Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Далось мне недавно лицезреть сей пост

https://pikabu.ru/story/samaya_tolerantnaya_gruppa_podderzhk...

Далось мне недавно лицезреть сей пост Политика, Национализм, Извинение, Чеченцы, Экстремизм, Длиннопост

И припекло у меня так знатно,что автор переносит на пикабу творчество недолюдей,последний пост в группе был в 2015 и на скрине ясно видно что работает школота

Далось мне недавно лицезреть сей пост Политика, Национализм, Извинение, Чеченцы, Экстремизм, Длиннопост

Так вот к чему я это,парень под ником @CaptainCockballs,говорит

Далось мне недавно лицезреть сей пост Политика, Национализм, Извинение, Чеченцы, Экстремизм, Длиннопост

Хочу сказать что это не так,существует и оборотная сторона медали

Далось мне недавно лицезреть сей пост Политика, Национализм, Извинение, Чеченцы, Экстремизм, Длиннопост
Далось мне недавно лицезреть сей пост Политика, Национализм, Извинение, Чеченцы, Экстремизм, Длиннопост
Далось мне недавно лицезреть сей пост Политика, Национализм, Извинение, Чеченцы, Экстремизм, Длиннопост

А мораль сей басни проста,что такие посты разжигают межнациональную рознь,неважно чеченец или русский увидев сей пост про оскорбление своего народа начинает подсознательно ненавидеть оппонента,запомните война начинается лишь тогда когда обе стороны уверены что они правы.
И напоследок

Далось мне недавно лицезреть сей пост Политика, Национализм, Извинение, Чеченцы, Экстремизм, Длиннопост

Скорее всего меня закидают тапками