края к правому, гарантия на монитор 3 года, но чек я благополучно потерял, полазив по просторам интернета понял что адекватных сервис центров нету и на одном известном форуме мне посоветовали позвонить в техподдержку Dell, там мне сказали наклеить стикер с данными которые они мне прислали рядом с местом где виден дефект, и с задней стороны на фоне серийного номера, сфотографировать и выслать им, сказано - сделано.

Dell клиентоориентированность Dell, Монитор, Клиентоориентированность, Длиннопост

Прошло меньше месяца, звонок на телефон - "курьерская служба UPS, будем у вас через 30 мин".

Хренакс - а там новый моник:

Dell клиентоориентированность Dell, Монитор, Клиентоориентированность, Длиннопост
Dell клиентоориентированность Dell, Монитор, Клиентоориентированность, Длиннопост

Курьер UPS сказал что надо бракованный отправить в Dell и что бы я подготовил его, он его заберет на следующий день. Вот такая вот клиентоориентированность и это напомню при том что чек утерян, но как выяснилось отсутствие кассового чека не является поводом для отказа в гарантийном обслуживании.