2801

Чёрная пятница в MediaMarkt

В этот раз не про "мнимые" скидки. Тут всё гораздо  веселее.

Прознал я, что в эту самую чёрную пятницу компания Sony устраивает акцию и продаёт свой шлем виртуальной реальности CUH-ZVR1 по приличной такой скидке в 50% в ряде магазинов сетевых. А именно: М-видео, Эльдорадо, MediaMarkt, DNS и т.п

Чёрная пятница в MediaMarkt Скидки, Обман, Media Markt, Медиа маркт, Sony, Виртуальный мир, Playstation VR, Медиамарктмошенники, Длиннопост
Понимая, что спрос скорее всего будет ажиотажный, я подкараулил начало продаж. В ночь с 21 на 22 ноября я дождался акции и разместил заказ в MediaMarkt, так как мне было удобнее забирать из ТЦ "Авиапарк". Выбор MediaMarkt был первой ошибкой. Вторая ошибка - выбор оплаты наличными на месте. Надо было оплатить онлайн. Интересно, как бы тогда развивались события )
Чёрная пятница в MediaMarkt Скидки, Обман, Media Markt, Медиа маркт, Sony, Виртуальный мир, Playstation VR, Медиамарктмошенники, Длиннопост

На следующий день перезвонила сотрудница МедиаМаркт, я ей подтвердил все данные, она сказала, что заказ оформлен, завтра поступит на точку в Авиапарке, мне придёт подтверждающий смс и можно будет ехать забирать.

Ну что же, наступает 23 ноября, полдня прошло, смс нет. Решили прозвонить. По телефону отвечают "А товара нет. Есть только на витринах в нескольких магазинах, там пытайтесь поймать" и тут же приходит смс что заказ отменён.

Я им перезваниваю (а это отдельное удовольствие, потому что мало того, что линии перегружены, так ещё и сбрасывало меня после их "сейчас я всё выясню, подождите"), говорю:
- Что за дела-то? Я заказ не отменял. Я заказывал когда оно было в наличии, если бы не было в наличии, оно бы просто не было доступно для онлайна заказа, девушка ваша мне всё подтвердила, сказала ждать смс и теперь приходит смс что отменили? Как так?

- А вот так! Ну нет у нас больше! Хотите оставить жалобу?

- Конечно хочу!

- Ваша жалоба № 85452 от 23.11.2017. Вам перезвонят.

На всякий случай отписал им ещё на фейсбуке на странице акции, там тоже ответили, мол "щас разберутся и перезвонят".

Перезвонили)))

- Мы приносим свои извинения. Товара нет. То что вы заказали не гарантирует его наличие и то, что мы вам перезвонили и подтвердили, не говорит о том, что мы его для вас зарезервировали.

- И что делать?

- Могу предложить вам промокод!

- Промокод? Я не хочу промокод. Я у вас вообще больше ничего покупать не собираюсь. Я хочу крови причастных к этому бардаку.

- Ну тогда ещё раз извините, с вами была Яна, всего хорошего!

Такая вот компания с таким вот обслуживанием. Подожду Рождества, попробую в другой сети теперь заказать этот же товар. Вам тоже не советую связываться с МедиаМаркт. Те ещё обманщики. Думаю, я не единственный, кого они так кинули.

Найдены возможные дубликаты

+85

Чего можно ожидать от компании, состоящей в АКИТ? В той самой ассоциации пидорасов которые хотят обложить данью и похоронить заказы из забугорных интернет магазинов и торговых площадок?

раскрыть ветку 10
+13

Погоди рыбка, не спеши.

Медиамаркт немецкая фирма.

Сколько раз там покупал на распродаже, такого дерьма не было. (ФРГ)

Это чисто российский наебизнес.

раскрыть ветку 5
+19
Ну вот как раз российский филиал этой самой немецкой фирмы и состоит в АКИТ
+9

Это российский филиал говномарта. Возможно в Германии он другой, но в России говно.

+3

В РФ он работает по франшизе.

раскрыть ветку 2
-2

Шлемы виртуальной реальности хороши как идея, но разрешение изображения в них примерно 720p(хоть Sony заявляли про 920x1080 под каждый глаз, это не так), ещё и в динамичные игры не поиграть более часа, у каждого разный дискомфорт начинает появляться.

раскрыть ветку 3
+3
А я походу особенный 1.5ч в super hot играл. Только мышцы устали :D
раскрыть ветку 1
+1

Ну к Viveву только претензии к креплению на голову, но это мои личные хотелки (моих знакомых вполне стоковое утстраивает), да и фиксится за деньги или прямыми руками.

+104
Вторая ошибка - выбор оплаты наличными на месте. Надо было оплатить онлайн. Интересно, как бы тогда развивались события )

Так же бы отменили заказ и вернули деньги. Уже был такой пост про айфон и медиамаркт

раскрыть ветку 10
+24
Был пост про ipad - и таки человек получил свой планшет за смешные деньги
раскрыть ветку 6
+9
В днс вроде.
раскрыть ветку 5
+12
Было, меня так однажды прокатили с посудомоечной машиной. Отменяют заказ и возвращают деньги в течении пары дней.

Пидары.

раскрыть ветку 1
+6

Ты просто своих прав не знаешь.

Вполне мог бы и пободаться и получить свою посудомоечку.

+2
Я тоже свою ошибку осознала, когда фотик покупала. Увидела по очень хорошей цене у них, заказала, мне позвонили что все ок. Приехала - а мне говорят что не продадим по такой цене, это видимо ошибка сайта, тут же сняли товар оставив надпись "витринный образец" по другой цене. А если б уже оплатила, могла бы и побороться за фотик.
+140
Медиамаркт был первым в открытых наебаловах. Типа ноут за 15 тыщ при цене его в 30. Да они типа всегда были но их было 1-3 шт...
раскрыть ветку 25
+68
нихрена. первой была Евросеть. Во время начала торговой войны с Nokia которая была лидером рынка мобил чича запретил продавать нокиа и переубеждать всех на самсунги любой ценой чтоб показать что евросеть решает кто будет на троне. Демонстрационно завозился весь ассортимент топовых нокиа, ставились самые низкие цены из всех ритейлеров какие только есть но купить их было почти не реально в салоне. Но ведь ты уже пришел) 4 из 5 покупали самсунги, моторы и т.д.
раскрыть ветку 6
+15
При ЗП с Нокиа для продавца ноль рублей, неудивительно, что никто не выставлял эти телефоны на витрины и не продавал. В Евросети в то время Нокиа продавались исключительно в комплекте с минимумом пятью аксессуарами, догарантией на три года и парочкой сим-карт))
А вообще сетка - ещё тот хайпер. С МТС посрались, с Нокиа посрались. Пока Чичваркин у руля был...
+3

и сотрудникам за продажи нокий почти ничего не платили.
ох уж это писькомеряние

раскрыть ветку 3
0
В России, меня, пока, не наебала фирма с логотипом гуманоида... Делайте покупки за рубежом - дешевле и процент наеба снижен вдвое.
+15
Я не юрист, но чисто логически. Если товар заказан он должен быть поставлен, а покупатель обязан его принять. Если товар не поставлен то на свой выбор может потребовать вернуть деньги, либо поставить аналогичный товар по той же цене. По закону о защите прав потребителей в случае неисполнения требования покупателя в течение 10 дней начинает идти пеня и штраф 50% от стоимости товара. Плюс по 395 ГК рф можно, но это получится двойная ответственность. Я бы попробовал не щабирать деньги, а получить все таки товар.
раскрыть ветку 15
+14

Он ничего не оплатил и ничего не подписывал, ему просто нечего предъявить магазину, увы. А вот если бы он предоплатил, тогда в теории можно было бы довести дело до суда и тогда в суде ему бы просто сказали что деньги возвращены. Ничего не поделаешь.

раскрыть ветку 13
0
Зачастую бывает такое, что сотрудники сами отменяют заказ. Брак, серийный номер не совпадает ИТ и ТП. На самом деле пришел денежный клиент и они ему загнали товар, т.к. товар проданный через интернет в зачёт оборота не идёт.
0

Была точно такая же ситуация в ДНС. Они сам позвонили и сказали что мы убираем Ваш заказ т.к. нет в наличии...

В итоге взял в 1с интерес без проблем

0

НА

+23
Извините, но мы вас нае**ли
раскрыть ветку 2
+9

Примерно так мне и ответили когда я покупал там телевизор :)

Накануне я зарезервировал (последний в наличие) телек с пунктом выдачи в ближайшей точки. Мне пришла смс, что утром будет осуществлено перемещение, где я смогу его забрать. Утром я проезжал мимо точки, где откуда планировалось переместить этот телек. Решил зайти и посмотреть на него в живую. Я даже не говорил, что бронировал его. Мне его достали, распаковали, показали. В общем, я окончательно решил его брать и с него сняли бронь. Оплатил его прямо в магазе и заказал доставку. Через несколько минут после оплаты мне перезвонил манагер и заявил "Вы вчера заказывали такой-то телефизор с перемещением туда-то. Извините, но данного телевизора уже нет в наличие. Всего доброго!".

И я вот думаю, а если бы кто-то другой пришел и купил этот телек? Они бы его точно так же отдали тому, кто первый заплатит. Так что резервация в ММ - ничего не значит(

раскрыть ветку 1
-1

медива маркит рулит

+10
А ты напиши в саппорт Sony. Тут же пишут про клиентоориентированность крупных производителей. Может напрямую купить по скидке предложат, может немного ритейлеру мозг поснашают. В любом случае ничего не потеряешь.
+14
Заказал комплект в связном. Приехал на следующий день. Оплатил при получении. Проблема в том что все шлемы расписаны и приоритет сразу оплатившим. Но не вотвсех магазинах.
раскрыть ветку 19
+14
[завистливо трясёт кулачонками] Везунчик!
раскрыть ветку 18
+1
Чувак. Не знаю получил ли ты очки. Но у меня ещё есть заказ на очки за 14999. Сегодня звонили и просили забрать. Если надо, ответь сюда. Кину тебе номер заказа.
раскрыть ветку 4
+1

дак шлем старый. на кой черт он вам?

раскрыть ветку 12
+7

Вообще, сам в этой области много кручусь, в плане всяких скидок и лимитированных товаров, поэтому могу вам сказать, что тут наебывает не сколько МедиаМаркт как таковой, а его сотрудники. Потому что когда происходят такие скидки или завозят какие-то лимитированные товары, то сами же сотрудники лично или через друзей скупают всю партию для себя или последующей перепродажи. В данном случае вина руководства МедиаМаркта тут в том, что не контролирует или закрывает глаза на действия сотрудников. Более чем уверен, что акционные товары были и было их много, но их все просто растащили сами работники

раскрыть ветку 8
+1

Вот я и хочу, чтобы был наказан тот, кто к этому причастен.

раскрыть ветку 7
+3

А доказать сложно на самом деле. Все делается как бы официально. Твои друзья, а не ты сам заходят на сайт в нужное время и быстро кликают когда начинается старт продаж. Чаще всего эти подставные люди так и так раньше заказывают чем другие люди, потому что они готовились быстро нажать кнопку и вбить все данные о себе. То есть тут вообще не придраться, ну мало ли кто-то зашел на сайт и сделал заказ. К сотруднику не подкопаться.

А что касается вашей ситуации, когда заказ все таки одобрили, то опять же часто бывает, что счетчик доступного количества товаров или не стоит или неверное количество забито, в итоге можно совершать заказ, даже когда товаров уже нет в наличии

раскрыть ветку 6
+30

платишь онлайн - забираешь либо ебешь их в суде потом. пс - почему в днс не купили? самый адекватный из списка

раскрыть ветку 62
+23

Судя по постам на пикабу - ДНС вообще надо обходить стороной, где тогда что-либо покупать?

раскрыть ветку 34
+82
Судя по постам Пикабу - в магазинах лучше вообще ничего покупать нельзя, ни жрачку, ни телевизоры, ни тапки. Походу придется самому себе смартфон, машину и шарфик крафтить :(...
раскрыть ветку 4
+21
постов про днс меньше всего) ну по крайней мере по моим наблюдениям, к тому же среди них вбросы бывают или тупняки авторов
ещё комментарии
+6
Да хер знает. Успела поработать в МедиаМаркте, Эльдо, Евросети и ДНСе. ДНС самый адекватный. Там увольняют за то, что наебываешь клиентов, в отличии от Эльдо, в котором с утра на собрании говорили "не можете продать допы, наёбывайте клиентов", МедиаМаркта, где у продавцов план п по сути не зависит от продаж и им на все плевать, Евросети, где на собраниях раз в неделю спрашивали, почему допы херово продаются и задавали вопросы "кредиты вас нахера? пихайте туда"
+8
Да это зависит от сотрудников магаза. Лично я в ДНС только и хожу. А с тех пор, как там начала продаваться всякая бытовая техника, то в другие ритейлеры вообще не заглядываю.
раскрыть ветку 2
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+2

да они продают китайский хлам, но проблем с возвратом или обменом не возникало никогда. до суда дела не доходило ни разу.

+1
Чита, ДНС - чуть ли не монополист, много лет закупаюсь там. Возврат непонравившегося товара, ремонт сломанного, заказы - вообще всегда без проблем, тягомотины и наебалова. Не знаю, может я чего не так делаю, но к этой сети отношусь лояльно.
+1
В ДНС накуплено всякого добра, ноутбук, системник, два телевизора, три монитора, 5 телефонов, и прочая мелочь. Кроме видеокарты на ноуте все работает по сей день, карта сдохла через год напряженных игр)))
раскрыть ветку 2
+1
ДНС-это меньшее из зол, тут уж такой выбор стоит
+1
На заводе с конвейера
+1
О как, про днс не встречал ничего плохого. Почти все беру у них из-за низкой цены, точнее в технопоинте, что одно и то же. Есть косяки, конечно, но с наебом не сталкивался. Ещё Ситилинк годный как по мне
раскрыть ветку 2
0
Лучше РБТ обходить)
0

Сколько не покупал в ДНС для себя и друзей не было проблем. Также и с МВидиа, последняя покупка телевизор третий месяц радует. На баллы от его покупки купил весы и увлажнитель. Так что как это говорят выше всё зависит от сотрудников и руководства конкретного магазина.

раскрыть ветку 1
0

Кстати недавно как раз только в ДНС и нашел редкий переходник который либо с ебея заказывать, либо никак. Нормально все прошло, правда магазин угадал только с 3 попытки (их 3 штуки в одном ТЦ)

0

Обходить стороной надо быдлорадо, медиамаркт (по-моему у этих магазинов вообще одни и те же хозяева, не?), мвидео, почту России и Сбербанк. В других местах покупать можно. Конечно, в случае чего мозги тебе поебут, но тут уж никогда не угадаешь

0

По мне эльдарадо лучший, сколько не пользовался - проблем не возникало (пс работаю в юлмарте)

-1
Да блиииииин (
+6
Потому что решил, что раз первым в тапки встал, то спокойно заберу проездом там где мне удобно. Не ожидал такого развития событий. Теперь конечно вычёркиваем из списочка эту сеть.
раскрыть ветку 4
+4
Работал в колл центре ММ. Думаю у вас есть шансы забрать шлем по сниженной цене. Стойте на своём.
+7
У них же с хбокском в прошлый НГ была такая же история, сначала неделю ждал звонка, потом звонок и комплектности нет, есть почти такая же, только дороже.. Зато дало подумать, что не так то мне и нужен он, просто пробухал и пох
раскрыть ветку 1
+2
В медиамаркте в Набережных Челнах есть в наличии, вчера видел у них на витрине штук 10
+1

да надо в днс брать

там ещё баллы про запас дают

0

в ДНС было то же самое, один в один. Вологодская область г.Череповец

0

На сайте наверняка где-нибудь мелким шрифтом указано, что вся представленная инфа не является публичной офертой и хер ты что докажешь.

На сайте ДНС это как раз указано, по крайней мере раньше.

раскрыть ветку 19
+2
В днс такая же наебка была, позвонила девушка и сказала"нам таааак жаль, но нам придется отменить ваш заказ" - товара нет в наличие. Заказывал стим линк. На озоне тоже самое
-1
Любой пункт договора, не соответствующий действующему законодательству признаётся недействительным.
раскрыть ветку 17
+4
Буквально полторы недели назад решили мы купить телевизор. Теперь в MediaMarkt электронные ценники и пишется стоимость прямо на экране. Написано 19998 руб,нас товар устроил, говорим, чтобы оформляли покупку. Выбивает мне товарищ бумажку, с которой на кассу надо идти оплачивать телек. Иду уже с деньгами расставаться, но проверить-то надо, что там выписали. Смотрю, а цена-то уже 20998 рублей! Я не поняла, подхожу обратно к консультанту, он говорит мне, что цена верная. Подхожу к витрине - и правда 20998. Но я-то прекрасно помню цену. Отказалась и ушла. Пошлялась по тц от силы минут 15 и дернуло меня вернуться обратно в магазин этот. И что вы думаете? ОН ОПЯТЬ СТОИТ 19998 РУБЛЕЙ. Объяснили тем, что у них "цены меняются в реальном времени". Больше туда ни ногой
раскрыть ветку 1
-1
Офигеть)
+5

в яндекс маркете появилась распродажа от магазина "Яндекс распродажа". Продают по несколько штук.

Вот как то так выглядит. Некоторые позиции продают реально очень дёшево.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+11
Спасибо, но мне не нужен электролобзик )))
раскрыть ветку 7
+8
А перфоратор?) очки да, за 14999 дешево, так то ниже 18к нет нигде
раскрыть ветку 6
+1

так то хороший, но не видно куда рулишь изза корпуса

раскрыть ветку 1
+1
да, вчера проверил его. на макс оборотах вибрации 0, стоит на столе как влитой, ролик без маятника вообще без люфта, сам шток имеет ход конечно но и в макита на 8к он есть) посмотрим как со временем пропил пойдёт)
+2

Ну и зря от промокода отказался! Промокод был на 14999руб. с возможностью оплатить им 50% покупки.

раскрыть ветку 1
-1
Даже даром у них больше ничего не возьму
+2
Пользуясь случаем хочу поблагадарить магазин ДНС! Красавцы, теперь у меня будет vr и не за 15000 а всего за 12000 рублей! Благо и ps4 и Камера и мувы у меня уже есть. Я ещё игр для vr по Акции прикуплю.
раскрыть ветку 5
-1
А как ещё 3 тыщи скостили?
раскрыть ветку 4
+1
Все забрали, новый даже коробка новая
раскрыть ветку 2
+1
Сторговался, коробка потрепана
+2
Ребята,халявы не будет
+2

В MediaMarkt в Уфе у нас тоже были ошеломительные скидки.

+2

Они по IT развитию в заднице.

Их ERP система не резервирует сток на складе под сбытовые заказы клиентов. У них 19 век все еще. Вот и вся беда. А сотрудники что могут сделать, если в руководстве олени.

+2
Было в Ситилинке подобное, когда бп для пека заказывал. Пришлось потом брать в днс
+2
Так где в итоге купил?
раскрыть ветку 6
0
Пока нигде )

Подожду Рождества. Хотя, есть один вариант с Испанией. Может завтра выгорит.

раскрыть ветку 5
+3

Человек, у меня точно такая же история, но я еще и оплатить успел и ждал пока эти суки вернут деньги после отмены заказа. Написал жалобу им, но видать пофигу им. А сам заказал в мвидео комплект за 20к (шлем,камера и игра).

раскрыть ветку 1
0

Если есть друзья в Украине то у нас тут продают даже дешевле

https://www.citrus.ua/shop/goods/game-consoles/2140/395966

Но в случае чего не верьте консультантам

Моего друга в этом магазе консультант наебал, уговорив купить павер банк

Но это уже отдельная история, да и в итоге друг его вернул

раскрыть ветку 2
+2
Вполне согласен. Сколько раз делал заказы в днс всегда все приходило. И ни разу заказ не был отменен.
раскрыть ветку 10
+1

Еще и прислали с другого номера.

-1
У DNS пока ни разу ничего не брал. Возьму на заметку.
раскрыть ветку 8
+1

В Технопоинте на 9 рублей (:D) дешевле, если что.

+1

не в этот раз )

раскрыть ветку 6
+1
То что в России всякие чёрные пятницы и тому подобные скидочные ночи, не просто обман, а конкретное на@балово, и то бишь по научному, маркетинговый ход. Мы с женой решили купить детям новый телевизор в комнату. Учитывая, что им туда всякие навороты не нужны, искали что по дешевле. 2 недели я мониторил интернет. Цены везде одинаковые +/- 300-500 руб. В итоге настаёт чёрная Пятница. Мы за это время уже присмотрели телик в МВ... Приезжаем, и что мы видим, цена та же, что и 2 недели назад, только прилеплен Чёрный ценник.. типа скидка в 2к. Причём люди ведутся, когда задали манагеру вопрос, а можно ли его купить, услышали - Все распроданы, модно купить этот только с витрины. Либо действительно люди ведутся и все раскупили, либо опять на@балово...
+1
По-моему, наоборот повезло, что картой не оплатил. А то, пришлось бы ещё и деньги свои выбивать обратно.
+1
В Юлмарте делала заказ летом, сказали товар будет через 2 недели - 25го числа. Проходит 25, 26.. звоню сама. По итогу ваш заказ был отменен неделю назад, ничего сделать не можем, почему не позвонили, ну вот не знаем. Вот вам бонусы. Послала в лес и заказала в другом месте. Бесят😡
+1
Ничего не собирался покупать на чёрную пятницу. Сегодня, чисто случайно, находясь в другом городе, зашёл в сетевой мебельный салон. И был приятно поражён увиденными ценами на диваны (а мне как раз он был нужен) Скидки реально от 50%. А если взять ещё три товара, то хороший такой угловой диван вышел 4990р. При начальной стоимости в 30000р. Итого, диван с журнальным столом и двумя креслами - грушами, у меня получилось взять за 21000р. Вместо 47000р. Так что и у нас бывают реальные скидки. Магазин Много мебели, если что. Ни разу не реклама.
+1
Была такая же история только в Эльдорадо с музыкальным центром, но я сразу решил оплатить онлайн, но они отменили заказ и вернули деньги
+1
Чувак. Не знаю получил ли ты очки. Но у меня ещё есть заказ на очки за 14999. Сегодня звонили и просили забрать. Если надо, ответь сюда. Кину тебе номер заказа.
+1

Оплачивала онлайн, потом просто вернули деньги. А до этого просто всё откладывали доставку.

+1
Купил себе просто пс4 на этой распродаже в медиамаркте, заказывал как раз 22 и никаких проблем не возникло. Сегодня вот забрал из магазина, оплату так же выбирал наличными . Так что не все так однозначно.
раскрыть ветку 1
-1
А на PS4 скидки там не такие вкусные были, потому обошлось без ажиотажа
+1

Подтверждаю, это их обычная схема. Давно уже обхожу стороной MediaMarkt. Другие хотя бы стараются не нае...ть. Например, часто пользуюсь Техносилой или Мвидео, чтобы просто не платить за доставку, т.к. у них самовывоз из любого магазина по пути. А то некоторые ставят цену на 1000 дешевле чем у сетевиков, но блин за доставку заплати еще 500-700 сверху, прощу уже у сетевика самовывозом дороже, зато если что сломается не искать куда магазин исчез.

+1
Покупал видеокарту в днс. Заказал на сайте с оплатой на месте. Забрал через день. Не кинули.
+1
Ну в хоффе, к примеру, оплата картой никаких гарантий не даёт. Я как-то раз купил там комплект постельного белья и оплатил картой, деньги списали. А на следующий день мне позвонили с хоффа и сказали, что видели заказ и оплату, если наличие подтвердится, мне сообщат, когда смогу забрать, а если нет, то будут оформлять возврат средств. Система у них такая, заказываешь и не важно, оплатил или нет, товар не за тобой. Пока оператор в рабочее время (вроде с 10:00 до 21:00) не подтвердит, ждать нечего. А потом ещё и деньги минимум в течении 3х дней, а учитывая, что закон дает до 180 дней на возврат средств, можно знатно встрять.
+1

Мне кажется, что с медиа-маркет каждый год одна и та же история, не первый раз читаю подобное

раскрыть ветку 1
-1
То есть это традиция такая? Ясно всё с ними.
+1

Заказ закрепляется за вами после его подтверждения менеджером. Просто заказ через корзину не делает товар автоматически вашим. Это практически в любом интернет-магазине. Кому первому дозвонились того и тапки.

+1

Мне как то МедиаМаркет заказ недели 3 вёз, причем отправлял СМС что товар находит в пункте выдач,и а по приходу его там не оказывалось раза 3 ходил так, правда стоит признать они потом мне 500р на мобилу скинули.

+1
Лампочки покупала и часы белорусские Тройка. Часы не ходят. Ходили 2 недели на возврат, далее все.
+1

это норма)

у меня есть заказ в мвидео. комплект шлем, камера и игра за 19990

могу отдать, если нужно. Я раздумал брать.

раскрыть ветку 1
-1
Да камера есть уже, спасибо. Потому и думал минимальный набор брать.

Приятно, что есть добрые люди.

+1

Кстати про МедиаМаркт и скидки есть другая история от знакомого, они на скидках еще и навариваются какими-то теневыми схемами.

Он обладатель PS4 и решил, наконец, ознакомиться с одним из главных его эксклюзивов - Bloodborne. Поводом к этому стала вкусная скидка на диск в МедиаМаркте (если верить их сайту), при этом цифровая версия в PS store не подешевела. Такой шанс упускать нельзя! - подумал он и отправился за покупкой.

Приходит и видит, что диск на витрине лежит за старые 2800р, а не за 1500р, как обещано (точных цифр не помню, тут будут примерные). Обращается к консультанту, он якобы ничего об акции не слышал. Далее после того, как под нос ему был сунут телефон с открытым на нем сайтом магазина и ценой на игру, он нехотя распечатал листок с акционной ценой (которую надо на кассе показать, у них там все акции так проходят).

На кассе девушка считала штрихкод с этого листа, у неё на компе вывелась цена - 1500р. И далее она быстро, аккуратно и незаметно ЗАМЕНИЛА ЦЕНУ НА 2800Р!! Но недостаточно незаметно, поэтому вызвала справедливый праведный гнев покупателя. Далее она выдала несколько рандомно сгенерированных отмазок и продала таки диск за 1500р. Чтоэтобыло??

раскрыть ветку 1
-1
Фокусники, блин )))
+1

Ну я также Дремель покупал в 220Вольт. При этом даже оплатил полностью. И на следующий день получил ответ, что товара нет, деньги вернули, правда, за минусом банковских комиссионных.

+1

Самое смешное, что этот товар без скидки должен стоить 15к. Так что скидка всё-таки мнимая.

+1

Буквально 10 минут назад забронировал себе один шлемчик в ДНС (Саратов) за 14999. Вечером отпишусь о результатах

раскрыть ветку 4
0
Ну как оно там? Можно поздравить?
раскрыть ветку 3
+1

Позвонили из ДНСа, извинились и сказали, что заказов было намного больше, чем шлемов. Хотя бы не просто смс об отмене заказа)

раскрыть ветку 1
+1

Вчера еще пришло смс: "Ожидаемая дата поступления 24.11.2017 после 14.34". И все, тишина. Жду смс об отмене заказа :)

+1
Все просто, медиамаркт - пидоры. Давно ничего не покупаю в таких магазинах, ищу то что мне надо на маркете или просто в поиске и как правило цена всегда ниже чем в подобных магазинах.
+1

В том же ТЦ (Авиапарк) спускаешься на 1 этаж, там магазин Sony Center у них за 14 990 и в наличии ещё 7 штук (когда пришел было 8 хД )

раскрыть ветку 1
0

[в бессильной злобе грызёт край стола]

Да где ж ты раньше был!

+1

Я им в ВК писал негативные отзывы, когда меня с заказом в интернет магазине на 45к прокатили (холодильник, стиралка и посудомойка), причем этих геев я ждал целый день, притом смс не приходило об отмене заказа. Пока сам в 17 часов не додумался позвонить. По жалобе ни хрена не сделали, предложили купон на 500 рублей скидки, который я порекомендовал свернуть в трубочку и руководителю засунуть в анальное отверстие. После этого больше не звонили.

Оставлял негативный отзыв в ВК, ФБ. Так самый прикол, что там у них сидят боты которые меня просто г...м закидали за негативный отзыв, а говномарт в жопу расцеловали. Чтоб эта говноконтора в России разорилась.

П.С. Другой магазин электроники на М. привез все без проблем, точно и в срок. Даже Э. возит без особого гемора.

раскрыть ветку 1
+1

была аналогичная история, выебал им мозг в твитере, в тот раз сработало, но там сразу был ворох проблем. То есть заказ то нет заказа, то что то зависло, тоже как автор поста хотел самовывоз, в итоге заставил их сделать доставку. В общем мне дропнулась варочная индукционка за 30ку, как "третья вещь бесплатно", но я реально заебался из них это все вытрясать.

+1

Точно такая же хуйня как у меня со Steam Link, который продает 1С в своих магазинах 1С-Интерес. Эти пидрилы выставили ценник в 700р. Акция началась 22.11.2017, в обед я пошел в магазин на Курской, где мне в хамской форме ответили, что типа нихуя у них нет, отъебись мальчик.

Причем заказать ее по интернетам было изначально нельзя.

Хуй я у этих мудаков, хоть что-то куплю.

+1
4 года назад заказывал в Медиамаркт телевизор 40". Несколько дней заказ обрабатывали, никто не позвонил. Пришлось самому звонить, обещали через пару дней доставить. Никто не приехал и не позвонил, опять звонил сам. Обещали через пару дней доставить. Сказали, что товар потерялся на складе. Послал их куда подальше. Заказал этот же телевизор на 2000 дешевле на горбушке плюс срочная доставка в течение часа за 1000 рублей. Привезли действительно за час. Получается, что даже сэкономил. Печально, что в Медиамаркте ничего не меняется.
+1
Вторая ошибка - выбор оплаты наличными на месте. Надо было оплатить онлайн. Интересно, как бы тогда развивались события )

Чувак, тебе надо радоваться, что не заплатил онлайн. Щас бы уже распрощался со своими денежками. Каждый день бы кормили завтраками "Ой, как это вам еще не вернули деньги? Я узнаю", "БУх в отпуске/отгуле/на больничном, как придет, все будет", "Да-да, ваши деньги переведут в ближайшее время", "Ой, щас на счете денег нет, извините, в ближайшие пару дней скинем", "Сейчас у буха рабочий день закончился, но завтра ПЕРВЫМ же делом переведут деньги вам".. ну и т.д.

Потом просто трубки брать не будут и будут надеяться, что тебе будет лень обращаться в суд и всю волокиту тянуть с судебными разбирательствами.

раскрыть ветку 1
0
Неее, тогда бы я сразу обратился в суд. Тогда бы уже мне было бы не лень )
+1
Подтверждаю, вчера купил дочери мультистайлер для причёсок за 3, сегодня утром он в этом Медиалохотроне 3.7 круб.
+1

у меня такая же шляпа с бонприксом вышла. просто стоит статус заказа - в ожидании. или предлагают вернуть деньги или ждите. максимальный срок ожидания отправки 85 дней. плюс срок доставки, а это уже не мы, это служба доставки. хотя, на момент заказа и оплаты все было "в наличии".

+1
Хуже медиамаркт может быть только Белый Ветер Цифровой,Евросеть и отдел техники в магазине Метро.
+1

в технопоинте и ситилинке посмотрел "ошеломительные" чернопятничные скидки на компуктерные комплектующие, аж засмеялся.

+1

извините, но мне кажется, что жаловаться в службу поддержки магазина нет смысла, это политика магазина: заманить скидками, товар раздать по низким ценам не всем и подсчитывать прибыль.

раскрыть ветку 1
-1
Да понятно, что рука руку моет. Была надежда, что случайная ошибка, оказалось - порядки такие.
+1

Идешь в роспотреб или в суд и трясешь с них товар, они не имеют права сами расторгнуть договор купли-продажи.

+1

я на ламоде сегодня караулила скидку))) со скидкой в итоге дороже,чем было)))

+1
Напиши в сони, они медиамаркт выебут
+1
Покупали на новый год подарок бабушке. Бабушка живёт в Воронеже, а мы в Москве. Заказали в м-видео Воронеж пылесос и оплатили. Подтверждение пришло, все хорошо. Когда приехали забирать, сказали, что товар продали, ждите 2 недели. Так что не только в медиамаркте такая фигня. Бесят.
+1
Я купил. Сперва онлайн заказал. Ждал подтверждения 2 часа. Нету. Поехал в магазин, а там они лежат, 9 шт. Купил, очень рад, за 15 000, думал через германию за 22 000, а тут повезло. Г. Н. Челны.
+1

А не оферта ли это?

+1

@ZakkusuFair, не сочти за рекламу)) если еще не купил, но планируешь и у тебя есть магазин в городе этой сети - заказывай (https://www.1c-interes.ru/special_actions/25240584/), я работал у них, скидки всегда честные, такой хуйни, когда я там был, не было.

раскрыть ветку 1
0
В Балашиху заскочить что ли)

Спасибо!

+1

На самом деле все в первые же часы акции раскупили барыги и перекупщики. Хотел купить NioH на ps4 в черную пятницу ее по 1к продавали, но в первый же день акции ее махом раскупили из всех сетей магазинов. А потом начнут перепродавать на б/у рынке.

раскрыть ветку 1
0
У меня в городе уже второй день перепродают на авито за 21-22тр и 25-26тр за бандл)
Ору с этого)
+1
А я скажу что было бы) Я как то заказал акустику стоимостью 16000 грн за 1600, вот такой баг на сайте был.
Мне не хотели отправлять, втирали про то что это ошибка и т.д, но после фотки написанной заявы на мошенничество все таки отправили.