-10

Что-то пошло не так

Что-то пошло не так Опечатка, Армия

Просьба за качество не судить, фотографировал под пристальным взглядом подполковника.

Найдены дубликаты

0
Мой родной город)) постойте..
0

Надо быть выдающимся дятлом, чтобы так накосячить.

0

Это же keyrus . com программа под DOS. До того как микрософт в 6.20 версии нормально русификатор добавила. Кто помнит? Там ещё переключение было на Shift по выбору левому или правому и вокруг экрана рамка цветная загоралась.

Иллюстрация к комментарию
0

Вот, что значит, когда раскладка не меняется сразу.

раскрыть ветку 1
0

Происки госдепа, однозначно.

Похожие посты
6723

Воспоминание об армии.

В далёком 1977 году я закончил среднюю школу. Да, такой я старый. Школа наша называлась средняя политехническая школа. Наверно потому, что в ней было введено профессиональное обучение, а именно вождение (после школы по достижении 18 лет можно было получить права) и черчение (на руки давали удостоверение чертёжника-копировщика). Но не в этом дело. Когда я попал в армию, то мне почему-то сразу приказали выпускать стенгазету, назначили политинформатором, а один лейтенант даже попросил конспекты за него писать. Через месяц я от этого лейтенанта и узнал, откуда ко мне такое внимание. Оказалось, что где-то в документах ошиблись. И в графе образование значилось, что я закончил среднюю ПОЛИТИЧЕСКУЮ школу. Никто не знал, что это такое, но ко мне относились уважительно.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: