Что это, черт побери, было?

История произошла вчера. Время событий - час ночи.

Как обычно лежу на кровати и залипаю во всякую херню на мобилке перед сном. Вдруг  слышу какую-то ругань сверху. Живу я на 3 этаже. Квартиру на 5 этаже надо мной сдают соседи. Ну, думаю, опять какие-то алкари заселились. Отложил телефон и начал пытаться заснуть. Но не тут то было, ругань внезапно в разы усилилась, потолок начал трещать от ударов тел, появились женские крики и фразы "УБЬЮ НАХХХУЙ" , это продолжалось минуты две.


После криков "НУ ВСЕ, ВАМ ПИЗДА, ЛОМАЙТЕ ДВЕРИ" и "ЕЕ ТАМ УБИВАЮТ" я решил позвонить уже в полицию. Пока я шел к телефону  гул прекратился, и послышалось множество шагов на лестничной площадке, выглянув в глазок я увидел толпу парней( лет 20+ ~ ) в чертных куртках и шапках, которые ускоренно спускаются с верхнего этажа, пару девушек такого же возраста и тетку лет 40. Я проследовал к окну, что бы увидеть продолжение банкета. Вся эта орава, а их было около 25 человек, выбежала на улицу. Как только вышел последний человек - вдруг началась драка. Пару минут они били друг другу ёбла, а потом разошлись. Ну как разошлись, кто-то пошёл пешком,а кто-то стремительно побежал.


Как 25 человек поместились в двухкомнатной квартире и что это вообще было - мне до сих пор непонятно.