porkom Да Майл вкрай офигел. Даже нет кнопки "отмена" 12 лет назад Я думал, что это всё клевета на Майл, но сегодня столкнулся с этим сам. Через диспетчер задач отключал долго. [моё] Mail ru Удивление Тег