Что то произошло с Т2?!
Вчера на телефон пришло уведомление, что заканчивается трафик на интернет, ну, думаю, зайду в приложение и на бирже куплю немного гигабайтов. Делаю так иногда, когда не хватает до конца месяца моего пакета. Но что то протормозил и интернет закончился. Попытался зайти в приложение, не пускает. Ну, думаю, подожду до утра и снова попробую. Утром тоже самое, не открывается приложение. Приехал на работу, звоню в абонентскую службу, Думаю, что оператор сможет добавить мне гигабайты. Быстро дозвонился, оператор что то там посмотрел и говорит: "Вы с нами уже больше 15 лет, вот вам подарок 15 Гигов бесплатно!". Я конечно, сказал "спасибо", открываю, все работает. Прекрасный подарок, да и день сразу стал каким то необычным! Вот могут же!