Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 4 месяца назад
+17
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6

И не более одной сигаретки раз в день после обеда!

Иллюстрация к комментарию
+12

риск умереть и так 100%.

раскрыть ветку 2
+3

А будет 156%

раскрыть ветку 1
0

Это только у волшебников

+6
Ну что вы как маленькие, право слово? Это же как с водкой: одной бутылки мало, двух много, а три - в самый раз.
+4
Учитывая, что объем моей чашки поллитра, выпивая 6 чашек кофе в день, а вбухивается туда 3 ложки, проживу я недолго
раскрыть ветку 4
+3

Скорее всего речь не о растворимом кофе

раскрыть ветку 3
+1

От растворимого тоже можно дубу дать. 90 процентов кружки заполни кофейком, и залей водой.

0

а молотый в чем измеряется?

0
Именно
+4

Это учёные из Пенсионного фонда.

+2

Ну все логично. В чем проблема. Четыре убьют, поэтому надо не менее шести.

+2

здесь все просто - могут убить, а ведь могут и не суметь )

раскрыть ветку 2
+1

50/50 )))

-1

Точно. А то что не убъет то точно сделает вас сильнее)

+1

@moderator,  баян 299 дней назад - https://pikabu.ru/story/ne_boleyte_6006846

+1

Ученые рекомендую пить не менее шести чашек кофе в день для сокращения выбросов CO2

раскрыть ветку 1
-1

И метана)

0

Две контрольные чашки?

0

Всё верно. Зачем владельцам страны лишнее население

0

Вырастает на 56%?!?! Эти ученые, на которых они ссылаются, что в центизберкоме сидят? Как риск смерти может быть 156%?!?

0

естественный отбор

0

все верно, меньше шести пить нельзя

0

С уринотерапией такая же херня.

0

Особенно для людей предпенсионного возраста.

0
Учёные такие учёные
-1

Я конечно не учёный,  но я рекомендую вообще не пить кофе. Месяц пилил проект, пил каждый день по 1- 1,5л кофе, сдал проект и сейчас вторую неделю ломка. Сплю по 8-10 часов и не высыпаюсь. Если с утра не выпью чашку кофе, целый день хожу "разбитый", голова раскалывается и руки дрожат. Благо ещё 2 недели отпуска, надеюсь отпустит.

раскрыть ветку 11
+7

Это примерно как сказать, что сожрал килограмм соли и помер, поэтому соль лучше вообще не есть)

+3

Так можно сказать и про чай, воду, лимонад и прочую пищу

раскрыть ветку 6
0

кофеин все-таки настоящую физическую зависимость вызывает

у всех по-разному, но у меня тоже голова болела, вялость, туман, если не выпить кофе/энергетик

пару дней потерпел без них и прошло

0

В чае, кофе, коле - кофеин. В долгосрочной перспективе это приводит к утомляемости, а среднесрочной не дает повышение продуктивности.

раскрыть ветку 3
0
И про водку.
0

История из разряда "а потом мы отравились печеньками". Ты сам говоришь, что месяц работал в авральном режиме, не досыпал и работал на износ. А теперь ты уставший и невыспавшийся. А тебе не приходила в голову мысль, что причина этого в том, что ты устал и невыспался? Кофе это не какой то суперэлексир который дает тебе энергию. Кофе не дает тебе сил, оно просто притупляет чувство усталости.

-1

Когда проекты я советую другие препаты.

раскрыть ветку 1
0

Какие? Мне надо срочно проект доделать, а сосредоточиться не могу

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: