Дубликаты не найдены

+25

Ну вы же не станете отрицать, что у людей не курящих тоже бывает рак легких, так?

раскрыть ветку 8
+5
Я тебе больше скажу. Они там охулиард денег и времени потратили забугром на изучение влияния курения табака при развитии рака легких, но все равно эта связь не доказана научно. Такие акции носят устрашающий характер.

А вот что действительно не вызывает сомнений при курении табака так это хроническая обструктивная болезнь легких, которая в конечном итоге приведет тебя, дорогой мой курильщик, к неуклонному компенсаторному разрастанию правых отделов сердца. А чтобы ты не полез гуглить легочное сердце вот тебе картинка из этих ваших интернетов. В жизни такое большое сердце для тебя будет означать невозможность как следует продышаться (это уже когда пиздец наступит) и непереносимость любой физической нагрузки (это когда даже посрать для тебя будет достижением)

Ну что, мой хороший, ты все еще хочешь курить?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0

Не курю, а о раке лёгких теперь знаю очень много...

+8

Выходит пациент от личного доктора, вызывает лифт, едет вниз.

- Блин, Овен? Нет... Водолей? Не то... Рыбы? Блин...

Жмёт кнопку "Стоп", возвращается.

- Доктор, извините, как Вы сказали?

- Рак, голубчик, рак!

- Ах да, точно, спасибо!

+5

А также продолжай жить в городе и перемещаться в зонах повышенной загазованности...

раскрыть ветку 4
+8
Вот именно поэтому курение - признак долбоёбизма. И так воздух хуйня, так ещё и добровольно, за свои же деньги (лучше б мне скинули) гробить ещё больше себя.
И хуй бы курильщикам на всё эбало, если б они курили в специально отведённых местах. Но нет, идёт какой-то гомо эректус, а за ним метров 20-30 засрано, если ветер, то ещё и по бокам разносит.
раскрыть ветку 3
0
Курящие, машу вать!
Вы курите 20 лет и вам норм.
Вашему отцу 60 лет, он курит с 10 лет, и ему норм.
Вашей матери 57 лет, она курила всю жизнь, она флегматично дымила сигаретой, рожая вас, и ей норм.
Вашему деду 150 лет, он начал курить за 20 лет до зачатия своих родителей, и ему тоже норм. Вон, в 90 лет ребёнка заделал, ставшего потом вашим отцом.
Всё это круто, все молодцы.
Но ЁЛЫ-ПАЛЫ!!!
Вы задолбали курить на автобусных остановках, на железнодорожных платформах и в тамбурах электричек! Вы задолбали курить в подъездах!
Горите в аду, мрази, скоты, волки позорные, мерзавцы, негодяи, гады, ГОВНО, ЖОПА!!!
раскрыть ветку 12
+3

так это дело не в курильщиках, а в долбаебах.   Умный человек всегда найдет место чтоб никому не мешать )

0

Сама курю, но да заебали дауны курящие в лифте , идущие по лестнице с сигой и пыхтящие в толпе людей .

-5
Соглашусь с вами! Однажды шла по оживлённой улице и передо мной из прохожих постоянно кто-то курил. Одного обойду, и тут другой уже. Я тогда так разозлилась, что пожелала всем крильщикам сдохнуть тогда. У меня ещё и нос чувствительный, я от дыма тут же кашлять начинаю. Пусть убивают себя, других то зачем?
-6
вот именно из за таких как ты мы и будем продолжать......
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+1

Я не курю, но! Завтра я куплю себе 4 баночки пива, сосисок и пачку сигарет. Поеду к другу и мы будем пить пиво с сосисками, разговаривать о жизни,периодически покуривая на балконе, и не бздите!

0

К слову исследований доказывающих зависимость между раком (именно) легких и курением на май 2017 года не было, а вот рак гортани и курение вполне между собой связаны

0
а я думал гильотина часть задумки дизайнера, а это всего лишь тень.
0

Пишешь диссертацию по раку. Хочешь узнать о нём больше.

...

0
Я как раз в процессе, через несколько лет запилю тут пост))
-4

Дед курил 30 лет, отец курит уже 40 лет. Лёгкие здоровы. Я не курю, но не потому что вредно, а потому что лишено смысла.

раскрыть ветку 10
+4
Курение повышает вероятность ращвития рака лëгких приблизительно на 10-15%.
А помимо рака, это нехилый фактор развития ХОБЛ и сердечно-сосудистых заболеваний.
раскрыть ветку 1
+8
Дед курил 30 лет, отец курит уже 40 лет. Лёгкие здоровы

ну да, если твой дед и отец курят десятки лет это не значит, что у вашей семьи хорошая наследственность, это значит, что рака не существует.

я вот тоже ни разу не ломал ни руки, ни ноги. Переломы - это заговор травматологов, чтобы отмывать деньги с гипсовых бинтов.

p.s. зайдите хоть раз в онко отделение или пульмонологию

раскрыть ветку 5
0
как и многие вещи которые делает человек для своего удовольствия
0
Не хочу Вас огорчать, но у курильщиков с таким стажем не может быть здоровых легких. Почитайте на досуге о ХОБЛ...
-5

Не довольны? Вас травят? Оу! Пиздуйте куда хотите.

раскрыть ветку 4
+2

может вы попездуете? Создали себе лишнюю хромос потребность, а о комфорте других подумать мозгов не хватает?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-1
У меня мама ни разу не курила, но умерла от рака лёгких. Странно..
Похожие посты
52

История мема

История мема Мемы, Фильмы, Социальная реклама, Благотворительность, Рак, Том Харди, За кадром, Видео, Длиннопост, Знаменитости, Актеры и актрисы
Показать полностью 2
81

От чего умирают люди в России, мире, богатых и бедных странах? Причины и факторы риска

От чего умирают люди в России, мире, богатых и бедных странах? Причины и факторы риска Здоровье, Медицина, Смертность, Смерть, Жизнь, Инфаркт, Курение, Болезнь, Рак, Деменция, Россия, Богатство, Мир, Длиннопост, Негатив
От чего умирают люди в России, мире, богатых и бедных странах? Причины и факторы риска Здоровье, Медицина, Смертность, Смерть, Жизнь, Инфаркт, Курение, Болезнь, Рак, Деменция, Россия, Богатство, Мир, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 8
289

Итак, чо да как

752

Как сигареты лёгкие губят

Как сигареты лёгкие губят Патологоанатом, Патология, Медицина, Легкие, Курение, Рак, Длиннопост
Как сигареты лёгкие губят Патологоанатом, Патология, Медицина, Легкие, Курение, Рак, Длиннопост
Показать полностью 4
753

Моя раковая жизнь Ч.4. Последний шанс

Показать полностью
658

Моя раковая жизнь Ч.3. Моя опухоль хочет жить

Показать полностью
3092

Медицинский чёрный юмор

xxx: Моя жена, у которой медицинское образование, говорит, что всем курящим не мешало бы научиться курить жопой, ибо рак прямой кишки лечат и довольно успешно, а вот рак лёгких даже на самой ранней стадии - это уже фактически смертный приговор.
470

Сигареты страшная сила

1373

Социальные предупреждения

Каждый раз, когда вижу по ящику (грешен - иногда смотрю новости) предупреждения о том, что в следующей программе будут показаны сцены табакокурения (и оно очень вредно для здоровья), вспоминаю, что давно не курил.

Заебали! Да я бы без вас уже бросил давно...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: