Дата выхода 23-го сезона Top Gear

Дата выхода 23-го сезона Top Gear Top Gear, Новый сезон, Сериалы

8-го мая этого года, по некоторыми версиям, уже должен был состояться выход новых серий Top Gear, но, по каким-то причинам, получилось так, что компания BBC отложила релиз до конца мая. Таким образом, дата выхода 23-го сезона Top gear – 29 мая 2016-го года. Нас ждет обновленный Top Gear, где полностью сменился состав ведущих, а также, по словам одного из нынешних ведущих - Криса Эванса, немного иной подход к съемке передачи. Но в остальном, мы увидим все то же любимое всеми шоу, которое отныне можно называть «Классикой Top Gear».

Формат подачи шоу, скорее всего, не изменится, как обычно новые выпуски можно будет наблюдать на телеканале BBC TWO. Конкретных дат выхода каждой из серии BBC еще не опубликовали, но, судя по предыдущим сезонам, можно надеяться, что новые серии 23-го сезона будут выходить с очерёдностью в неделю.



Как только нам станут известны точные даты выхода каждой из серии, мы дополним эту новость списком, в котором будет указано, когда и в какое время новая серия будет транслироваться по телеканалу BBC TWO.



1) 23 сезон 1 серия – 29 мая : BBC TWO : 22.00 МСК.