раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Даже не помню , какая-то тема была ... Из разряда где все говорили свой возраст и что в своем возрасте порой бывают детьми,типо " А я люблю в Лего играть - Владик 35 лет"

