Дайвинг - первое погружение

Погружение с аквалангом - это увлекательное приключение, приносящее незабываемые эмоции и возможность оказаться в мире подводного царства. Эта уникальная форма погружения позволяет нам окунуться в глубины океана и стать свидетелями его красоты и величия.

Подводный мир дарит нам возможность увидеть удивительные красоты природы, которые скрыты от глаза на поверхности. Мы можем наблюдать рифы с яркими коралловыми садами, кишащие разнообразными морскими обитателями. Мы можем увидеть прекрасных тропических рыбок, стремительных акул или даже встретиться с гигантскими морскими черепахами.

В этом видео я расскажу почему стоит попробовать дайвинг , а может быть развеять некоторые страхи по нему.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, собственно, я имею "три звезды" CMAS.
Поэтому и удивился несовпадению цен и описания.
А так - полностью вас поддерживаю!
Но, если увлечетесь серьёзно - готовьтесь к тратам. И довольно таки немаленьким.)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, сейчас даже увлечение беговыми лыжами - это траты и довольно таки серьезные. Полный комплект обмундирования 100К. Это лыжи , форма. А кто-то умудряется иметь по нескольку комплектов. У меня брат занимается мотокросом , у него полный комплект 500к, мотоцикл и вся защита на него. В общем чем то серьезно увлекаться это серьезные траты. Но дайвинг не так распространен, так как не у всех есть выход в море, подозреваю , уровень цен там намного выше.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И где можно в РФ
"наблюдать рифы с яркими коралловыми садами, кишащие разнообразными морскими обитателями. Мы можем увидеть прекрасных тропических рыбок, стремительных акул или даже встретиться с гигантскими морскими черепахами."?
Где это вы погружались за 2500р, чтобы все это увидеть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я погружался в Анапе, и для первого раза, поверьте, этого достаточно. Там конечно нет кораллов и морских черепах , но для людей , которые часами ныряли за мелкими крабами в черное море - это будет как левел ап) Видео не передает того, что видишь своими глазами.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не забудь написать нынешние цены на оборудование.)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам был в шоке, но дайвинг обошелся в 2500 руб.