Найдены дубликаты

+1

Да, обидно, когда так красиво нарисовал - а тупой пикабушный баянометр говорит "на 34% это похоже на жопу"...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Жопа, в принципе, вполне себе. Даже в кружевах. Вот только почему они белые, а не чёрные, в тему картинке? Баянометр плохо подбирает цвет белья.

0

В том мире всё так мрачно, что просто жопа - вот и ответ.

-2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

По ночам все свои дома сидят, только чужие по улице шастают.

Похожие посты
31

Inktober 2020. Часть 3

И вновь пять инктябрьских работ.

Inktober 2020. Часть 3 Inktober, 2020, Тушь, Цифровой рисунок, Арт, Печаль, Грусть, Рисунок, Плохой год, Длиннопост

День 11 - отвратительно.

Для меня "отвратительно" - это одиночество и недопонимание.

Inktober 2020. Часть 3 Inktober, 2020, Тушь, Цифровой рисунок, Арт, Печаль, Грусть, Рисунок, Плохой год, Длиннопост

И так... День 12 - скользкий.

Иногда случается такое неприятное состояние, когда ты засыпаешь и просыпаешься, делаешь необходимые вещи, работаешь, живёшь, но... Ощущаешь себя будто в вакууме. Будто ты постоянно покрыт склизкой плотной субстанцией, через которую не проникает ни один лучик света.

День 13 - дюна.

Представь. Ты путешествуешь по пустыне, от бархана к бархану. Жарко, сухо. Нет воды. И вот, тебе кажется, что сейчас, за этой дюной, ты найдëшь свой оазис, но ты находишь свой конец.

День 14 - броня.

Тебя никто не ранит, если у твоей души есть доспех.

Тема пятнадцатого дня - застава или аванпост.

Когда будет разрушена последняя стена, ты можешь остаться королём без королевства.

И небольшой бонус на второй день в комментариях. :3

Часть 1 - Inktober 2020 часть 1

Часть 2 - Inktober 2020 часть 2

Показать полностью 4
469

Картины по игре Dishonored

Мои работы акрилом по любимейшей вселенной Dishonored. Эта серия игр мощно и надолго запала в душу, так что до сих пор не отпускает. Так что выражаю мое восхищение к Dishonored на холстах. Осторожно,  длиннопост.

"Тайны Дануолла"

Картины по игре Dishonored Dishonored, Арт, Живопись, Акрил, Длиннопост

"Королевский Защитник"

"Аддермир"

"Левиафан"

"Бездна"

"Плакальщик". Захотелось мне иметь дома одну их картин, присутствующих в игре. Выбор пал на этого красавчика.

"Падший дом"

Спасибо большое за внимание!

Показать полностью 6
1530

Привет, я рисую в Paint

Наверно, всем здесь уже надоело смотреть на разные рисунки, но я всё равно хочу поделиться своим творчеством, может, именно здесь найдутся люди, которым оно придётся по душе и которые его оценят.

В основном я рисую тогда, когда сильно чем-то впечатлена, поэтому делаю в основном фанарты.

Хоть я рисую исключительно для себя, всё же иногда хочется услышать какие-то слова поддержки и одобрения)

p.s. основная особенность в том, что всё сделано в стандартном микрософтовском Paint (за исключением голубых квадратов и надписей на рисунке с Коннором)

Привет, я рисую в Paint Рисунок, Секретные материалы, Detroit: Become Human, Гарри Поттер, Dishonored, Длиннопост, Цифровой рисунок, Paint
Привет, я рисую в Paint Рисунок, Секретные материалы, Detroit: Become Human, Гарри Поттер, Dishonored, Длиннопост, Цифровой рисунок, Paint
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: