Дубликаты не найдены

Отредактировал WhiteBlackGoose 1 год назад
+333
Он просто во френдзоне у обоих девочек. И они его эксплуатируют .
раскрыть ветку 46
+134
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+53

И берут его, оттопырив мизинец?

раскрыть ветку 3
+182

девки раньше взрослеют и понимают что к чему.

пацаны реально долго дети наивные..

ну у меня так было..

раскрыть ветку 30
+92

Моя девушка все время говорила, мол я тормозил с предложением встречайся, с поцелуями и тд, но я не тормошил, просто пытался быть свободным

раскрыть ветку 23
+7

Да, долго. Лет до 50 наивными остаются зачастую

раскрыть ветку 5
+15
Обеих
+21

Такие маленькие, а уже зааленили пацана.

+6
Обеих
0
У обеих
раскрыть ветку 2
+1
Вы же видели, что на эту ошибку уже дважды указали? Один раз даже с мемасиком
раскрыть ветку 1
0
Такой мелкий, а уже каблук
0

Как этого избежать?

-18
А потом он их по дружески выебет)
раскрыть ветку 1
+53
Потом он будет по дружески подставлять плечо для девичьих слез, когда они потеряют невинность с каким то "плохим парнем". И будет постоянно выслушивать жалобы на очередного ухажера девочек. Давайте быть реалистами, такие мальчики не пользуются популярностью у девочек, за которыми бегают.
ещё комментарии
+91

Себя дибила вспомнил.

Эх Светка сука.

раскрыть ветку 5
+63

У Светки Соколовой день рождения, ей сегодня 40 лет.

Я несу в подарок поздравленья и огромный Вискаса пакет!

раскрыть ветку 4
+11
...вот вам, бабоньки, наука: реже говорите "нет!"
раскрыть ветку 3
+17
Просто одна даёт математику списать, а вторая..
раскрыть ветку 4
+25

Обещает

+4

Просто даёт

раскрыть ветку 1
+16

В том-то и дело, что нет.

-2

В щечку целует, подрастут, целовать ниже будет :)

+29
Кто везёт на том и едут.. :)
+69

Годы спустя..

раскрыть ветку 6
+41
А ещё "я подарю тебе с неба звезду..."
раскрыть ветку 5
+36
и сразу в голове зазвучал звук скребка по сковороде...
раскрыть ветку 4
+25
Аукнется ему спина ещё
раскрыть ветку 1
+1

Истину глаголешь

+22

Это не феминизм, а, скорее, наоборот!

раскрыть ветку 5
+6
Ефминизм?
раскрыть ветку 2
+10

Мзинимеф!

-1
Долбоебизм?
0

Стрелочка назад не поворачивается)

0

О, теги подправили:)

+29
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две.
+28

Я видел очень странное видео лет 8 назад.

Какой-то чел с окна снимал на телефон.

В подворотню зашли мальчик и девочка. Вот такие шкеты как на фото, только старше на год или два, не больше.

С рюкзаками и сменкой. Зашли за угол, мальчик присрустил штаны и девочка начала отсасывать у него.Этот, кто на телефон снимал походу знал об этом, т.к. заранее снимал до этого асолютно пустой пейзаж. Короче сосала она ему минуты 2(кажется), потом он походу кончил, девчушка даже не сплюнула, накинули рюкзаки он ей по-свойски положил руку на плечо и они как ни в чём не бывало потопали дальше.

И теперь каждый раз, когда я вижу вот такую школоту, извините, вспоминается то видео.

Может видел кто, а то щас в пиздеже обвинят и пруф потребуют. Так-то это цп и такое трут везде.

раскрыть ветку 7
+1
Есть ссылочка? Для друга
раскрыть ветку 5
+35

Блять, ты до конца хотя бы дочитал, прежде чем дрочило доставать!??

раскрыть ветку 1
+13

Выезжаем за вами. Ждите и НИКУДА не уходите, если что принесём вам ссылочку (Возможно с новым местом проживания :)  )

раскрыть ветку 2
+1

видел что-то подобное на имиджбордах

+23

При чем тут феминизм? Как раз наоборот(

+9

В итоге все равно не дадут.

раскрыть ветку 1
0

Конечно не дадут. Они мелкие еще, не понимают

+4
Более того, он ещё и бабушке угодил - в шапке же
+19

Хороший каблук растёт))

раскрыть ветку 1
+1
Не факт, некоторые на ошибках учатся
+10
бедный парень ,его ждёт одинокое будущее
раскрыть ветку 13
+2

почему?

раскрыть ветку 12
+10
Потому, что девушкам такие нахуй не нужны, им мудаков подавай
раскрыть ветку 11
+6

Во пацан дурак. Или проспорил.

+4

Да это просто детский кроссфит. Молодец, всё есть тренировка!

+5
Дочитала комментарии, опешила.
А нормальных людей не осталось совсем уже?
Муж ни разу не подкаблучник. Но - помогает, с работы забирает, яблоко? сиди, принесу. Так ведь и я тоже, это нормальная забота друг о друге, нет? Но нас так воспитывали.
Шутит так народ? Я не поняла, почему ни одного положительного отзыва, даже шутливого.
раскрыть ветку 13
+2

Подруге без мужа тоже помогает?

раскрыть ветку 5
0
Мы сейчас о чем? Что нормальные мужики в принципе повывелись? Ищем подвохи?
раскрыть ветку 3
-2
Ну это же девочка ,а ты мужчина,ты ДОЛЖЕН им помогать,а также:подруге,маме, тётке,бабке,троюродному брату,любовнику и т.д.
-3

Закомплексованные мужчинки очень сильно боятся, что бабы сядут им на шею. Как будто у них мозгов нет строить нормальные отношения. Я наоборот приятно удивлена, что такое ещё есть. Я о мальчики ухаживают за девочками. Конечно не следует себя перегружать, все таки ребёнок ещё. Но мне ни один мужчина не разрешал таскать тяжести. Так как Мужчина всегда физически сильнее женщин. А те кто осуждают пацана наверное свою силу по другому показывают, когда ставят синяки своей жене.

раскрыть ветку 6
+1

И как благодарите мужчин за их помощь?

раскрыть ветку 4
0

Мужчина мб и сильнее,вот только женщина выносливее и ту же сумку сможет тащить дольше.

+4

такой маленький, а уже алень.

раскрыть ветку 1
+2

Бемби.

+2
Ведём с подругой домой своих первоклашек. Её сын молча подходит к моей дочери и начинает отбирать ранец. Моя, вылупив глаза (хороший же всегда был мальчик!), отбивается.
Оказалось, помочь решил девочке!
Детки выросли уже, как-то встретила Славу на улице - я с работы, сумок не так чтобы очень, но есть. Давайте помогу!!!
Какая прелесть )))
+2

И никто из этих двух не пойдёт с ним на выпускной...

раскрыть ветку 1
0

так это друг, а любят то они гопарей отбитых.

+2
Поправьте тег. Ошибка в слове.
раскрыть ветку 3
0
Сорян(моя расти деревня(с телефона не смог разобраться как его редактировать ,с компа сделаю
раскрыть ветку 2
0

Автор, в каком городе снято?

раскрыть ветку 1
+1

У кого-то будет тройничёк)))

0

В комментариях как обычно вакханалия школьников) на самом такие парни после 25 очень нужны хорошим девушкам и никогда не остаются одиноки.

Популярность в школе/начале института - это полная ерунда и чуть ли не прямо противоположна возможности найти себе хорошего спутника жизни.

раскрыть ветку 9
+16

Да да, так и есть ага.....

+3

Правда за годы пока всякие мачо ябутся а ты нет самооценка убивается в хлам и также появляется зависть и чувство что не то делал и всё упустил

раскрыть ветку 2
-3

Именно. Если у человека единственное мерило успеха - это "иметь успех у самочек", то у меня для него плохие новости.

Если же есть какие-то другие интересы в жизни, будь то выиграть чемпионат по шашкам, стать крутым программистом или боксером, если он просто идет своим путем без оглядки на "иметь успех у самочек", то проблем не будет.

раскрыть ветку 1
+5

А до 25 им с кем быть? Очерствеют и примут титулы женоненавистников.

+1

>никогда не остаются одиноки

0

Только вот в школьное время природное стремление найти даму максимально. И топтать его, видя "всех" которые более успешны, очень сильно бьёт по самооценке. В период создания понятия "самооценка" как такового.

Это как годами смотреть на роскошные столы, питаясь дошираками.

0

Угу,по спине этого парня и ситуации с двумя портфелями вы уже знаете кто он,что он.За кого выйдет,сколько будет детей.

Я сразу замечу,что я не писал о том,что у него всё плохо сложится.Просто вы на том же уровне сейчас,что и те кто пишет,что он вырастет каблуком.Но сн ими всё понятно и так,а с вами пока нет.

0

ай не пизди, хуйня это все.
хороший спутник жизни для женщины это "квартира машина и хрен с пол аршина", больше ничего и не интересует их.
все точно также, с чего вы взяли что, что то изменится?
женщины за таких замуж выходят, может рожают, а потом сваливают или на стороне ищут всяких гандонов. природа у них такая.

+2
К успеху идёт )
раскрыть ветку 3
+3

Вряд-ли. Скорее, к роли отличного парня, смотрящего, как эта парочка бегает за подрастающим "мудаком"

-2

Да, глядишь в следующем году ему позволят вещи таскать все самочки класса, и обувь вытирать, настоящий мужик растёт )

раскрыть ветку 1
0
Чувачок качается просто. ))
+1

Это могут быть и сестры. Две на одного.

+1

Сразу на двух конях - седалища не хватит.

-3

Такой маленький а уже бабораб)

ещё комментарии
-3

Конечно возможно все, но пока больше похож на растущего терпилу, который всегда будет прогибаться под "мужик должен..."

-3

Алень

-1
А какая в их возрасте ещё может быть зона? Только френд, до секс зоны ещё не доросли
раскрыть ветку 2
0

только когда дорастут - не этот носильщик в неё попадёт

раскрыть ветку 1
+4
Кто знает....
0

Алень растёт

0
эх, сколиоз же
0

Просто он бицуху качает)

0

— 217

0

Чем дальше ухожу от жизни,понимаю что ни хуя не уйду от этого блудняка -френдзона,кроссфит...Кто Вы,новое поколение?Где Вас переделали?Вк,Бк и прочее?

раскрыть ветку 2
+2

Какая неожиданность, новое время несет за собой новые слова. Добро пожаловать, старпер.

раскрыть ветку 1
0

стартапер?

0
ШкольКИКИ? Серьезно?
раскрыть ветку 1
+2
Детям дельфинов тоже нужно учиться
-3
Матриархат
-2
Каблукам ничего не светит в этом мире.
-15

Такой маленький, а уже куколд.

раскрыть ветку 3
0

Куколд или каколд (англ. cuckold, cuck) — рогоносец, то есть муж, которому изменяет его жена. В проне и фетишистской тусовке используется в основном как название фетишистов, которые сознательно подкладывают своих жен под других мужиков, как кукушка подкладывает свои яйца в чужие гнезда (отсюда и слово «куколд»).
В каком месте он куколд?

раскрыть ветку 2
-2

Ну это слово так же часто употребляется для оскорбления слабовольного, бета самца, подкаблучника. Пошло от того, что люди, имеющие этот фетиш, как правило имеют проблемы с самооценкой и выражают сабмиссив тенденции.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-3
По любому уже во френдзоне давно, а они им пользуются
0

Подсандальник.

0
Когда родители сэкономили на гантелях, а пацану качаться надо..
-7

они в молодости свою заботу получают мы в старости

раскрыть ветку 1
+4

угу, живя лет на 10 всреднем меньше)

ещё комментарии
-4
Бля запрягли уже
-8
Настоящий мужчина.
-8

Вся ебля его

раскрыть ветку 4
+14
Закончилась не начавшись, как тольк он взял в руки эти пожитки.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
310

К посту о Южно-Сахалинской школе

В прошлом году, пошла дочь в школу в первый класс, а вернее в лицей. Хорошее учебное заведение, полное отсутсвие неблагополучных семей. Нет, не дети олигархов, просто приличные семьи, без алкашей и стоящих на учёте. Но как говорят в семье не без урода. В класс к нам попал мальчик, будем звать его Петя. Начиная с октября месяца в группе Вайбера переодически от разных родителей стали появляться вопросы: Кто мама Пети? А причина тому, что Петя оказался отменным засранцем: разрисовать чужую тетрадь, испортить рисунок, кидаться линейками и тыкаться карандашами, сорвать урок, довести учителя до слез( она у нас молодая)-это все он. И не было бы этого поста, если б маман оказалась женщиной адекватной и объяснила волшебными люлями, что так делать нельзя. Но наша мамаша оказалась Яжпедагог! На любые просьбы родителей утихомирить своё чадо, отвечала, что мы ничего не смыслим в ПРАВИЛЬНОМ воспитании, при этом поглядывая на всех окружающих, как на говно. Мою дочь Петя не особо доставал, так мелкие пакости, на которые я просила ее просто не обращать внимания. В таком формате мы проучились до Нового года.
Ещё перед 1 сентября мы долго выбирали рюкзак, и остановился наш выбор на хорошем японском рюкзачке, правда не дешевом. Дочери дико понравился розовый, но к сожалению, его не было в наличии и пришлось купить красный. С ним она до нового года и пробегала.
Вот только есть у нашей дочери любящая крестная, настолько любящая, что иногда балует черезмерно, за что не раз была поругана. И взбрело ей в голову подарить на Новый год, такой же, только розовый. Все наши доводы, что на фига 2 почти одинаковых рюкзака,не помогли. И после праздников оправилось дочь учится со своей розовой мечтой за плечами.
Вот только счастье длилось не долго, в первый же учебный день мне позвонила наша классная учительница и сказала, что произошло не большое ЧП и я должна срочно явится в лицей. На вахте меня взяли под белы рученьки и повели прямиком в кабинет директора. Что я только не думала, пока поднималась на 2 этаж, думала может гены лезут, папа то был отменным хулиганом в школе. В кабинете сидела моя зареванная дочь, директор, классная и наш герой- Петя. Ситуация крайне банальная, когда мелкая пришла в школу, девочки начали восхищаться новым рюкзаком, Пете не понравилось такое внимание не на его персону, он взял перманентный чёрный маркер и щедро украсил рюкзак по своему вкусу. Рюкзак восстановлению не подлежит. Пока слушала объяснения, в кабинет фурией влетела мама Пети. ( Д- директор, Я-я, М-м) пишу не дословно, слов было много, просто передать смысл.
Д: Здравствуйте, Такаято Такаетовна, сложилась не приятная ситуация, Петя испортил рюкзак своей одноклассницы. Такое поведение недопустимо, Вы должны поговорить с Вашим сыном и возместить ущерб.
М: Господи! Вы из-за этого меня вызвали? Что за бред?! Это всего лишь рюкзак! Пусть постирают и все! Может это вообще не мой сын был!
Д: Не забывайте,пожалуйста, что в классе стоят камеры. Рюкзак испортил Петя. Постирать его не подучится, оттереть тоже, мы уже пробовали. Вещь не дешевая. Нужно решить этот вопрос!
М: я вообще не понимаю суть претензии. Это же просто дети. Дурачатся продумаешь! Что там критичного.
В этот момент классная достала из под стула бессмертный шедевр.
Маман приуныла. И,видимо,проснулся здравый смысл.
М: ладно! Мне некогда всей этой ерундой заниматься? Сколько это стоит?
Я: 18 тысяч.
М: Вы ненормальная, да?! Заработать на мне решили?! Какие 18 тысяч? Не может столько рюкзак стоить. 3000 максимум дам!
Я: просите, но рюкзак стоить 18000 к тому же он новый. У меня есть чек и все документы.
М: я не буду платить за Ваши понты! Это Ваши проблемы! Нечего ребёнку подкупать такой рюкзак и приносить в школу! Тут не все могут такой купить.
Я: Простите, это наше дело, какой рюкзак покупать ребёнку. И если бы его испортила моя дочь разговор был бы с ней. Но его испортил Ваш сын, который в 7 лет должен понимать, что чужое имущество не прикосновенно.
Тут вклинился Петя: Мама у неё ещё такой есть.
М: вот у Вас их два! С другим походите! Раз такие богатые!
Крику было много. Вмещалась директор.
Д: lisanel, пожалуйста, отправьте мне на почту копию чека. Такаято Такаетовна, Вам придётся оплатить стоимость рюкзачка, ущерб значительный.
Мамаша ушла хлопнув дверью и прихватив сына.
Чеки я директору послала, Спасибо ей большое, что помогла решить вопрос. Деньги они выплатили, правда честями отдавал папа мальчика . Мама до карантина больше в школе не появлялась. Новый розовый рюкзак, мы не купили, ходили с красным и сейчас ходим. Хотела деньги отдать обратно крестной, но она сказала потратить на дочь.
В новом учебном году Петя в наш класс не пришёл, да и в принципе в лицей.

Показать полностью
577

Этот малыш постоянно вылазил из своей кровати, чтобы спать вместе с псом на его подстилке

Перевод в комментариях (пост не разрешил вставить его позже, слишком много букав)).

Отсюда - https://redd.it/iwvmxw

1602

Добрый дядя, который помнит, что значит быть ребёнком

Из-за того, что тормоза на детском велосипеде не сработали, мальчик врезался в машину мужчины. И вместо того, чтобы кричать на него, мужчина купил ему новый велосипед. Действие произошло в Турции.

Добрый дядя, который помнит, что значит быть ребёнком Велосипед, Дети, Мальчик, Мужчина, Турция, Турки, Доброта, Добрые люди, Добрые дела, Неожиданно, Покупка, Эмоции, Трогательно, Позитив, Reddit

Отсюда - https://redd.it/iv46al

2873

Милый добрый Винни-Пух

Милый добрый Винни-Пух Актеры озвучки, Винни-Пух, Звонок, Дети, Болезнь, Больница, Госпиталь, Поддержка, Улыбка, Девочка, Милота, Перевод, Добрые люди, Доброта, Reddit

Джим Каммингс, актёр, озвучивающий "Винни-Пуха" часто звонит больным детям в госпитали и разговаривает с ними голосом Винни. Однажды он позвонил в больницу маленькой девочке, которая умирала от рака. Мама этой девочки сказала, что это был первый раз когда её дочка улыбнулась за шесть месяцев.

Отсюда - https://redd.it/ittqrl

9754

Лайфхак

Есть в общественной бане такие вот ограничители расхода воды. Принцип работы очень прост - датчик на прерывание, стоишь перед ним вода льётся, отошёл прекращает. 

Лайфхак Лайфхак, Баня, Смышленый, Смекалка, Листик, Датчик, Мальчик, Дети

Подходит мальчик к этому душу, ростом ниже уровня датчика.  Я ожидаю, что он поднимет руку и будет её держать перед датчиком для того, чтоб лилась вода, но не тут то было...

Но! Он "делает ход конем"!

Лайфхак Лайфхак, Баня, Смышленый, Смекалка, Листик, Датчик, Мальчик, Дети

Блин! Да как так то!?

Прошу прощения за ошибки.

Показать полностью 1
2341

Зомби на детской площадке

Гуляю на площадке, дети, ну лет по 5 им, играют в зомби, девочка лежит на горке с закрытыми глазами, мальчики её типа оживляют. Один говорит:
- Вставай, монстр, хватит спать!
А другой, такой кудрявенький голубоглазый мальчик так тихо говорит, гладя девочку по голове:
- Зомби, милый, проснись...

39

Ответ на пост «Три девочки» 

Это все фигня..)) вот я был очевидцем.. презабавной истории,  связанной как позже оказалось с ДОЧКАМИ. ) Итак- по стечению обстоятельств в ноябре 1986 года я оказался в Окружном госпитале в психо-неврологическом отделении.. ну читаем правильно - в Дурке)).  и Среди пациентов был чувак с ампутированными  руками. одна по локоть. вторая пости по плечо. Ходили слухи что герой и все такое..

Только позже я узнал правду.. А дело было так.. чувак это  прапор.. откуда то с западной украины. Служил не тужил.. жена- первые роду.. -девочка.. Ну все отлично.. будем делать  пацана это же ВАЖНО- .. вторые роды- бац . девочка.. Фигня..  никогда не сдавайся стране нужны мужики- третьи- бац снова девчонка.. Этот крендель не отчаивается и заходит на следующую попытку.  но вот когда ему позвонили  к нам на полигон и сообщили. что родилась дочка- что то в голове у чувака покосилось.. и Полез он голыми руками в высоковольтный трансформатор.. Но как известно дуракам везет.. не убило, а только руки  отгорели.. Вот жене повезло  мал мала грудники и этот.. тоже грудной..

Жаль что не членом полез,  тогда мож больше и не размножался бы.. а так еще был шанс..

7192

Как этот сосед отреагировал на то, что перед его домом играет чужой ребёнок!

Почти каждый день я получал уведомление о движении от камеры наблюдения над гаражом. Это всегда один и тот же пацан проезжающий по этой плоской бетонной поверхности. Что-то требовалось сделать с этим...

Поэтому я нарисовал ему гоночный трек! На следующей вечер...

Каждый раз, когда шёл дождь, я рисовал новую трассу! (Потом объясняет как он нарисовал самый последний вариант, занимающий больше места и с разными поворотами, надписями по пути, если, конечно, этот трёхлетний парень умеет читать). Это однозначно понравилось ребёнку. Я продолжал улучшать свои навыки рисования. Всем очень понравилось. Ну...почти всем... Он улучшал свои навыки каждый день. Молодец!

Видео чуть обрезано, полная версия тут - https://redd.it/ihjyjf

качество получше:

Показать полностью 1
50

Офигительный учитель или как из-за лени попасть к школьному психологу (Ч.2)

Первая часть марлезонского балета: https://pikabu.ru/story/ofigitelnyiy_uchitel_ili_kak_izza_leni_popast_k_shkolnomu_psikhologu_7670019?utm_source=linkshare&utm_medium=sharing )

Вторая часть марлезонского балета:

После того, как моя мама произнесла сокраментальное пи@дец, настала моя очередь зайти в кабинет психолога. Передо мной предстала женщина лет 30-35, с фигурой под названием груша, (жо... нижняя часть туловища значительно... не не так... ЗНАЧИТЕЛЬНО была шире плеч) короткой стрижкой. Собственно это все что я о ней запомнила из внешности. На стене висели графические работы карандашом в количестве трех штук. О них чуть позже, будем нагнетать уровень трешака постепенно.

-Ну, что давай знакомится. Я ТакаятаТакойтовна. А тебя как зовут? А то ты типа не в курсе, после разговора с моей классной и мамой. Подумала я про себя.

-Да вы и так знаете, но раз так надо то Baronessa.

-Очень приятно. Мне сказали... и вот тут начинается мяско. Я так поняла, что поговорив с моим классным руководителем и моей родительницей, она решила, что информации обо мне более чем предостаточно. Других объяснений у меня нет, что на протяжении всего часа, она говорила монологом. Да, да, вопрос о том как меня зовут был единственным который она мне задала. Мне было рассказано, как тяжело живется подростку без понимания и внимания к его проблемам. Что дурные компании именно этим и пользуются, заманивая неокрепшие умы в свои сети обещанием понимания и принятием их именно такими какие они есть. Это все с приведением каких-то примеров из ее практики. Но она вырвет меня из оков этого наваждения! Первые 10 минут нашего "общения" я пыталась вставить хоть слово. Рассказать, что у меня есть старший брат с которым я делюсь практически всем. Есть парень, шалопай как и я, но вполне милый и тоже меня поддерживает. Да и друзей хватает. И с родителями вполне контакт хороший, да прилетает от них. Но они не виноваты, что у них дочь бестолочь иногда. А эта хрень с сатанизмом, крайне идиотская моя шутка. Но, нет. Психологиня меня не желала слушать, она была на волне речевого экстаза. Ее ЧСВ, и уверенность в своих способностях психолога, прям можно было потрогать. Через эти самые 10 минут, я плюнула пытаться с ней разговаривать. Я изучила кабинет вдоль и поперек, пересчитала сколько колечек на шторе, заметила что кусочек, отколотый на горшке с цветком, похож на черепашку. Короче в конце этого димонолога мне была вручена книжка Пауло Коэлье, кажется "Алхимик" (серьезно!? эту хренотень подростку!?) и она резко засобиралась домой, а то поздно уже. (здесь должен быть смайл бьющийся головой о стену)

Через день, я вновь поплелась к психологу. В этот день мне поведали историю этих картин. Это оказалась ее итоговая работа из художественной школы (и зачем мне эта информация?) Она спросила меня как мне книга. Пожалуй о том, что моего мнения ни кто слушать не стал, говорить не надо? Мне было рассказано какой это глубокий автор и как он тонко чувствует душевные перипетии людей. ла-ла-ла (ты бы еще мне Кафку почитать предложила. Не в обиду Кафке). Естественно я ее нихрена не слушала, я любовалась обезьянкой с цимбалами которая играла у меня в голове. Собственно на следующий же день, я на коленях приползла к классному руководителю, умоляя вызволить меня из этого ада церебрального насилия. Вы бы видели лицо Мариванны, Афина Паллада не иначе.

Пытка школьным психологом в общей сложности продлилась чуть больше двух недель. Шесть встреч, показавшихся вечностью. Но после этого я рисковать больше не стала, и до конца года была почти примерной ученицей.

Пы.Сы. Был у меня хороший знакомец психиатр, у которого была любимая фраза: "Многим психологам требуется квалифицированная помощь психиатра"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: