726

Дачный вопрос

Надоело мне на даче употреблять шашлык и алкоголь под открытым небом, обдуваемым всеми ветрами и орошаемым дождями. И решил я ,давеча, соорудить небольшую беседочку, дабы культурно можно было сесть и злоупотребить. Строитель из меня так себе, на трудах в школе я даже табурет не изготовлял, а вместо этого в настольный теннис резался, поэтому получилось, как получилось. Выставляю свою поделку на суд мирской.

Для начала залил тумбы. С размерами, естественно маненько обшибся))

Дачный вопрос Стройка, Своими руками, Длиннопост

Из десятого бруса бросил нижний венец и обработал его отработанным маслом. Не знаю зачем, но решил, что так лучше будет. И опробовал свежекупленную бензопилу. Ничё так пила, ногу запросто отпилит.

Далее выставил вертикальные столбы из того же десятого бруса и временно закрепил укосинами. Вроде даже по уровню, но уровень китайский, чёрт его знает правильно показывает или нет. На глаз ровно и ладно.

А вот уже и общий короб готов и даже перила. А да, ещё и козлика соорудил, чтобы пиво было куда поставить.

Дальше начал делать стропила.

А вот уже дочь проводит испытание объекта, что то ест, дошик вроде мой.

А тут я решил передохнуть

Тут уже накидал обрешётку и начал крыть крышу. Стены зашиваю вагонкой.

Использую детский труд, нечего бездельничать.

Вагоночка выручает.

А вот такими колерами решил покрасить

Изнутри крыша выглядит так

А это уже почти конечный результат. Беседка получилась размером 3 на 4.

На этом всё.

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
17704

Зарегистрировался

11288

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
7182

Профессиональная деформация

5352

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
5277

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

4228

Огранка камня

4086

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

3803

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

3737

Беспредел охраны

3534

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
3408

Новости из мира вечной борьбы

3393

Так, кто списывает?

Так, кто списывает?
3300

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
3263

Неловко вышло

Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 7
3253

Нераскрытая интрига

3110

Отдельно от родителей

3066

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят Юмор, Кавказцы, Оружие, Девушки, Повтор
3054

Не стандарт!

Не стандарт! Фотография, Реклама, Креатив, Повтор
Показать полностью 1
2953

Забота наносит ответный удар

Забота наносит ответный удар Мороженое, Забота, Картинка с текстом, Гарри Поттер, Родители, Родители и дети
Показать полностью 1
2922

Детектор мёда

Детектор мёда Мёд, Подделка, Аллергия, Черный юмор, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: