Что посоветуете?

Йоу, Пикабу!)

Собираюсь скоро в Шерегеш...

В том году было кайфово, но единственный минус, я замерзала при облюдении 3-ех слоев одежды, особенно на подъёмниках..

Может кто-то подскажет неплохие куртки или комбезы/костюмы на этот сезон?)

Или кто-то даст отзывы на бренды Cool Zone, Hvoya или может что-то ваше любимое?))

По цене до 20-30к. Была бы вам безумно благодарна!

Автор поста оценил этот комментарий
Шорты чтоб жопа не мерзла. Три слоя классика. Как не одевайся, все равно на подьемнике мерзнуть будешь если ветер сильный.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за помощь!))

Почти все куплено!)

Автор поста оценил этот комментарий
Че в итоге то? Жена мерзляк. Хотелось бы вашего опыта узнать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!))

Мне ещё не всё дошло и как оно в деле пока ответить не могу, но из нового у меня теперь защитные шорты, взяла в Канте (вышли где-то в 3-4к со всякими бонусами), новая термуха от бренда Викинг(слышала,что многим этот бренд нравится, по цене 5к, бонусы и всякое такое спасает), старое термобелье тоже хорошее и влагу отводит отлично,но оно прям тонкое,я решила ради эксперимента взять чуть более плотное, и я купила более тёплую флисовую кофту,моя была уже старовата,на жилет пока решиться не могу,мне в нем просто не очень комфортно, если что,то просто добавлю ещё толстовку.

Ну и решила обновить куртку, прошлая у меня  была хорошая, брендовая с характеристиками 10/15к, но я взяла другую с показателями 20к/20к.

Моя проблема была в том, что я мерзла на Подъёмнике, во время спуска все нормально, но как написали от этого бывает, что ничего не спасает, если сильный ветер.. И хочу ещё заказать грелки, чисто на перестраховку.))


Из печального пока не могу найти штаны новые, защита добавляет хорошие такие 5-7 см, да и изначально моя фигура 48 размера..

Ну и на лицо пока ничего интересного не вижу, а так я катаюсь с бафом флисовым, если ничего не найду, то этот момент переживу как-нибудь..)))

А так, мне ещё подарили фляжку, верю, что она тоже будет греть меня изнутри и я как-нибудь не замерзну!!!))



Надеюсь, что хоть как-то вам помогла. Возможно, что я где-то что-то не то купила, но вот такой мой опыт.. И извиняюсь, если где-то были словозапятательные ошибки!:))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй носки с электроподогревом, жилетку тоже с электроподогревом и защитные шорты что б пятая точка не мерзла
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!))

Вы помогли!)

Автор поста оценил этот комментарий

Шорты на жопку - да, но ещё по морозу пуховичёк-жилетку. Между флиской и комбезом.

Комбез обязательно с утеплением.

Смотри на триал-спорте: много со скидками и норм, теплые, удобные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за помощь, добрый человек!)

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, тема про «три слоя» - довольно условная. Работает до -10 без ветра.

С ветром надо ещё что-то и обязательно снут теплый

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за помощь!)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шорты-тема. И жопа не страдает и тепло. Пуховка поверх флиски-вещь. Если будете брать комбез-берите с бомболюком(тс же девочка?) И при примерке поднимите руки вверх-пройдите писечный тест.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сердечно благодарю за потраченное время и помощь!)

Обновки уже почти все есть!))

Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот давайте мыслить логически. Вы мезнете - значит ваш первый слой промок и не отводит влагу. Или верхний слой (куртка) продувается и не пропускает наружу пар. Берите любую куртку не noname с мембраной от 15000 и нехлопковую термуху - и будет вам счастье. На спуске молнии вентиляции расстегивать не забывайте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за вашу помощь!)

Благодарю от всего сердца!)

Автор поста оценил этот комментарий
Все по теме написали в комментариях) защита жопы+ пуховка+хорошая мембрана+снут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!)