Вот прямоугольник ты в состоянии нарисовать, а обрезать нужный фрагмент, чтоб нормально видно было - так нет, руки в жопе
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
Но всё же, лучше привыкнуть сразу настроить под себя заранее, чем гореть от "неудобства аддона" позже?
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Ничего, на 80м у тебя будет аукшионер, ДБМ, какой ни будь панелек аддон, и разные там мапсы и тд. У меня стояло около 60 аддонов) PS: Играл магом и палом.
раскрыть ветку (1)
