Дубликаты не найдены

+10

Да, рыцари Лотрика те еще уроды, не знаю противников в начале игры хуже этих ни в одной из игр серии. Высокий урон, быстро двигаются, бесконечная стамина, а копейщики еще и спамят щитом без перерыва. И единственный, не считая парирования, способ быстро их размочить - лупить чем-нибудь потяжелее, а для этого нужно много выносливости. Козлы, в общем.

раскрыть ветку 15
+2

Они убиваются очень легко. Просто обходишь и делаешь бэкстаб. Без кувырков и прочего =)

раскрыть ветку 2
+2
Проблема в том, что в отличие от чёрных рыцарей, эти козлы спамят атаку щитом, особенно копейщики.
раскрыть ветку 1
0

Играл магом, неплохо сносились магией, если попасть когда он не блочит щитом

раскрыть ветку 11
+1

Согласен, о магах не подумал. За сорку прохожил только первую часть, бросил играть, когда увидел, что сношу любого рядового противника с одного копья, а в третей магами не занимался.

раскрыть ветку 4
0

Он говорит про начало игры. Помнишь рыцаря в начале третьей части на стенах замка. Когда ещё пробегаешь мимо огнедышещего дракона, только расслабился и тут этот танк выходит. И там места то с гулькин нос. Как ты там его непрокаченной магией валил?

раскрыть ветку 5
0

Такой тип рыцарей лотрика ещё ничего...вот те что в замке, а особенно с двуручником вот это просто п.дец третий раз прохожу дс 3(с перерывами без нг+) но каждый раз их боюсь, особенно тот что за воротами после двух драконов, а если его ещё и "жрец" его бафнул, то начинается беготня а'ля Бенни Хилл

раскрыть ветку 2
0

Да, от тех что в замке я тоже огребал

0

А я пиромантию вкачал, самое классное в рыцарях - они гармонией очень хорошо кроются. Чаруешь одного, он атакует второго, а победителя ещё раз гармонией и затыкиваешь в спину катаной.

0

Столько крови в начале игры попил этот Рыцарь Лотрика, сердце колотилось от топанья его доспехов по брусчатке замка.

0

Покрасить обоих надо в фиолетовый для достоверности

0
Что-то вот вспомнилось:)
Иллюстрация к комментарию
0

а это не сет рыцаря крови драконов?

раскрыть ветку 1
0

Нет, это сет рыцарей лотрика

0

Что забавно, красота и интересность картинки не зависит от источника вдохновения. Т.е. если бы заголовок гласил че-нить типа "Эпичная битва двух рыцарей" хуже бы не было)) Просто наблюдение)

0

В дарк соулс не играл, но картинка весьма хороша!

раскрыть ветку 1
-2

Да картинка и в игре хорошая, но у меня лагает, комп нужно обновлять, но сейчас по этим ценам, ай ай ай...
И сложная игра - зараза))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: