Чудо с котиками

Вкратце. Частный дом, живут 2 кошки и приходящий, по уезду хозяев, кот. у меня аллергия, в дом не пускаем, живут на веранде, гуляют по двору дома. Дом частный. Недели три назад, одна кошка притащила на веранду, в коробку для них, своих мелких и слепых 2 котят. Через три дня она их куда то унесла, а с прошлой пятницы она пропала.
Ну пропала, бывает, все ж на улице живут, но было жалко унесенных ею котят, без матери они не выживут.
Прошла неделя, у меня отгул, стою возле крыльца, курю, мама сидит на скамеечке боком к дому. Обсуждаем эту котенку судьбу, хотя, признаемся, что иногда чудиться голосок кошачий. Стою, разговариваю, и посмотрел на крышу веранды. Там, деревянной обшивки, как то раньше жили лсы и попортили доску, дырка...
Так вот, говорим о котятах, и я замечаю в этой дыре чудный мордочку котенка.Говорю "посмотри вверх", у неё глаза полезли.
Метнулся за лестницей, на веранду, мама кричит, что котенок выпал, но все Ок.
Вышел, мелкая трехцветная, у неё уже в руках.
Радуемся, что котенок хоть один выжил.
Всмотрелся с эту щель, откуда выпала, показалось, что что там еще морда светится. Принес лестницу, просунул руку, и...ООО!!!
Второй живой котенок, Живут у нас третий день, откармливаем.

Чудо с котиками Кот, Кошатники, Трехцветная кошка, Черный кот, Длиннопост
Чудо с котиками Кот, Кошатники, Трехцветная кошка, Черный кот, Длиннопост
Чудо с котиками Кот, Кошатники, Трехцветная кошка, Черный кот, Длиннопост

Живем в районе Станция Звенигород, буду рад, если они кому то приглянуться, а то с кошками подброшенными и размножающимся мы работать устали, до 12 кошек доходило. А сейчас осталась одна, она не рожает, и котятам даже не походит