183

Что это такое?

Есть только в левой, на ощупь как губка. Вроде в Пикабу гуляют посты, где объясняют про непонятные вещи.

Что это такое? Что это?, Кроссовки

Дубликаты не найдены

+168

Туда ставится чип Nike+. Датчик считывает режим бега, синхронит с приложением "Здоровье" (iOS) и подбирает музыку в плейлисте под темп тренировок.

раскрыть ветку 16
+32

+100500. Так и есть.

ещё комментарии
+27

Едрить я деревня, когда первый раз купил такие найки на консилиуме с друзьями установили что это для "бегунков", наркоту прятать, кросы то беговые.... а оно вон как.

раскрыть ветку 1
+8

норм идея, к стати.

-16

А у меня недавно у ботинка китайского подошва оторвалась, там был чип-наклейка. Я аж охренел какие у высокотехнологичные ботинки правда сделаны из говна и бумаги, но за их цену 2 года они отжили.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+22

Это просто rfid-метка от воровства

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+97

Заглушка это, а закрывает место для установки трекера, шагомера.

раскрыть ветку 1
+25
+46

Вроде и найк а качество отвратительное.

раскрыть ветку 63
+20

Меня найки вообще расстроили. Купил у них кроссы прошлым летом, проносил 2 месяца, так начала отклеиваться подошва и воздушная подушка начала свистеть. При том, что отдал 8к за кроссы. Теперь продал душу рибокам, у них годнота

раскрыть ветку 28
+10

Когда-то летал в гости в Англию, привез оттуда себе пару афигенных найков. Брал за 60 фунтов и то, друзья говорили, что дороговато. Так я проходил в них несколько лет и подошва просто-напросто протёрлась. Для меня это прям открытием стало, потому что думал, что если на подошве нет строчки, то 100% расклеятся ко второй неделе.

А обувь из наших магазов... Ну, заранее рассчитываю на сезон максимум.

раскрыть ветку 1
+2

Это вы где такие покупаете? Лет 7 ношу найки 1-2 года пару, потом просто чистить подошву отбеливать лень покупаю новые. Ни разу проблем не было. Возможно у вас брак просто был, нужно было сдать в магазин обувь.

+4

Всегда беру самые дешевые Рибоки, носятся минимум по два года, пока не сотрется подошва. Меняю в основном из-за непотребного вида (замша тускнеет)

раскрыть ветку 5
+1

так забавляют коменты о хреновых кроссах купленых в каком нибудь мастерспорте) тогда уж проще сразу реплики было брать ибо проживут они в двое дольше)

раскрыть ветку 2
+1

По гарантии сдал?

раскрыть ветку 11
+1

Рибок раз на раз. Брал дорогую пару (но справедливости ради, укажу, что беговую) для бадминтона, подошва начала отклеиваться после 2 месяцев. До того похожая модель верой и правдой служила 1,5 года в том же режиме нагрузок.

Беру женские модели (унисекс цветов конечно), по причине того что стопа узкая. Может в этом дело.

0

А меня KARI вообще не расстраивают :D Купила у них две пары кроссовок прошлым летом, проносила 2 месяца, так вообще ничего, никаких проблем. При том, что отдала 1200 за обе пары.

;D

раскрыть ветку 2
+7
Это не оригинал кроссовки, а реплика. Скажу честно - разницы никакой, только в цене. Поэтому перехожу на другую фирму, Рибок хороши, пума тоже неплохие.
раскрыть ветку 7
+9

скажу честно, вся фирма думает что я покупаю кросы по 150у.е и одеваюсь в бутиках, но хрен там, я нищеброд, умение выбирать норм обувь на рынке и сэконхэнд творят чудеса.

Вообще не понимаю приколов купить кросы за 200у.е, или еще дороже, когда у тебя зп 400-500у.е. Это пздц.

одни из поседних крос взял за 29у.е, проносил 1.5 года, стерлась подошва, ибо я в них иногда бегал, и если не успевал домой, то играл в них в баскетбол.

Принес обувщику, он сходу задал вопрос, что мол реально крутые, за 120-130 брал?

...

ой ни дай такому случиться сказать обувщику что принес дорогую обувь на починку... Вам минимум четверть цены влупят за ремонт.

а так, 10 у.е, новая качественная подошва.

+1

Чувствуете разницу?)

Скажу честно - разницы никакой, только в цене

ответили на фразу

Вроде и найк а качество отвратительное.
-2
какой смысл брать реплики если оригиналы стоят 4 тыщи?
раскрыть ветку 4
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+2

экко тоже не торт уже (. Качество даже визуально хреновое.

раскрыть ветку 1
0
Nike Footscape, Nike airmax 87 - две пары брал(футскейпы весной 17го, максы в сентябре 17го). До сих пор ношу и "хоть бы хны" им. Так что не всё так однозначно.
Были Puma Disc Blaze, по качеству не проигрывают, зато очень удобные прям шик.
раскрыть ветку 8
+15
+4

Купил говно в zenden за 500 рублей, носил 2 года и тоже как новые, ногу не жмут, не потеют, 20км прогулку вытянули без усталости.

Может нет смысла платить за бренд ?

да не, бред

раскрыть ветку 6
-1

Бери NB. У меня три пары, у жены две. Качественные, удобные, красивые. Стоят недорого

раскрыть ветку 13
+10

нихуя себе недорого. от 10к цена начинается. да за эти деньги асики можно брать.

раскрыть ветку 8
+6

NB стоят недорого? Это производства ООО "шайтанамакросоука" может и недорого.

раскрыть ветку 3
+9

это для шагомера. есть маленькие шагомеры в обувь

+13

закладка спайсов, за тобой выехали

+3

а здесь можно хранить травку (с)

+9

Слив ссанины из штанины 8-)

раскрыть ветку 3
+5
Ссать только влево
раскрыть ветку 2
+3

Ну логично, надо при одевании сразу распределять что налево что направо...

раскрыть ветку 1
+3
Да да, это пробка.
раскрыть ветку 7
+19

да не, пробка вот так выглядит, а тут какой-то урезанный вариант

раскрыть ветку 6
+53

Немедленно засунь обратно!!

раскрыть ветку 4
0

А есть такой же, но с счетчиком шагов?

+1

Кроссы наркокурьера

0
А раньше были кроссовки разных фирм. В язычках были кармашки на липучках. Зачем они? Ведь тогда не было трекеров. И кармашки были на двух кроссовках, а не в одном.
0

По логике, во втором должна быть синяя =)

0

асикс, саломон не нравится?

раскрыть ветку 2
0

Мне асиксы не понравились вообще, на 4 месяца хватило и не удобные по сравнению с найками

раскрыть ветку 1
0

у меня соломанам 3 года, протерлись в районе пяток, из-за того что за рулем в них, ношу около 7 месяцев в году, для меня по крайней мере это нормальный показатель, учитвая что стоимость их 4к)

0

Это образец запаха для поиска собаками

-1
А кокаин там можно прятать?
-1
Это тебе для заначки, от жены спрячешь
-1

пробка слива конденсата)

-5

Херня все это, какой еще чип? Все намного проще: если в процессе бега или ходьбы возникла естественная потребность, ты не останавливаясь перекладываешь свой «шланг» в левую штанину и ссышь, губка впитывает

раскрыть ветку 3
0

Слаб ты на поссать, я так сразу - пол-литра.

раскрыть ветку 2
+1

До двух литров выдерживает капсула «UretraNike» так что не лезь вперед батьки

раскрыть ветку 1
-6

Сливать пот из кроссовка.

-8

ну ты понел

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: