Да естественно стёб, пародие на "All about that bass". Поржал от души. Ну, раз ДС шутит, значит отошел от поражения. По переводу-там переводить нечего. Мол, мне нужен (интересен, хз как точнее по-русски выразится) только тортик и курочка. Ну и вставки типао я могу бороться, я могу бросить тебя, я умею бить, как и все в этой "гонке", бить по правильным местам. Мама всегда говорила мне не обращать внимания на размер одежды, я хорош головы до ног и все в таком духе
раскрыть ветку (1)
Забавно конечно.. Но у них там и так все жирные) а тут еще и олимийцы про вредную еду поют)
раскрыть ветку (1)