Вот у меня от этого даже желание тыкать на видео пропало 😐
На паузу не поставить, да еще и нет у меня на аппарате физической кнопки возврата, а эта ипанина на весь экран открывается!
@SupportTech, что случилось?
раскрыть ветку (5)
Приветствую.
Кнопка возврата из полноэкранного режима находится слева вверху экрана.
При этом до перехода в полноэкранный режим вы можете тапнуть на нижнюю часть видеоролика для появления интерфейса.
раскрыть ветку (3)
Вы шутите? Чего там натапать надобно, чтобы тапнуть? А если перестану? Мне проще нахуй послать все видео!!!
Ну, попробовал, уже волна постов с негодованием пошла.
Говорят, с компа тоже не очень.
Вы это специально, что ли, уменьшить трафик?
ещё комментарии
