Что это было?

Короче, я ехал сегодня к себе на дачу. Народу было полно. Дышать почти невозможно, разве что ртом глотать воздух. Огромное кол-во бабулек, которые не могут просто взять и не ехать никуда. Ехать было далеко, а автобус в сторону дачи ходит раз в 1 час как минимум. Поэтому приходилось терпеть до конца. Я бы и не писал бы этот пост, если бы не одно но. На одной остановке зашли контроллёры. Они встали возле дверей и автобус тронулся. Было два контроллёра. Проверить весь автобус на наличие билета - почти нереально. И вот настал час проверки на добросовестность граждан. Раз, два, три, четыре и тут попадается правонарушитель-безбилетник. Тут, по правилам, выдаётся из уст контроллёра: "Выходите". То, что было дальше сложно поверить, но это правда. Безбилетник ударил контролёра и выбежал из автобуса, бежит к ближайшему BMW, ломает стекло и угоняет её. Всё это произошло за три минуты. Дальше вызвали полицию, нас всех опрашивали, в итоге на дачу мне не удалось съездить и я вернулся домой. Что это было? Никогда такого не видел