Давно хотел. Возможно начало карьеры)

Добрый день всем! Такая ситуевина: долго ходил вокруг идеи озвучки(вообще, в целом) и вот решил начать... Мандражирую очень сильно). Озвучка голосом. Про голос: 15 лет занимался театром( был в двух коллективах, один из них в последствии стал народным), но продолжил оставаться молодёжным) довольно известный в нашем провинциальном городке); в том же городе был у истоков импров команды,и в этом деле городе работал на местном канале ТВ; была проба озвучки книги, но взяли знакомого) (по крайней мере мне так говорили, не исключаю что мой голос не подошёл) ; с друзьями вёл подкасты для детского лагеря; не доучился в колледже культуры))). Про аппаратуру: тупо телефон)), но в планах купить микрофон и наушники.
Собственно в чем смысл вот этого всего. Хотел попробовать записать что либо на заказ. Если Вы пришлете мне текст, я его начитаю и вышлю Вам. Но с одним условием) обратную связь дайте пожалуйста). Если подойду, может будем сотрудничать. На вознаграждение за тестовое задание не претендую, но буду приятно удивлен. Спасибо за внимание, с нетерпением жду что получится)

Давно хотел. Возможно начало карьеры) Озвучка, Помощь, Карьера, Начало