18

Что там с рекламой на overclockers.ru?

Захожу я на overclockers и вижу вот такую картину:

Что там с рекламой на overclockers.ru? Overclockers, Adblock, Реклама, Перебор

Странно все это, подумал я. Решил зайти на сайт без adBlock, и тут я офигел:

Что там с рекламой на overclockers.ru? Overclockers, Adblock, Реклама, Перебор

Весь экран заполнен рекламой, мне кажется у ребят нету чувства меры.

Дубликаты не найдены

+7

если поставить noscriptв ff, то можно ходить и с адблоком на оверы.

А так сайт говно стал, одни обзоры мобилок, да выборы железок по дизайну

+1

Я всё равно никогда не кликаю на рекламу. И, думаю, что пользователи адблокеров тоже никогда на неё не кликают. Так что не понимаю, почему все возмущаются на адблок: им пользуются те, кто и так на баннеры не ведётся, так что потерь от них никаких.

раскрыть ветку 4
+3

Ну как и в любой другой организации, находятся работники с "гениальными" идеями, которые иногда им боком обходятся.

раскрыть ветку 3
0

Есть же анти-антиадблок

раскрыть ветку 2
0

Делюсь рецептом для хрома + адблок плюс, правда может перестать работать скоро. Открываем панель разработчика, таб Adblock Plus. Делаем фильтр на заблокированные элементы. Ищем sovetnik.webpartner.min.js и добавляем в исключения. Вуаля - все снова хорошо.

Вообще, я на Оверах появился с 2003 года. Печально, но факт: проект идёт ко дну. Количество рекламы выросло, пользоваться сайтом стало практически невозможно без адблока и прочего. Это полнейшая безграмотность человека, который стоит у руля. Такое ощущение, что он думал компенсировать зарезанную рекламу новыми слотами. Вместо этого лучше бы поставили 2-3 адекватных по размеру слота и ввели платную подписку на конференцию. Но сперва редизайн этого убожества из начала 2000-х....

-6

вирусная реклама говносайта?

раскрыть ветку 6
+1

не в коем случае, а overclokers очень хороший сайт по железкам. Решил поделится тем что меня удивило.

раскрыть ветку 3
0

это от жадности. первый экран полностью в рекламе.

-3

ага, только в заголовке какой-то оверлокерс, а не оверклокерс. И на скрине - тоже.

раскрыть ветку 1
-3
Оверы уже хз сколько существуют и это не говносайт. Но вот с рекламой они протупили.
раскрыть ветку 1
+1

Пока в обзораз у них будет феникс с экселем, а в новостях сплошь мобилы - останутся говносайтом. Там только конфа была адекватная, но они на нее в первую очередь адблок влепили. Ну на нет и суда нет. Теперь только хобот и ананд.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: