ЧУДЕСА ОБРАЗОВАНИЯ
Читаю пикабу уже давно, но сил зарегистрироваться не хватало. Недавно я превозмог внутреннего ПРОКРАСТИНАТОРА (да, именно с капсом) и сделал ЭТО, что бы оставить коммент. А теперь вот и для поста появился повод. В 2017 мы выясняли, платье синее или черное, пытались посчитать сколько фруктов, в общем напрягали глаза и полушария мозга решая многие вопросы от которых зависит эта вселенная.
2018 тоже бросает нам вызов и мы должны Объединиться для решения этой глобальной задачи для учеников 5 класса.
Не дадим пасть нашим детям под пятой и могильной плитой российского образования! Эээй Ухнем!
P.s. всем ку) фото от коллеги, коммент внутри, все дела.
