Что-то не срослось с ремонтом ноутбука в мастерской

Скажите, как поступать с такими людьми? Мастерская по ноутам. Два года назад я привозила на ремонт на Савеловский, во второе здание, ноут и вот там сидели такие 2 русских, молодой и не очень, нормальные как бы, мне очень хорошо все сделали, не много взяли.
Недавно, что очень логично, что я пошла снова к ним с другим ноутом, (у меня их не один) и ободрали как липку, и потом я увидела, что отломаны были скобки в корпусе т.е. не сходился бок ноута, и как то по странному сидит USB вход, и пропал звук микрофона. Так как я уехала в *** , т.е. не в Москве уже, т.к. прийти возмущаться не могу. А вообще как так работать, те же самые мужики, которые вначале были нормальные люди почему сейчас схалтурили?
Психология крокодила, оппортунизм? Но дело в том что бизнес построенный на оппортунизме он одноразовый. Это антибизнес.
И хотя мне по Ка кить на их бизнес, если уж на то пошло, но мне за мои испорченные вещи обидно.
А, и просили 7 тыр за восстановление файлов с Рекувой. Вот здесь не надо дискуссий, объясняю детали нашего разговора, они сказали, что недавно мужик, просил восстановить фоты детей, и дал им за это 15 тыр. И мне они сказали тоже, что только фоты восстановят.
Я сама дома сделала бесплатно. И не только фоты. Но и видео.
Против самого Савеловского рынка ничего не имею против. Хотя сегодня это уже совсем не то что раньше. Половина павильонов закрыли, арендаторы массово съехали. Тоска короче.