Что это?

Фотографировала природу. Все фото сделаны секунд за 15-30.при просмотре обнаружила летящий шар. Который набрал нехилую скорость за эти 15, судя по ореолу вокруг него (на последнем фото)

Вот он над лесом

Что это? Неопознанное, Шар, Длиннопост

Поднимается выше в облаках

Что это? Неопознанное, Шар, Длиннопост

И набирает скорость. Это я так считаю, потому что видно ореол спереди шара

Что это? Неопознанное, Шар, Длиннопост

Это не блик от солнца. Я потом в том же ракурсе фотографировала, чтобы проверить. Больше такое не встречалось.

Неопознанное

654 поста3.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это не блик от солнца. Я потом в том же ракурсе фотографировала, чтобы проверить. Больше такое не встречалось.

Всё же нелья исключать какой-нибудь оптический эффект.

Тут правильно посоветовали: продолжайте наблюдение! :)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

блять "какой нибудь эффект", как же вы стараетесь опровергнуть любыми путями НЛО и

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
опровергнуть любыми путями НЛО

Зачем опровергать существование НЛО?

НЛО - это неопознанный летающий объект. Если его опознать, он может оказаться чем угодно: облаком, метеозондом, инопланетным космическим кораблём.

Но если Вы уверены, что видите космический корабль пришельцев - то уже нельзя сказать про него, что это "НЛО", он ведь уже опознан.

То, что на фото, я опознать не могу.

Но и не могу быть уверен, что это именно "летающий объект", а не блик на линзах объектива.

Я этого просто не знаю.

Может, кто-то подскажет, на что это похоже больше всего.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

согласитесь все таки под аббревиатурой НЛО все таки имеется ввиду космический корабль пришельцев или нечто с этим связанное

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу согласиться.

"НЛО" - это официальный термин, которым обозначают все неопознанные летающие объекты.

БОльшую часть удаётся опознать, но есть меньшая часть, которую опознать не удаётся.

И вот среди этой меньшей части может скрываться что угодно.

Я ведь не против, чтобы это были бы инопланетяне. Мне и самому интересно было бы.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это только у вас в голове.

1
Автор поста оценил этот комментарий
😁 Ну я думала, может спутник новый какой. Типа как Илона Маска. Они тоже круглые летели, но в одну линию много
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком крупный угловой размер, да и вряд ли бы спутник было видно днём, одновременно с Солнцем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку