Дубликаты не найдены

+18

Это термобумага, никаких чернил в процессе не было

+8
Чек же без краски вообще печатается, тупо грубо говоря нагревается то место где буквы
+2

Столько комментариев и никто не сказал, что это термобумага и чернил нет

+4
У тебя край рукава закошлачен.
раскрыть ветку 3
+2

и ты в шлёпках без носков

раскрыть ветку 2
+3

И педикюра нет

раскрыть ветку 1
+2

Это такая попытка "экономии"на рубашках? :)

+5

там нет чернил. это термобумага

+3
Буду первый: "это термобумага" :-D
раскрыть ветку 1
+3

Опоздал. почти на две минуты

+1

Это инвертированная печать. Скорее всего программная ошибка. Хотя, может кто-то "пошутил". Долго этот терминал так не проживет из за постоянного перегрева.

Странно что QR печатается нормально.

+1

Это потому что ты чёрный.

+1

Бошка сгорит от перегрева.

0

Просто у них в туалете бумага кончилась.

раскрыть ветку 3
0

Я бы не стал подтираться такой бумагой....

раскрыть ветку 2
0
всяко лучше, чем палец
раскрыть ветку 1
0

я один заметил, что всего на три позиции странной еды потрачено столько бумаги?

0

Нет, термочек!

0

более подошло бы БлекСтарБургеру

-1

В черном-черном городе...

-10

Это матричный принтер. Там не чернила а лента. ))

раскрыть ветку 6
+4
Там нет ленты, умник. Это термопечать.
раскрыть ветку 5
-3

ММожет мне надо было написать про лепестковый принтер?

раскрыть ветку 1
-5

Только такой "умник" как ты (и ещё 4-ро) могли не заметить шутку и подумать что я всерьёз. (((

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
1141

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Ноябрь 2020

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Ноябрь 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Бургер, Фастфуд, Еда, Выгода, Акции, Длиннопост

Здесь представлены практически все действующие промики Бургер Кинг и KFC с выгодой

БУРГЕР КИНГ

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Ноябрь 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Бургер, Фастфуд, Еда, Выгода, Акции, Длиннопост

KFC

Сегодня действует акция в KFC: Два Боксмастера по цене одного

Промокод: 5050

Мой телеграм-канал с промиками, акциями и скидосами - WSCOUPON

Показать полностью 3
1805

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Октябрь 2020

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Октябрь 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Бургер, Фастфуд, Еда, Выгода, Курица, Акции, Длиннопост

Для вас рассчитали выгоду с каждого купона в Burger King и KFC.

БУРГЕР КИНГ

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Октябрь 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Бургер, Фастфуд, Еда, Выгода, Курица, Акции, Длиннопост

KFC

Сегодня действует акция в KFC: Два Боксмастера по цене одного

Показать полностью 3
7606

Бургер Кинг и стаканчики. А вы открываете?

Повезло мне иметь привычку открывать стакан прежде чем пить, т к часто обжигаюсь. В Бургер Кинг в минувшую пятницу в Петербурге, Купчино (Балкания) в какао мне попались лапки таракана🤢. Деньги вернули, но осадок остался

Бургер Кинг и стаканчики. А вы открываете? Бургер Кинг, Фастфуд, Тараканы, Гадость, Жалоба, Общепит, Насекомые, Антисанитария, Негатив, Напитки
1572

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на август 2020

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на август 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост

Здесь представлены практически все действующие промики Бургер Кинг (2 части) и KFC. Для каждого купона рассчитана выгода.

Бургер кинг (1 часть)

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на август 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост

Бургер кинг (2 часть)

KFC

Также, только сегодня действует акция: 2 Твистера по цене 1 .

Купон: 5050

Показать полностью 3
1104

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Июнь 2020

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Июнь 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост

Для вас подготовили таблицу с купонами из KFC и Бургер Кинг. Многие купоны есть на сайте. В таблицах наглядно показана выгода! Надеемся Вам пригодится!

БУРГЕР КИНГ

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Июнь 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост

KFC

Также только сегодня действует акция 2 Чизбургера Де Люкс по цене 1 (124 руб) .

Наше сообщество в Viber - WSCOUPON

Показать полностью 3
2518

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Март 2020

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Март 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост

Здесь представлены практически все действующие промики Бургер Кинг с выгодой

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Март 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост

Практически все купоны есть на сайте KFC. Здесь просто рассчитана выгода ( также добавлена выгода от акций) Секретные промокоды, опубликованные на других сайтах мы проверили, перестали работать, кроме одного. До сих пор актуален промик 3989, которого нет на сайте и в приложении.

Также только сегодня действует акция 2 Шефбургер Де Люкса по цене 1 .

Промик: 5050

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: