Дальнейшее развитие событий

Обещал выложить продолжение,- держите!)
Спасибо всем тем, кто поддержал советом!!! Хотел и вправду сам идти доказывать свою невиновность, но сыграли два фактора:
1. Мне нужно было уезжать надолго
2. Прислушался к советам нанять адвоката


Бандит в погонах старлея. Юристы, дайте совет плиз! ,- это для тех кто не в курсе)

Итак: я нанял адвоката, сделал ей доверку нотариальную, отдал на флэшке записи камер наблюдения. Недавно было слушание. Она перед этим подала ходатайство. На суде просмотрели запись и судья сказала "а, понятно...". Назначили слушание на 19 июня, судья вызывает инспекторов для дачи показаний. И, я надеюсь что на этом история не завершится. У меня очень большое желание наказать старлея, ведь он мне на камеру неоднократно повторял что зрение у него единица и они ехали за мной 🤷‍♂️ Сука позорная, нет слов. Мои траты на данный момент, помимо эмоций:
5000 - ознакомление для адвоката
15000- первое слушание
Готовлю ещё 15000🤷‍♂️🙈


Теперь по видео (расшифровка, не загружается пока): я стою прямо перед камерой. В самом начале справа едет чёрная машина и, поворачивая направо палит засаду ДПС. Резко сворачивает на мойку, но т.к. там проезда нет пытается быстро свалить. Это соответственно палят ДПС и выезжают, правда нерасторопно, с засады за ним. Они утыкаются в меня и дальше начинаются качели...


Пс: Я опять выпиваю в припаркованной машине,- это моя привычка дурная. Причины и т.д. это моё личное и для всяких ущербных комментаторов: мне совершенно похер что ты пишешь осуждая меня.
Я всю жизнь топлю за справедливость, поэтому это дело очень интересное для меня самого🥳