Чужие мысли №1 "Каша из топора, дурно пахнущий Пионер"

Приветствую всех, в эти нелегкие дни. У меня назрел вопрос. Что нас ждёт в следующем году? Если проанализировать предыдущие годы, то возможно ядерная зима, или прилёт астероида, который расколет нашу планету. (мем взрыв ядерной бомбы)Но не будем мыслить на столько глобально. А возьмём чуть поменьше, возьмём тему игровых новостей. В этом плане нас ждут новые игры, но и так же ремейки, рефорджи, ремиксы, (звук торможения), ой нет, это про другую игру. Но о ней позже, ремастеры, пере выпуски... И ещё много переизданий старых игр. Как будто люди не наигрались в них до сих пор. Я понимаю что хочется поиграть в замечательную культовую игру в новой обёртке, в красивой графике. Но не графика сделала её культовой. Ладно, про это можно говорить долго, сегодня так же не об этом. (мем другая история) Сделаю чуть позже видео на эту тему. Мысли есть, осталось собрать из в кучу и записать. Так что ещё ждёт нас в следующем году, я говорю об играх наших разработчиков, тех компаний, которые находятся странах СНГ. Россия, украина, Беларусь. и т.д. и т.д От ФорЭйгеймс Новая версия метро еще будет не скоро, тем более после последних скандалов и мыслей разработчиков отменить выход игры на ПК. Про атомик хартс я говорил в прошлом видео, сталкер 2. Про него шума много, есть негативное, о чем можно поразмышлять. Но меня зацепил анонс очень схожей игры, от российского разработчика gfиa games. Под названием пионер. Ожидаемая дата выхода неизвестна. Только год. 2023й. Опять ни кто не отменял перенос, но зачем делать перенос, когда можно просто не сообщать дату выхода (мем) Ну и что это за чудо, и как в него играть. А всё просто, это игра каша, которая собрала в семе много других игр, как от русскоязычных разработчиков, таки от зарубежных. К примеру мы берем ведро, В него заливаем немного от сталкера, метро, присыпем Тарков, даже не вышедший атомик харт накапаем, что ещё я забыл? Можете написать в комментариях на что ещё похожа эта игра. Теперь берём весло им перемешиваем всё в этом ведре, сливаем весь жидкий понос из него и остаётся Пионер. Игра в которой совместили всё возможное и не возможное, пост апокалипсис, но без ядерной войны или взрыва на чернобыльской атомной станции, техногенное советское будущее, но без будущего. Большое количество оружия, которое можно всячески модифицировать. Но, а самое важное это будет шутер выживач с элементами ММО или шутер ММО с элементами выживания. Я так и не определился.(мем что такое несешь)Так же там будет присутствовать сюжет, где вы как оперативник, попадаете на остров, на котором и произошла техногенная катастрофа. На Острове так же будут присутствовать куча монстров, мутантов и обычных людей, как противников, которые планируют помешать выполнить задание. Так и мирного населения, с которыми необходимо будет прокачать репутацию. Так же можно провести ещё кучу аналогий с другими играми. Разработчики говорят что стрельба будет схожа с фар край 6, текстуры мира очень напоминают метро ексодос, так же очень похожий портативный компьютер как в серии игр фалаут. События происходят на отдалённом Острове в момент распада СССР, что напоминает мне Сингулярити, со своими аномалиями. Старая игра,2010 года, которая не выстрелила, но в ней было много интересного, связанное с перемещениями во времени. В пионере планируется вариативностьв принятии решений, что повлияет на концовку, интересно посмотреть на концовку в ММО игре. Мем чем пахнет Разработчики, как всегда, могут понарассказывать, а после выхода жалуются что игру хейтят, отказываясь принимать критику. Так же по их словам можно будет пройти сюжетную компанию в соло, без других игроков и пвп стычек, но будут большие города подземелья и рейды, где уже можно пересечься с игроками. Этот уже попахивает дестени. Так же присутствует прокачка, но совсем новая система прогрессии. Что тоже очень интересно, что нам покажут.Опять не известно, что от этого всего стоит ждать, и выйдет ли эта игра такая, какой обещают её сделать разработчики. Учитывая что уже вот-вот наступит 2023 год, а у игры нет ни даты ни какой информации о покупке. Есть только сайт и группа в контакте. Это когда у тебя нет старых игр, которые ты можешь перевыпустить и заработать денек, но можешь взять кучу других и склепать из них монстра Фалькенштейна. МемИ если всё же у них что-то да и получится, уже не плохо, а если нет, то не все ли равно? А вы что думаете про данное творение наших разрабов? Мем всем насрать, Их там всего 20 человек уже 7 лет пилят эту игру, по ней это вполне видно, но в любом случае, ребята стараются. Но опять, узнаем, когда узнаем. Будем надеяться на хорошее, но не забываем про плохое.