8

"Чудо-женщина"

"Скинь шлюху со стола - 3"


Скинь шлюху со стола - 1. "Защитники"

Скинь шлюху со стола - 2 "Красавица и чудовище"



- Вставай, блядь! Через час сценарий сдавать, а мы все пробухали!

- Ну скидывай шлюху со стола.

- Жалко. Вчера только свежую положили.

- Все равно скидывай. Про что кино, напомни?

- Про чудо-женщину.

- А, так это запросто. Значит, чудо-женщина с пятым размером открывает дверь, а там сантехник с инструментом до колен. Чудо-женщина такая: "О, я-я, дас ист фантастиш..."

- Очнись, нахуй! Сценарий порнухи мы сдали вчера, потому и нажрались: репетиция фильма была. А сегодня именно что фантастиш про супергероиню.


- Ок, вспомнил. Ладно, пиши. Чудо-женщина у нас будет феминистка... тьфу, бля, амазонка. То есть, она живет с амазонками на волшебном острове феминисток. А на самом деле, она богиня Диана.

- Откуда там, к хуям, могла взяться богиня Диана?

- Да все просто. Зевс трахнул маму Дианы, и получилась Диана.

- У Зевса не могла получиться Диана.

- С хуя ли? Он Зевс, что захочет - то и получится.

- Вот если бы Юпитер трахнул маму Дианы, тогда получилась бы Диана. Но маму Дианы трахнул Зевс, так что получилась Артемида. Боги-то греческие, а не римские.


- Ну ты пизданул! Ты еще скажи, Артемида Семилапидовна Невзораки-Гектобайонова. Кто запомнит твою Артемиду? А Диану все знают. Нормальное такое имя.

- Ладно. Понял. И что Диана?

- Диана пошла на войну.

- На Троянскую, что ли?

- Не. На Первую Мировую, мать твою.

- Мда, пиздец. Экстази вчера явно было лишним.

- Да ладно. Там зрелищно, все взрывается, ебошит искорками.

- Убедил. И что Диана делала на Первой Мировой?

- Бегала. С ее фигурой только бегать. Вот бежит она через линию фронта...


- На хуй она бежит через линию фронта?

- Бельгию спасать.

- Почему, бля, именно Бельгию?

- Бельгия маленькая, ее жалко. Короче, бежит Диана в лазоревом бронелифчике и золотых сапогах...

- На шпильке?

- Не, шпилька будет в трупах застревать. На высокой танкетке. Бежит такая, наручнями пули отбивает, щитом - фугасы, ягодицами меч сжимает...

- Так. С ЛСД тоже был перебор. Кто воткнул Диане меч в жопу?

- Ты ёбнутый хуило. Кто Диане меч в жопу воткнет? Она богиня. Просто она его носит за спиной, спрятав в декольте. Обычное дело для богинь.


- Опять убедил. Дальше что?

- Ну вот воюет наша Дианочка, а под ногами ее мужичок путается, что-то там тужится из себя изобразить... А она красиво так всех хуячит...

- А подмышки у нее волосатые?

- Ты идиот, блядь? Как, мать твою, у богини могут быть волосатые подмышки? Может, ей и ноги не брить?

- Феминистки будут залупаться.

- Да и похуй. Фильм и так феминистический.

- Надо уважить, а то опять будут с вульвами на головах бегать.

- Ну ладно. Пусть Диана скажет, что мужик для оргазма не обязателен.

- Записал. Феминистки будут рады. Что дальше?


- Диана бежит, а навстречу ей профессор Люпин...

- Напомни мне, что мы вчера еще принимали, кроме ЛСД? Откуда там профессор Люпин?

- На самом деле это бог войны Арес. Но все равно профессор Люпин. Ничуть не изменился, и костюм тот же.

- Как-то, бля, не очень солидно получается. Может, на роль Ареса Джейсона Момоа возьмем хотя бы? Будет Арес - кхал Дрого.


- Нет, там Диана главная. А мужики должны быть ничтожные, страшные и мерзкие.

- Ок. Дальше что?

- Ну все взрывается, гремит, молнии, огненная веревка, Диана летает, профессор Люпин летает, бронетехника летает. Красота. Потом Диана уебала профессора, уебала солдат, всех уебала, и Первую Мировую выиграла.

- А мужик Дианы?

- А мужик взорвался в большом черном самолете. Все равно он для оргазма не нужен.

- Гениально!


- Иди сдавай. А мне положи на место шлюху, я буду придумывать еще один сценарий про сантехника.

© Диана Удовиченко

продолжение следует

Всё о кино

31.8K постов64.1K подписчиков

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества