Чудо: Чернигов - Харьков

Дедушка! Извини, что так долго тянул с тем, чтобы написать пост, но меня задержали! Я даже могу назвать кто: То, Сё, Пятое и Десятое! А потом пришли Лень и Прокрастинация, надавив на меня своим могучим весом... Но я был спасён прекрасной принцессой (Женой), которая дав мне волшебного пенделя, разогнала всю эту шайку, и вот я живой и почти здоровый (пострадала только моя гордость) пишу этот пост!
Итак...
Дедушка слегка подсуетился и решил отправить сей дар великой щедрости местной почтовой службой, для чего стребовал с меня некоторую конфиденциальную информацию. Я же в свою очередь, хлопая в ладоши, предоставил все, что нужно и принялся усердно ждать... причем в другом городе, т.к. находился в командировке. Но по счастливой случайности я прибыл в место назначения в тот же день, что и посылка - за пару дней до всем известного deadline'а!
Не долго думая, забираю посылку на почте, и в тот же вечер ее раскулачиваем:

Чудо: Чернигов - Харьков Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Обмен подарками

Иииии... (интрига!)
||
||
||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

V
Тадаааааааам!

Чудо: Чернигов - Харьков Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Обмен подарками

В первую очередь ... Ништякииии! На сегодня от них остались только счастливые воспоминания.

Чудо: Чернигов - Харьков Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Обмен подарками

У меня ребенок наконец начал пить молоко! Ну и... не только ребенок) Помню, как в детстве мне хотелось этого везде рекламируемого напитка.. а еще чтобы с зефирками и с взбитыми сливками ... и чтобы вишенка сверху как в кино! Но получал борщ... эх, мамкин борщ... ностальгия...
Так, что-то отвлекся, следующим в списке был извлечен загадочный комок упаковочной пленки (с пузырьками! еще один подарок!):
ДОМ!
Еще и светится!

Чудо: Чернигов - Харьков Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Обмен подарками

Сын есть, дом есть, надо где-то дерево свистнуть...

Идём дальше.
На дне были обнаружены 2 немаленьких коробки!
1)

Чудо: Чернигов - Харьков Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Обмен подарками

Это игра бесконеееееееечна! Это мы выяснили в тот же вечер, иначе ребенок отказывался идти спать... и потому пошел спать на час позже обычного)
Вроде как классика "Змеи и лестницы", но дополнительные правила с "драками" против злодеев вдохнули новый интерес в эту игру и увеличили срок прохождения)

2)

Чудо: Чернигов - Харьков Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Обмен подарками

Честно признаюсь - не открывал... спрятал куда подальше на ближайшее будущее, а то про сон/выходные/отдохнуть после работы можно забыть)

И самое интересное! (было открыто конечно первым, но интрига же):

Чудо: Чернигов - Харьков Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Обмен подарками

Тут дедушка попал в точку! Спасибо!!! Это и робот, и конструктор (основа пожеланий сына на этот год), так оказался еще и легосовместим!
Т.к. читать ребенок все еще учится, то слово WATER на коробке было прочитано как МАТЕЯ... так его и нарекли)
Матея предстал перед нами во всей красе через 20 минут после обнаружения:

Чудо: Чернигов - Харьков Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Обмен подарками

Орудие - действующее! На 2 метра отправляет снаряды в полет! Берегись, братва из лего!

Внезапный эпилог:
Чудеса не появляются сами по себе, их создают люди своими руками*, так что спасибо тебе, дедушка, за чудо!

*Наличие/участие рук не обязательно для создания чуда)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=