Дубликаты не найдены

+25

Ну вы же не станете отрицать, что у людей не курящих тоже бывает рак легких, так?

раскрыть ветку 8
+5
Я тебе больше скажу. Они там охулиард денег и времени потратили забугром на изучение влияния курения табака при развитии рака легких, но все равно эта связь не доказана научно. Такие акции носят устрашающий характер.

А вот что действительно не вызывает сомнений при курении табака так это хроническая обструктивная болезнь легких, которая в конечном итоге приведет тебя, дорогой мой курильщик, к неуклонному компенсаторному разрастанию правых отделов сердца. А чтобы ты не полез гуглить легочное сердце вот тебе картинка из этих ваших интернетов. В жизни такое большое сердце для тебя будет означать невозможность как следует продышаться (это уже когда пиздец наступит) и непереносимость любой физической нагрузки (это когда даже посрать для тебя будет достижением)

Ну что, мой хороший, ты все еще хочешь курить?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+11

Нет! Я не хочу. Никто не хочет. Это не так. Как героин. Есть че?

раскрыть ветку 1
+2

да? И кто проводил эти исследования? Обычно такое дело проводит , заинтересованная сторона.

раскрыть ветку 1
0

В настоящее время связано с курением 90 % случаев рака легкого — злокачественной опухоли, которая в 60 % случаев приводит к гибели заболевшего[14]. Курение в подростковом возрасте вызывает необратимые генетические изменения в лёгких и навсегда увеличивает риск развития рака легкого, даже если человек впоследствии бросает курить.[15] Среди курящих мужчин, пожизненный риск развития рака лёгких составляет 17,2 %, среди курящих женщин — 11,6 %. Этот риск значительно ниже у некурящих: 1,3 % у мужчин и 1,4 % у женщин.[16]

По другим данным[17], рак лёгких встречается у 3,4 некурящих людей из 100 000. Среди людей курящих по пол пачки в день число вырастает до 51,4 случаев из 100 000, 1 — 2 пачки в день увеличивают риск до 143,9 из 100 000, а при употреблении более двух пачек в день — до 217,3 из 100 000.

0

Доказана уже давно. Поройтесь по статьям, там с 70х годов эти корреляции разобрали уже. А легочное сердце - следствие болезни, которой может быть и рак легких у некурящего.

Иллюстрация к комментарию
0

Не курю, а о раке лёгких теперь знаю очень много...

+8

Выходит пациент от личного доктора, вызывает лифт, едет вниз.

- Блин, Овен? Нет... Водолей? Не то... Рыбы? Блин...

Жмёт кнопку "Стоп", возвращается.

- Доктор, извините, как Вы сказали?

- Рак, голубчик, рак!

- Ах да, точно, спасибо!

+5

А также продолжай жить в городе и перемещаться в зонах повышенной загазованности...

раскрыть ветку 4
+7
Вот именно поэтому курение - признак долбоёбизма. И так воздух хуйня, так ещё и добровольно, за свои же деньги (лучше б мне скинули) гробить ещё больше себя.
И хуй бы курильщикам на всё эбало, если б они курили в специально отведённых местах. Но нет, идёт какой-то гомо эректус, а за ним метров 20-30 засрано, если ветер, то ещё и по бокам разносит.
раскрыть ветку 3
0
вот да, есть отдельная каста далбоёбов, которые на ходу курят, не давая возможности спокойно идти за ними. И их приходится обгонять, чтоб дым и пепел на тебя не летел. Пидорасы, одним словом.
-3

всегда смешно слушать эти бредни про курение, гомо-эректус его какой то обидел, смотрите) Покурили от него невдалеке на остановке. Супер дозу облучения получил прям. А то что пока ты стоишь на остановке от проезжающих машин получил дозу вреда, с которой дым от сиги не сравнится - это мелочи.

Борются с курением левым людей, а сами продолжают во дворе по полчаса прогревать машину.

раскрыть ветку 1
+1

Я не курю, но! Завтра я куплю себе 4 баночки пива, сосисок и пачку сигарет. Поеду к другу и мы будем пить пиво с сосисками, разговаривать о жизни,периодически покуривая на балконе, и не бздите!

0

К слову исследований доказывающих зависимость между раком (именно) легких и курением на май 2017 года не было, а вот рак гортани и курение вполне между собой связаны

0
Курящие, машу вать!
Вы курите 20 лет и вам норм.
Вашему отцу 60 лет, он курит с 10 лет, и ему норм.
Вашей матери 57 лет, она курила всю жизнь, она флегматично дымила сигаретой, рожая вас, и ей норм.
Вашему деду 150 лет, он начал курить за 20 лет до зачатия своих родителей, и ему тоже норм. Вон, в 90 лет ребёнка заделал, ставшего потом вашим отцом.
Всё это круто, все молодцы.
Но ЁЛЫ-ПАЛЫ!!!
Вы задолбали курить на автобусных остановках, на железнодорожных платформах и в тамбурах электричек! Вы задолбали курить в подъездах!
Горите в аду, мрази, скоты, волки позорные, мерзавцы, негодяи, гады, ГОВНО, ЖОПА!!!
раскрыть ветку 12
+1

так это дело не в курильщиках, а в долбаебах.   Умный человек всегда найдет место чтоб никому не мешать )

0

Сама курю, но да заебали дауны курящие в лифте , идущие по лестнице с сигой и пыхтящие в толпе людей .

-5
Соглашусь с вами! Однажды шла по оживлённой улице и передо мной из прохожих постоянно кто-то курил. Одного обойду, и тут другой уже. Я тогда так разозлилась, что пожелала всем крильщикам сдохнуть тогда. У меня ещё и нос чувствительный, я от дыма тут же кашлять начинаю. Пусть убивают себя, других то зачем?
-6
вот именно из за таких как ты мы и будем продолжать......
раскрыть ветку 8
+5
Из-за таких, кто недоволен, что их травят? Курить или не курить — личное дело каждого. Это как религиозные убеждения: есть они — ок. Нет их — ок. Только зачем об этом знать окружающим?
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
0
а я думал гильотина часть задумки дизайнера, а это всего лишь тень.
0

Пишешь диссертацию по раку. Хочешь узнать о нём больше.

...

0
Я как раз в процессе, через несколько лет запилю тут пост))
-1
У меня мама ни разу не курила, но умерла от рака лёгких. Странно..
-4

Дед курил 30 лет, отец курит уже 40 лет. Лёгкие здоровы. Я не курю, но не потому что вредно, а потому что лишено смысла.

раскрыть ветку 10
+4
Курение повышает вероятность ращвития рака лëгких приблизительно на 10-15%.
А помимо рака, это нехилый фактор развития ХОБЛ и сердечно-сосудистых заболеваний.
раскрыть ветку 1
0

Вот это формулировка правильная. Реклама что курение подобно русской рулетке, в которой один патрон это рак - более справедлива.

+8
Дед курил 30 лет, отец курит уже 40 лет. Лёгкие здоровы

ну да, если твой дед и отец курят десятки лет это не значит, что у вашей семьи хорошая наследственность, это значит, что рака не существует.

я вот тоже ни разу не ломал ни руки, ни ноги. Переломы - это заговор травматологов, чтобы отмывать деньги с гипсовых бинтов.

p.s. зайдите хоть раз в онко отделение или пульмонологию

раскрыть ветку 5
+4

Я не говорил что рака нет. Я говорил что проводить жёсткие коррелляции не стоит. Потому что по закону подлости раком лёгких заболеет не курящий Посылкин. Стращать курильщиков казнями египетскими - не стоит.

раскрыть ветку 3
-2

Мой дед бы брюнетом, мой отец брюнет, я брюнет. Блондинов не существует!

0
как и многие вещи которые делает человек для своего удовольствия
0
Не хочу Вас огорчать, но у курильщиков с таким стажем не может быть здоровых легких. Почитайте на досуге о ХОБЛ...
-5

Не довольны? Вас травят? Оу! Пиздуйте куда хотите.

раскрыть ветку 4
+2

может вы попездуете? Создали себе лишнюю хромос потребность, а о комфорте других подумать мозгов не хватает?

раскрыть ветку 3
-1

ого, а сами подумать о комфорте других тоже хромосома мешает? или блять твой комфорт важнее моего комфорта?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: