Что будет, если готовиться к ЕГЭ две недели?

Я готовился к егэ по биологии две недели в перерыве между экзаменом по русскому и биологией, и у меня получилось!
Если в кратце, то я очень люблю биологию и был уверен в своих силах. Знал, что необходимые знания у меня есть, осталось только набить руку с помощью практики. Почему ? я сдавал переводные экзамены в школе по биологии 4 года подряд на отлично.

Это я к тому, что объем ЕГЭ огромен, особенно по биологии, и важно потратить много времени на подготовку. В моем случае мне хватило по 6 часов в день на протяжении двух недель решать задания ЕГЭ, чтоб набрать 82 балла.
После этого я стал куратором в онлайн школе ЕГЭхаб. Работаю в ней уже второй год, учу детишек понимать задания, что от них требуют и помогаю им запоминать тонну информации.

Сначала, я не до конца понимал своей роли. Думал, что просто проверяю дз у ребят. НО через время дети обращались ко мне за советом, говорили, что я полезен для них. После этого я почувствовал ответственность перед этими детьми. Я очень переживал за их результаты пробников на онлайн-курсе и в школе, учил их находить зацепки в заданиях, которые подсказывают решение. Мне безумно понравился этот опыт.

Конечно, были и конфликтные ситуации, было много часов разговоров с детишками, которых пинали в школе, дома, лишь бы они грызли учебу. А детишкам нужно было, чтоб их послушали и помогли. Я старался.

После того, как они сдали все свои экзамены, я услышал, что помог им, научил их, был хорошим наставником. Было очень приятно.
И я был рад, что готовился к егэ две недели, был куратором 30 детей и они все сдали экзамены.