Дедушка Мороз, дайте ему пизды!
Когда я была маленькой, к нам часто захаживал сосед, который совершенно не стеснялся в выражениях, даже при мне. Мы с ним ладили, хоть он и матерился чуть ли не через слово. И вот, зашёл он к нам в очередной раз и спрашивает, как у меня дела. А у меня мальчик из детского сада, Саша, игрушки отбирал. Я грустно пожаловалась на Сашу соседу.
- Пизды ему дать надо!
- Как это - "пизды дать"? - спросила я.
- Ну, наказать жестоко! - задумчиво ответил сосед.
На новогоднем утреннике в детском саду мы должны были танцевать с зонтиками. Посередине танца их нужно было сложить в круг, а после снова взять. И вот, Саша взял мой зонтик, мне это не понравилось, поэтому я начала его отнимать. Танец уже закончился, а мы чуть ли не дрались за этот зонтик.
- Что у вас случилось, детишки? - спросил дедушка Мороз, подходя к нам.
- Дедушка Мороз, дайте ему пизды! - закричала я, отняла у замешкавшегося Саши зонтик и убежала к маме, которая сидела в первых рядах и наблюдала всё это действо.
Дедушка Мороз пизды Саше не дал, а вот воспитательница дала. А меня за плохие слова никто не ругал, только родители до сих пор припоминают это :)