Что нужно девушке

Трудился как-то в одной организации и в соседнем отделе работала красивая девушка: длинные светлые волосы, огромные голубые глаза и хорошая фигура. Как-то разговор зашёл о её поклонниках, так она в шутку пожаловалась, что они не понимают, что девушкам надо. При этом выдвинула шуфлядку, заполненную конфетами и шоколадками. И с наигранной серьёзностью сказала: "Ну хоть кто-нибудь колбаски принёс!". Хотя, если честно, я не очень представляю, как парень, если видит девушку в первый раз, принесёт ей колбасу.

P.S. За девушкой не ухаживал.


*шуфлядка - выдвижной ящик стола.

Истории из жизни

35.8K поста73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
234
Автор поста оценил этот комментарий
Почему обязательно колбасу? Какой-нибудь мясной деликатес, на который самой денег жалко, а если угостят так отлично.
У нас так врачи-узисты всех поили кофе и угощали конфетами, у них был праздник, когда пациент принёс какой-то суперский сыр - никого не угощали, сами съели
раскрыть ветку (26)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы от хорошего сыра не отказалась. Но мне и шоколадки не дарят)

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший сыр у нас теперь только под гусеницами трактора найти можно(

раскрыть ветку (8)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соболев - хороший.
Воронцовские тоже ничего.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Белебеевский мне очень нравится)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не пробовала. Надо раздобыть. Спасибо!
13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мужу на 23 февраля однажды подарили килограмм копчёного мяса. Говорит, что это лучший подарок)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мать работает медсестрой. Так вот пару месяцев назад говорит мол зайди ко мне на работу. Зашел. Вышел уже с пакетом в котором был кусок говядины в пару килограмм, три пачки масла сливочного, бутылка подсолнечного и две коробки молока. Может что еще по мелочи, типа печенья, но я уже не помню. Кто то из пациентов отблагодарил. Отдала чтоб домой не нести, а я живу как раз рядом.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Золотой пациент! И у мамы золотые руки, раз ценят
5
Автор поста оценил этот комментарий

когда-то рыбу красную дарил (правда, скорее дружески)

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже мысль - можно баночку чёрной икры, пусть крохотную, но какой отличный презент!
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С икрой может получится засада - много подделок.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
соглашусь. Еще и качество, условные магнито-пятерки вообще не славятся, скорее по причине залеженного сырья
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я на осетровой ферме в Алексине покупаю. Там ещё экскурсии пооводят с дегустацией. И осетров продают: свежих и копчёных.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тульская область? Вроде не далеко от меня.. А что по ценам?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Цены - как везде на икру. Дорого, но того стоит
http://priokskoe.com/
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы их находите?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пару лет назад ухаживал за девушкой, после некоторого общения. Вместо цветов и конфет, дарил ей(ну и соседкам ее) несколько раз шашлык, шаурму и проч. 

1
Автор поста оценил этот комментарий
у вас узистам вкусняшки несут? у нас только неврологам и хирургам. педиатрам очень редко. узистам почти никогда.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это было несколько лет назад, у них в ординаторской такая стопка коробок конфет лежала, с метр высотой. Сейчас уже не знаю, работаю в частной.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или просто на романтические шашлычки позвать на свидание вместо избитого кофе. Опять же природа, луна, приятное ощущение сытости. Сразу видно серьёзные намерения.
раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку