Найдены возможные дубликаты

-11

почему на этом уебище нет поводка/намордника?

раскрыть ветку 24
+6

Вы бы хоть поинтересовались, для начала, где это фото делалось. Я, например, катаю свое, как вы выразились, "уебище" сходной породы за несколько десятков километров от города, в леса и поля, где уж точно никого не встретишь, что бы отпустить с поводка побегать. А в городе сугубо в полной амуниции выгуливаю.Но даже тогда находятся альтернативно одаренные люди, которые если не в глаза гадость скажут, то в спину шипеть будут. Наверное, если бы я выкатывала свою собаку на прогулку в клетке, все равно бы нашли до чего докопаться.
Зато почему-то, овчарка с соседнего двора, без поводка/намордника, скачущая по детской площадке, не раздражает людей вообще. Парадокс...

раскрыть ветку 3
+3

Если вы заблудились в лесу не переживайте, найдите укромное место и садитесь срать, тотчас же рядом начнут проходить грибники, детский походный отряд, лесники и охотники.

-6

меня не волнует соседская овчарка, не надо стрелки переводить, отвечайте за свое животное

за несколько десятков километров от города
для велосипедиста это час езды, и его отсутствие вы не можете предвидеть, и почему родители с детьми так же не могут поехать погулять за десятки км от города, еще раз повторюсь что если вы не в тайге глухой живете, вокруг вас всегда могут быть люди, а собака всегда может неадекватно отреагировать на ситуацию.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3

Потому что вы без намордника. Собачке нужно как-то от вас защищаться.

+2
Во первых - не на уебище, а на собаке, во вторых - мы за городом и там, слава богу, людей нет.
ещё комментарии
-7

поддерживаю вопрос

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты