Дубликаты не найдены

+52

Подправил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+38

Надо было обе стопки в зеленый покрасить

раскрыть ветку 1
+10

Так может это оригинал и есть, а в посте ТС перекрасил в синий?

+4

Они же коричнивые.

раскрыть ветку 4
+2

От правой стопки внизу тень синяя..

0
Но как, Холмс!?
+105

-Нео! У меня есть две таблетки на выбор, красная и синяя! С синей ты останешься в иллюзии, а красная позволит пойти тебе с нами!

-Но у тебя две синих таблетки?!

-Знаю, но просто ты нас всех уже заебал.

раскрыть ветку 6
+54

Вспомнилась детская сказка:

"...По приказу царя Косаря опущены на дно сего сосуда два камешка, оба одинаковые; только один из них светлый, как божья роса, а другой алый, как кровь. Кто вытащит светлый камень, тому отдает царь Косарь в жены прекрасную свою Зореньку, а ежели вытянет алый камень, пусть не прогневается: того в тот же миг спустит палач с этой кручи прямо на дно реки. Если есть охотники посвататься, пусть подходят в очередь и попытают судьбу свою. Царь Косарь никого не неволит. А уж если кто подойдет да вынет из сосуда камешек, тому будет то, что сказано!

...Измучилась Зоренька. Сердце ее терзалось от жалости. Ведь погибнет ни за что молодец, а белого камня не вытянет. А почему?.. Да потому, что царь Косарь кладет в сосуд оба камня красные: какой ни возьми — всё равно смерть...

...Всё замерло в ожидании.

Все глаза устремились на Переяслава. Он глядит в сторону Зореньки и улыбается светлой улыбкой.

Вот потянулась рука обратно. Дело сделано. Возврата нет. Зоренька перестала дышать, ноги ее подкашиваются.

Переяслав поднял высоко руку с зажатым в ней жребием. Среди молчания и тишины раздается его твердый голос:

— Я так уверен в своем счастье, что не хочу и глядеть на камень!

И он со всего размаху бросил камень в реку.

— Какой же у тебя был? — закричал в испуге глашатай.

— Конечно, белый! — воскликнул Переяслав. — Мое счастье всегда со мной. Вынь и посмотри, какой остался в сосуде. Там должен остаться красный.

Вынули из чаши камень. Никто, кажется, не дышал, пока его вынимали. Даже царь Косарь, и тот чуть не задохся.

— Гляди! — радостно воскликнул Переяслав.

Глашатай положил на ладонь вынутый камень и громко объявил всем:

— Остался — красный".

раскрыть ветку 4
+65
+54
раскрыть ветку 4
+9
0

по порядку надписей вижу, анимешник!

раскрыть ветку 1
0

Is this a JoJo reference?

+329
Картинка смешная, а ситуация страшная
раскрыть ветку 26
+156

Лучше, чем если было бы наоборот

раскрыть ветку 15
+16

Не знаю, по мне так благодать - место, где консультанты не будут к тебе лезть по умолчанию? Млин, кому вообще нафиг нужны навязываемые консультации? Если мне понадобится что-то спросить, я сотрудника сам поймаю. Не удивлюсь, если картинки одного цвета потому, что оранжевые брали раз в сто лет и то по ошибке.

Как в супермаркетах, где n маленьких тележек и m больших, в итоге маленьких вечно не хватает, а большие 90%+ времени стоят без дела. Может где-нить в сторонке, одинокие и не нужные, лежат и оранжевые тележки.

Ну а по факту, скорее всего система не работает и консультанты докапываются до всех. Как и везде. А эти постеры - наследство провалившегося эксперимента. Оранжевые тележки вымерли в процессе эволюции.

раскрыть ветку 6
+57
+1

Да людей зарезали из-за неё. Очень страшная.

-2

страшно то, что я там был. Классное, но странное место

+40

вновь муки выбора

раскрыть ветку 3
+41

Тогда уж так

раскрыть ветку 2
+1272

Гениальные маркетинговые идеи обычно рассыпаются при столкновении с реальностью. Вот так, например.

Кто-то где-то получил премию за то что сумничал, но на местах клали хер на эти идеи.

раскрыть ветку 192
+696

Ой, расскажи мне, я ещё по студенчеству работал "маркетологом" на одну особо одарённую особу, у которой было две торговых точки с автоаксессуарами. Она себя считала гуру маркетинга, потому что, внимание, не пропускала ни одного семинара Радислава Гандапаса и Игоря Манна. Помнится, как-то она мне дала книжку по "маркетингу" этого самого Гандапаса, и сказала — "изучи, это сборник чисто практических советов, которые можно применять в любом бизнесе, внедри это у нас". Ну и естественно там был написана банальщина сродни "продуктовой корзинки", ибо "согласно исследованиям, если человек  взял корзинку, то он больше купит", угу, так и вижу как люди заходят в автомагазин и тащат корзинами чехлы для сидений, которые никогда туда бы не влезли, аккумуляторы, рулевые оплётки и вонючки.

Так что не всегда это "кто-то получил премию", возможно директор отдела маркетинга просто любитель семинаров Гандапаса.

раскрыть ветку 140
+200
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 12
+61
Хреновая идея просто. Возник вопрос- можно позвать продавца, благо в декатлоне их дохрена бегает. А если бы и была эта оранжевая тележка то консультант за мной хвостом бы ходил? Нахрен мне он такой нужен, мания преследования разовьется.
раскрыть ветку 11
+12

Похожая ситуация с автоматизацией, только её бывает еще и намеренно саботируют.

Т.к. понимают, что после внедрения светят сокращения.

раскрыть ветку 3
+4
+3

Интересно, как эти цвета видят дальтоники? Вдруг одинаково, будут тогда ходить с синей корзинкой в ожидании консультаций :(

+3

это развод. сбоку на тележке написано что это оранжевая тележка

раскрыть ветку 1
+2
Напротив, это очень гениальная идея консультировать всех, впихивать товар т.е.
+3

— Возьмёшь синюю корзинку— и история здесь закончится: ты проснешься и поверишь в то, во что захочешь поверить. Возьмёшь красную корзинку — останешься в Стране Чудес, и я покажу тебе, насколько глубока эта кроличья нора.

+2