Дайте совет...

Я пока на реабилитации но меня стала окучивать  очень странная пара граждан, и я немного в панике. Один знает район где я живу и даже какими единоборствами я занимаюсь. Дошло  до того что мне вчера просто сказали типо ладно надоело болтать мы уже определили для тебя место работы... За меня блин  решили... А да субъекты из Луганска... Кто с таким сталкивался дайте рекомендации?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт я не вкурю, из-за чего переживаешь то?

Тебе работу нашли, тем более после реабилитации)

Что значит "окучивают"? Звонят и говорят: "Мы субъекты из Луганска, для тебя есть работёнка"?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

нет в соц сетх причем по всем фронтам , только в твттер не залезли, я как бы сам неплохо умею работу находить ))). переживаю потому что мне ненравится когда  люди знают про  те виды единоборств чем я занимаюсь и некоторые другие вещи

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так не свети их в соцсетях, делов то)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в том то и дело )  в любом случае спасибо вам всем за советы и за адекватные комментарии. этому я очень рад. Завтра пост про  лавочку свидетелей иеговы выложу . я не особо умею писать  так что сильно не критикуйте его ) просто заметил что эта тема интересна  здесь . еще раз всем спасибо правда

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты от свидетелей, похоже не отошёл ещё, уж больно вежлив)

спасибо за советы, ещё раз всем спасибо правда

a la: Спасибо Господи, Благодарю тебя Иисус аминь

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это они от меня долго отходили )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

ахах я ценю  хорошее отношение все просто , сломал систему ?)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку