33

Численность масонов увеличилась вдвое.

Всем привет!

Не скажу,что я фанат Heroes of might and magic.Так, играю иногда как и миллионы россиян.

Недавно совершенно случайно наткнулся на одну любопытную статью. Сайт малопосещаемый. Вышел на него через поиск картинок по фразе «враги народа».

Перечитав статью я решил, что это такая незатейливая ирония. Потом начал сомневаться и подумал, что автор, таким образом, просто тонко троллит фанатов этой игры.

Перечитав третий раз вообще запутался. Что это такое теперь мне вообще непонятно.

Прошу помощи зала.(текст в сокращенном варианте,орфография автора сохранена.).

-------------------------------------

Игра на растление 2

Враги Народа

Автор: VasiliyVasilev

В данной статье хочется разобрать пропесочить одну известную игру. (сразу говорю своё мнение никому не навязываю, можно бегло посмотреть статью, т.к. не всем будет приятен этот материал, но она создана для того, чтобы понять чем пичкают нынешнюю молодежь).

Называется это компьютерное чудо мысли Heroes of might and magic, что по русски звучит как герои меча и магии. Данная игра имеет массу частей-выпусков. Начиная ещё с 90-х годов и до нашего времени есть 7 частей данного ‘шедевра’. На самом деле тираж этой игры и ей подобных просто поражает. Миллионы людей, играющие в сие рукотворное творение были так или иначе по ходу этой игры втянуты в возможность наблюдать масонские символы.

По ходу игры человеку даётся персонаж, так называемый герой, относящийся к одному из замков. Замков в игре около 8. Лишь в одном живут люди. В остальных живёт существа — непонятная живность. Начиная от безобидных эльфов, магов, фей и единорогов и заканчивая разной нечистью призраками, вампирами, драконами, змеями, и разной непонятной гадостью.

Всё безусловно подаётся в наилучшем виде. Игрок, играя даже ничего не заподозрит как его втягивают в непонятную мистификацию.

Конечно, основная цель как в любой игре-выйграть. Но прежде чем вы доберётесь до этой виртуальной победы, вы пройдете путь, изучая заклинания и посещая разные языческие-сатанинские постройки, суть которых как бы повысить ваш уровень. После посещения многих масонских сатанинско-языческих построек игрок получает плюсики-заманушки, ради которых собственно и играет-балуется.

Так вот рассмотрим, что же это за безобидные постройки и заклинания.

К слову сказать, заклинанием в игре могут пользоваться все, не только представители нечисти.

Правда, у представителей которые живут в людском замке всё это подаётся не под таким открытым сатанинским соусом как в других замках. Тут имеет просто место быть попытка замазать чёрное розово-белой краской.

Смотрим на то что придумали нелюди-сатанисты и назвали это игрой. Картинок будет много, т.к это необходимо чтобы понять размах масонов.

Численность масонов увеличилась вдвое. HOMM III, Длиннопост, Герои, Герои меча и магии, Масоны, Сова

После постройки грааля (ну куда же без грааля) появляются идолы в замке

На первом фото грааль в замке людей, на втором откровенный истукан, на четвертом уже вышеупомянутая пресловутая перевернутая звезда на демоне, на шестом обелиск в замке некромантов (т.е. в трупном замке)

Численность масонов увеличилась вдвое. HOMM III, Длиннопост, Герои, Герои меча и магии, Масоны, Сова

пещера циклопов и тайник бесов — да именно так и называются эти объекты в игре.На пещере циклопов масонский символ глаз

Полуголое демоническое создание.Это в детской игре. этим кормят молодеж.

Это похоже на стриптиз. Но в это играют дети.

Хочется отметить, что из миллионов игроков данной игры мало кто вообще смог распознать в игровых символах масонские знаки. Тут ровно как и в обычной жизни, люди ходят и не видят знаков и символов с пометкой масонов. Т.е. обычных людей как и в жизни так и в виртуальных играх держат за лохов, за непонимающее стадо баранов, которое не видит, что окультная мировая структура под названием масонство, которая имеет сатанинские корни, захватила весь мир в свои сети.

Сие творение, описанное в данной статье считаю всёже в определённой мере не таким опасным как, скажем, Doom, Quake и им подобным. Но есть уверенность, что игры производят далеко не дураки. А наоборот, те кто преследует чётко поставленные цели. Какие на примере на вид безобидной игры и были разобраны в данной статье. И это масоны кормят наших детей такими играми, пропагандируя сатанизм, разврат под видом компьюторных игр.

Теперь самое интересное на закуску.

Если кто-то попытается меня убедить, что тут обошлось без масонов, я не поверю.

Смотрим.

И прозреваем.

Сова — масонский символ

В игре также есть постройка под названием нагабанк, — там трёхмерное изображение совы увидеть более сложно.

Теперь можно смело заявить, что масоны развращают наших детей. Ведь масонские символы попали в игру не случайно.

Или ты думаешь иначе?

Первоисточник: http://ipolk.ru/blog/enemy/13623.html

Найдены возможные дубликаты

+13
Смог дочитать только до слова "выйграть".
Всё, это маркер уровня развития интеллекта автора статьи.
Йграл, йграл, но не выйграл, блядь.
Виноваты масоны.
+23
Я один не увидел сову?
раскрыть ветку 6
+19
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

Ебать как сложно!

раскрыть ветку 1
+16
Держи
раскрыть ветку 2
+4
От этой кровь из глаз идёт, покажи ту, которая в посте
раскрыть ветку 1
+34

Какой ужас. Если автор этой статьи поднапряжется, он найдет там исламский терроризм (ифриты, джинны, заклинание взрыва) - это с ходу вспомненное.

+45
раскрыть ветку 1
+2
Шакальная картинка!
+11
Ебать, вот это автора вштырило! Но это он ещё в доку2 не играл.
+19
+20

А чего тут непонятного? Ебанашка, повёрнутый на теориях мирового заговора, ебанулся окончательно и накропал эту тупорылую статейку. Масоны, иллюминаты и рептилойды с Нибиру. Невооружённым взглядом видно диагноз: шизофрения, отягощённая паранойей в запущеной форме. 12 кубов галоперидола автору.

раскрыть ветку 7
+8

Подобные разоблачители Винни-Пуха комментировали, когда компьютерами ещё и не пахло. До сих пор помню: Слонопотам в книге Милна большой, толстый и внушает чувство опасения, то есть это не что иное, как завуалированное описание мужского полового органа. Разумеется, его ловят в большую дыру, которая, в свою очередь, символизирует влагалище.

Сплошные растлители кругом. Даже у психиатра на картинках одна порнуха...

раскрыть ветку 1
+2

У ебанашек почему-то всегда много свободного времени, вот они с тоски и придумывают всякую хуйню. Посмотрите на телевизионных психологов, они все как один имеют припизднутую внешность, уёбищно одеваются и и выдумывают себе такие ебанутые псевдонимы, что за одно это их всех нужно из дурки не выпускать. Я молчу про тупорылые советы, которые они выдают с умным видом.

Ебанашки - они повсюду.

+7

Ради бога, не рассказывайте ему про Postal!

раскрыть ветку 2
0

Да, он тогда вообще самовыпилится))

раскрыть ветку 1
+2

А если масоны специально публикуют такие посты, чтобы все думали, что все это - выдумка шизофреников?

P.s. Если серьезно, то после того, как один очень богатый знакомый подался в саентологи, начинаешь верить в тайные общества.

раскрыть ветку 1
0

Верить, к сожалению, начинают во всякую ахинею, а вот в Бога поверить - ни за что. Эта странная тенденция наблюдается уже очень давно.

+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2
Демонам слава!
+9

Давно так не смеялся)))

раскрыть ветку 1
0

идейный последователь Ленин-гриба. вполне себе неплохо

+4

вспомнилась байка: в какую-то школу на урок информатики пришла проверка, чем там дети занимаются, а один пацан сидит и играет в диабло. Комиссия посмотрела в экран и развозгудалась - жыстокасть! Пацан отпизделся - мол, я не людей бью, а демонов всяких, мир от них спасаю. А ему кто-то говорит: че ж ты тогда за некроманта играешь? ))

+2

Ну, герои сильно эклектичны, там намешана куча разных мифологий. Сатанизм и ожившие трупы есть точно. С массонством сложнее, но не удивлюсь, если кто-то из разработчиков действительно прикалывался. Наличие эротики тоже вряд ли кто-то будет оспаривать, на приведённую картинку я в отрочестве регулярно... получал удовольствие.

В общем, факты правдоподобны, хотя реакция на них истеричная.

раскрыть ветку 1
0

А вообще есть хоть одна игра без символов? Древний doom ваще пипец. ;)

+2
Весна близко!
+1
+1

что это было?

+1

Улыбнуло))))паранойя крепчает

+1

автор статьи либо шизик, либо тролль

+1

Вот это СПГС!!! Прям эталонный!!!)

+1
Я так понял, что на западе-востоке миникарты у совв глазки, а в уголках окошек - лапки.
0

Очередное ебанько. Ничего нового.

0

Каждый раз, когда я вижу слово "выйграл" - сразу хочется предложить автору "выйграть" себе мозги.

Туда же относятся люди, у которых "в заде".

0

Так вы пройдите по ссылке и прочитайте что там за группа,у них и в Вк есть группа)))И там все в подобном роде,заговоры против России ,информационную войну они там ведут с западом...Ппц...

0

Лучше никого с этими вещеми не доставать, а то тебя тут все уже в дурку здать хотят, родные и знакомые тоже не поймут. А так Да, массоны совсем распаясались)

0

Да че тут не понятного? Обычная шиза. Крыша у чувака поехала.

0
Мне так знакомая скинула три статьи по теме плоской земли, что основная людская масса - боты и ты в матрице, и ещё какую-то хрень.
Откровенная дичь, если мозгом слаб - спокойно поверишь)
больше не общаемся с ней)
0

За Старикова еще там топят.. вообще в целом сайт-еда

0
Рен-ТВ все равно круче разоблачает.
0
Это такой стёб? Или автор серёзно так думает? Если второй то сразу вспоминаю одну книгу
Если надзиратель пьет чай - прекратите. Были сигналы: не чай он там пьет
+1

Рофло-статья =)

раскрыть ветку 3
+7

Хотелось бы верить, но боюсь, что автор искренне помешанный. У него там все публикации такие. Да и весь сайт.

раскрыть ветку 2
0

рофло-сайт, высмеивание мб, сатира

раскрыть ветку 1
0

Прочитав первые строки, я уже осознал, что автор сего "шедевра", извините за французский, является среднестатистическим долбое*ом, который даже в камне на улице видит врага народа и считает, что камни на улицах надо запретить. После прочтения всего "шедевра" у меня возникли некоторые вопросы к "афффтару". Начнем по порядку: 1. Миллионы людей, играющие в сие рукотворное творение были так или иначе по ходу этой игры втянуты в возможность наблюдать масонские символы. И че? Что плохого в масонских символах? Они могут кому-то навредить? Сильно сомневаюсь. 2. Замков в игре около 8. Лишь в одном живут люди. В остальных живёт существа — непонятная живность. Начиная от безобидных эльфов, магов, фей и единорогов и заканчивая разной нечистью призраками, вампирами, драконами, змеями, и разной непонятной гадостью. Опять же, и че? Он боится, что через экран на него дракон прыгнет или что? Я боюсь представить, что будет после того, как он прочтет книги, посмотрит фильмы и поиграет в другие игры в жанре фэнтези. У него, наверное, задница как водородная бомба рванет. 3. Конечно, основная цель как в любой игре-выйграть. Но прежде чем вы доберётесь до этой виртуальной победы, вы пройдете путь, изучая заклинания и посещая разные языческие-сатанинские постройки, суть которых как бы повысить ваш уровень. После посещения многих масонских сатанинско-языческих построек игрок получает плюсики-заманушки, ради которых собственно и играет-балуется. (Не обращаем внимания на то, что автор безграмотен, а продолжаем тему шизохрении) Во-первых меня всегда поражало то, как люди относятся к магии. Все считают, что это, якобы, от Сатаны. А ничего, что Иисус по воде ходил и людей воскрешал? Это разве не магия? Или я дегенеративный дебил и что-то не понимаю? Во-вторых: Как можно было связать язычество, масонство, и сатанизм? Допустим, что сатанизм действительно плохая религия, но что плохого в язычестве и масонстве? Эти религии преследуют абсолютно разные цели. Масоны и сатанисты друг-другу вообще противоположны. Масоны ценят прежде всего мудрость, дружбу и законопослушность, да и по натуре люди весьма добрые. С язычеством все еще проще. Язычники просто поклоняются не одному богу, отвечающему за все и вся, а множеству богов, у каждого из которых свои функции. Что в этом плохого, не ясно. 4. К слову сказать, заклинанием в игре могут пользоваться все, не только представители нечисти.

Правда, у представителей которые живут в людском замке всё это подаётся не под таким открытым сатанинским соусом как в других замках. Тут имеет просто место быть попытка замазать чёрное розово-белой краской. Возвращаемся к теме с колдовством, Сатаной, и Всевышним. 5. После постройки грааля (ну куда же без грааля) появляются идолы в замке

На первом фото грааль в замке людей, на втором откровенный истукан, на четвертом уже вышеупомянутая пресловутая перевернутая звезда на демоне, на шестом обелиск в замке некромантов (т.е. в трупном замке) О боже, истукан! А давайте разбомбим остров Пасхи к чертовой бабушке (сарказм)! Насчет звезды. Просто перевернутая пентаграмма ничего не значит. Сатанистская пентаграмма куда более замысловата и выглядит не совсем, как звезда, а как башка козла с надписями. 6. пещера циклопов и тайник бесов — да именно так и называются эти объекты в игре.На пещере циклопов масонский символ глаз. Гребаный стыд! Глаз! Глаз ять!!! Дядя, а ты в курсе, что у тебя их целых два?! И что у многих живых существ есть глаза? По твоему это значит, что всем их надо повыколоть? 7. Полуголое демоническое создание.Это в детской игре. этим кормят молодеж. Статуя сфинкса в Египте тоже запрещена! Это ж демон полуголый! Давайте и его разнесем(Опять же, сарказм)! 8. Хочется отметить, что из миллионов игроков данной игры мало кто вообще смог распознать в игровых символах масонские знаки. Все правильно! Потому что нормальные люди, в отличие от тебя, на них не повернуты! 9. .е. обычных людей как и в жизни так и в виртуальных играх держат за лохов, за непонимающее стадо баранов, которое не видит, что окультная мировая структура под названием масонство, которая имеет сатанинские корни, захватила весь мир в свои сети. Прежде чем писать такие доводы, советую почитать научную литературу. Как уже говорилось раннее, масоны и сатанисты - близко не одно и тоже. 10. Но есть уверенность, что игры производят далеко не дураки. А наоборот, те кто преследует чётко поставленные цели. Какие нахрен цели!? Единственные цели ради которых создавались герои, это удовольствие народа и самих разработчиков. 11. Сова — масонский символ

В игре также есть постройка под названием нагабанк, — там трёхмерное изображение совы увидеть более сложно. Едрить твою душу, мужик, ты серьезно? Возвращаясь к теме задницы и водородной бомбы, ты в курсе, что в мире живет хренова гора сов, и то, что сова символ мудрости, а не масонства, А мудрость, как говорилось выше - одна из особенностей культуры масонов. По твоей логике, сов надо истреблять, а мудрости в мире быть не должно. Впрочем, мудрости у тебя никогда не будет. Вывод: по дяде плачет дурка, а от общества его следует изолировать. Извините, пригорело.

-1

Масон - эффективный менеджер.

Похожие посты
284

Арт "Финальное сравнение размеров"

Вот и все существа подземелья на одном арте от Iana Venge.

Комментарий от автора:

Войска Нигона готовы к службе.
Что я могу сказать ... .. Ооооо, у меня для вас есть  классная новость, не буду врать, трудно было удержать ее так долго :)
Однажды утром в четверг Грегори В. Фултон, ведущий дизайнер игр HoMM3, написал мне (цитирую с его разрешения):
«Ваша работа над HoMM3 вдохновляет. На мой взгляд, ваши переосмысления улучшили каждый дизайн. Каждый из них вызывает у меня улыбку ».
Чего еще можно пожелать? Ничего. Слова одобрения от дизайнера оригинальной игры - это определенно лучшее, что может случиться с художником, который переосмысливает хорошую старую игру. И это определенно одно из моих самых больших достижений на данный момент.
Конечно - вместе с вашим интересом и поддержкой, дорогой зритель. Большое спасибо всем и удачного дня!

Будем ждать следующую фракцию, надеюсь и верю, что она будет. Я бы хотел увидеть Замок или Инферно, а вы? 
Арт "Финальное сравнение размеров" Iana Venge, HOMM III, Герои меча и магии, Арт, Видео, Длиннопост

Предыдущие работы по подземелью:

7 уровень: Черный дракон

6 уровень: Скорпикора

5 уровень: Король минотавров

4 уровень: Королева медуз

3 уровень: Злобоглаз

2 уровень: Гарпия-ведьма

1 уровень: Адский троглодит

Предыдущие работы по крепости:

Существа крепости

Показать полностью 1 1
282

Арт "Черный дракон"

Вот и последний арт по подземелью от Iana Venge.

Комментарий автора:

"Ах, заткнись и глотай известняк!"
«К звездам, Боуэн. К звездам».
«Никогда не сдавайся, и удача тебя найдет».
"... все сгорит дотла в тени моих крыльев!"
«Моя броня подобна десятикратным щитам, мои зубы - мечи, мои когти - копья, удары моего хвоста - удар молнии, мои крылья - ураган, а мое дыхание - смерть!» или этот лаконичный вариант в фильме:
«Я - это пламя! Я - это смерть!»
Веселые, яростные, хитрые, мудрые, гордые, высокомерные, непокоримые, ироничные, саркастические, изощренные - драконы разные, но они определенно всегда в центре внимания каждой легенды, истории, игры или фильма. И они это точно заслуживают.
(Мне так сильно понравилось рисовать этого парня, что я не смогла выбрать положение хвоста, потому что они оба мне нравятся, и вы тоже можете выбрать свое любимое)
Первая цитата - Мультфильм Полёт драконов.

Вторая - Драко, фильм Сердце дракона.

Третья- Фалькор, фильм Бесконечная история

Четвертая - Смертокрыл, Трейлер World of Warcraft: Cataclysm.

Пятая и шестая - Смауг, Хоббит или Туда и обратно.

Арт "Черный дракон" Iana Venge, HOMM III, Герои меча и магии, Арт, Видео, Длиннопост
Арт "Черный дракон" Iana Venge, HOMM III, Герои меча и магии, Арт, Видео, Длиннопост

Оригинал из HOMM3

Предыдущие работы по подземелью:

6 уровень: Скорпикора

5 уровень: Король минотавров

4 уровень: Королева медуз

3 уровень: Злобоглаз

2 уровень: Гарпия-ведьма

1 уровень: Адский троглодит

Предыдущие работы по крепости:

Существа крепости

Показать полностью 4 1
208

Обновление карты "Герои Колец и Средиземья" [HOTA] [G]

Приветствую снова всех поклонников "Героев Меча и Магии III"! ;)

Уже играли на моей карте "Герои Колец и Средиземья"? Кто не видел, вот мой предыдущий пост ;)

А у нас назрело обновление карты до версии 1.02!

Обновление карты "Герои Колец и Средиземья" [HOTA] [G] Герои, Герои меча и магии, HOMM III, Властелин колец, Средиземье, Hota, Длиннопост

Апдейт носит название "Unfinished & Lost Tales".

И неспроста ;) Выбор такого названия связан с тем, что весомая часть дополнений, внесённых в карту, так или иначе связана с соответствующими книгами: "Неоконченные сказания Нуменора и Средиземья" и "Книга Утраченных Сказаний".

Файлы карты - как основную, так и альтернативную версию - вы найдёте в закреплённом посте группы, посвящённой карте!

Или можете скачать:

- с Яндекс Диска по ссылке: https://yadi.sk/d/27ErZJAUW16iSw?w=1

- с Google Диска по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1tlpitgxZdRqyUIbkWy_oun1M5ux3HjYa?usp=sharing

Напомню, альтернативная версия подразумевает слегка урезанный старт для всех игроков в плане уменьшения стартового числа героев и городов во владении игрока для более поступательного развития геймплея.

Я благодарю всех и каждого, кто не покладая рук своих и времени оказывал и оказывает неоценимую поддержку и содействие в развитии проекта! Дальше - больше!

Изменения в патче весьма разноплановые и многочисленные.

Лог изменений:

- внесён ряд исправлений в имевшуюся текстовую составляющую карты (знаки, календарные события, биографии);

- исправлена доступность ряда объектов;

- включено множество новых текстов календарных событий, углубляющих лор карты (суммарно около 20-25 страниц текста: есть как полностью самописные, так и представленные осмысленным рерайтом);

- в игру введены новые герои: Синие Маги Алатар и Палландо, чьи нити судеб некогда потерялись далеко на Востоке Средиземья; герои помещены в тюрьмы и находятся под охраной, ищите их в восточных областях карты;

- пересмотрен квест Существ Без Имени и Балрога: теперь Существа для выполнения квеста требуют вместо Балрога иного героя;

- Балрогу в свою очередь прописано несколько своих квестов: как технических (страж прохода), так и сюжетных (хижина);

- в игру введена новая полусекретная локация (она на постере апдейта): называть я её, конечно же, не буду 😏 За всеми подробностями приглашаю в игру (подсказка: это связано с Балрогом ;) );

- гномам (фиолетовому игроку) исправлено указание стартовой расы в меню настроек карты - ранее была ошибочно указана Темница, хотя решительно все гномьи города - это Башни);

- слегка усилен Гондор: увеличена охрана антимагического гарнизона, стал доступен для постройки замок в Дол Амроте;

- слегка усилен Рохан: построены некоторые постройки низкоуровневых существ;

- слегка усложнено выполнение квеста энтов: жилища энтов теперь охраняются неприятной стражей;

- слегка увеличена награда в квесте Перегрина Тука;

- слегка усложнено выполнение морского квеста на уничтожение троллей: число троллей увеличено, дабы бот не убивал их раньше времени, не открывая при этом стража прохода;

- эльфам (бирюзовому игроку) изменена модель поведения - вместо исследователя они теперь строители;

- гномьим городам (в частности, Железным Холмам и Залам Торина) стали доступны гильдии магов 1 уровня;

- в Гундабаде теперь тоже можно строить гильдию магов 1 уровня;

- в Морию добавлено несколько золотых шахт, дабы розовый игрок не испытывал слишком больших проблем с доходами;

- слегка ослаблена стартовая армия Шелоб;

- Лотлориэн переименован в Карас Галадон (что логично);

- локация поселения никсов перемещена ближе к водоёму (что логично);

- на месте поселения никсов теперь располагается Кханд - ещё один город для оранжевого игрока;

- слегка изменена стартовая отстройка Южного Руна;

- Клинки Армагеддона удалены со своих прежних мест, а один его экземпляр отправлен в новую полусекретную локацию;

- изменён портрет Балрога.

Показать полностью
485

Morrowind в Heroes III

Один из пользователей DTF Kirill Iluhin решил заморочиться и воссоздал в третьих Героях карту из Морровинда. Причем перенес он не только саму карту оригинальной игры, но карты из дополнений, подземелья и квесты! На карте можно поиграть как одному, так и с друзьями. Также Кирилл воссоздал карту Скайрима, а на подходе ещё и объединенные карты из Готики 1-4.
Я думаю, для олдов и фанатов нашелся отличный способ провести эти выходные.

https://dtf.ru/games/196448-morrowind-v-heroes-of-might-magi...
https://dtf.ru/u/273415-kirill-iluhin

Morrowind в Heroes III Компьютерные игры, Моды, The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls V: Skyrim, Gothic, HOMM III, Герои меча и магии
57

Heroes 3. Citadel - MIX

4 месяца назад выкладывал пост "в процессе 2". Шли недели, месяца и потихоньку я закончил все оборонительные сооружения города Цитадель =)

Надеюсь вам понравится (хотя текстурирую я плоховастенько).

Heroes 3. Citadel - MIX Герои меча и магии, Heroes III HD, Герои, Blender, Substance painter, Модели, 3D моделирование, Видео, Длиннопост, Игры, Компьютерные игры

Отдельные рендеры

Heroes 3. Citadel - MIX Герои меча и магии, Heroes III HD, Герои, Blender, Substance painter, Модели, 3D моделирование, Видео, Длиннопост, Игры, Компьютерные игры
Показать полностью 8 2
1664

Герои Колец и Средиземья [HOTA] [G]

Приветствую всех поклонников "Героев Меча и Магии III"! :)

Позвольте поделиться с вами картой, на создание которой ушло более полугода!

Сначала немного о параметрах карты:

Название: Герои Колец и Средиземья

Размер: 252x252 (G)

Наличие подземелья: да

Количество игроков: 8

Количество команд: 2

Количество игроков-людей: 8

Герои Колец и Средиземья [HOTA] [G] Герои, Герои меча и магии, HOMM III, Властелин колец, Средиземье, Длиннопост, Hota

"Герои Колец и Средиземья" - проект крупномасштабного переноса мира Средиземья Дж. Р. Р. Толкина в сеттинг "Героев меча и магии III".

Чем же этот проект отличается от уже ранее вышедших карт по Средиземью?

В первую очередь, масштабом: карта выполнена в размере G (252х252) с подземным уровнем.

Во вторую очередь, фриплеем - свободой действий и выбора игрока. Эта карта не о классическом сюжете, который все мы заучили едва ли не до дыр - в основе её концепции лежит свободный выбор игрока, за чью сторону он будет выступать в Войне Кольца.

Наконец, это попытка совершить слияние Легендариума Толкина с геймплеем и реалиями мира "Героев меча и магии".

Как же здесь обстоят дела с лором и каноном?

Географически всё максимально приближено к оригиналу, насколько это было возможно: соблюдается геоположение городов, крепостей и портов, учитывается климат и особенности ландшафта.

В календарных событиях, событиях на карте, в квестовых хижинах и с помощью слухов в таверне создаётся атмосфера Средиземья, соблюдается лор, задействуются прямые цитаты из книг и экранизации, повествуется о фоновых и предшествующих событиях.

Что же до событийного аспекта, то здесь всё не так однозначно. Когда мы говорим о фриплее, то отступления от канона в событийном плане попросту неизбежны. Но не спешите разочаровываться: да, карта имеет некоторые свои отступления от канона, но решительно ни одно из них не было сделано из прихоти.

Я сам люблю Легендариум Толкина, бережно и трепетно к нему отношусь. Но без излишнего фанатизма. Изменения событийного характера вносились, ТОЛЬКО если того требовали игровые условности или механики "Героев III". На карте нет отсебятины ради отсебятины.

Герои Колец и Средиземья [HOTA] [G] Герои, Герои меча и магии, HOMM III, Властелин колец, Средиземье, Длиннопост, Hota

Для игры на карте потребуется глобальное дополнение "Horn of the Abyss" последней версии (1.6.1).

Карте "Герои Колец и Средиземья" посвящена группа в соцсети "ВКонтакте": https://vk.com/heroesoftherings

В ней можно скачать карту, узнать о проекте подробнее и предложить свои идеи для улучшения проекта: карта полностью играбельна и проходима, но открыта для свежих задумок и развития.

Так что, приглашаю вас в мир Дж.Р.Р.Толкина в антураже "Героев Меча и Магии III"! Возглавьте армии Средиземья! Приведите ваше войско к победе! Повторите легендарную историю или обратите её вспять!

Показать полностью 1
471

World of Gothic — мир знаменитой RPG теперь в ваших «Героях 3»

В комментариях к прошлой героической карте меня попросили заняться миром «Готики». Ну так вот, получите-распишитесь.

World of Gothic — мир знаменитой RPG теперь в ваших «Героях 3» Gothic, Gothic 2, Gothic 3, Gothic 3: Отвергнутые Боги, Gothic 2 Night of the raven, HOMM III, Моды, Герои меча и магии, Герои, Arcania: Gothic 4, Длиннопост

Зарелизилась первая версия карты World of Gothic — большого проекта, в котором будет, я надеюсь, всё из этой легендарной серии RPG (Gothic, Gothic 2, Gothic 2:NR, Gothic 3, Gothic 3:FG, Gothic 3:B, Gothic 4). В первой версии вы сможете провести вашего героя по одному из трех путей Gothic 3 — самой масштабной игры серии.

World of Gothic — мир знаменитой RPG теперь в ваших «Героях 3» Gothic, Gothic 2, Gothic 3, Gothic 3: Отвергнутые Боги, Gothic 2 Night of the raven, HOMM III, Моды, Герои меча и магии, Герои, Arcania: Gothic 4, Длиннопост

Позднее на карте появятся места и сюжеты остальных игр серии. А пока немного о самой карте.

Основная фишка — большая нелинейность. Вы можете поддержать Робара с этим его Инносом, или Ксардаса с его безумными идеями опрокинуть богов, или же вы можете пойти по пути Белиара и просто мочить всех подряд.

На скриншоте выше на миникарте даже видна заготовка для расширения мира, но это пока черновик. В вашем распоряжении только материк и старая-добрая война с орками.

Размер мира G, так что вам потребуется клевая модификация Horn of the Abyss, ссылочку я дам в коментариях. Да и на карту тоже. Да и прочие полезные ссылки.

Карта рассчитана на одного игрока с одним единственным героем. Чтоб по канону.

Показать полностью 4
2248

Анимированные обои для Android

Привет, Пикабу!
Недавно опубликовал живые обои с картой из Героев 3 и решил поделиться с вами!

Они абсолютно бесплатны, там нет рекламы, а исходный код доступен в интернете.

Код: https://github.com/IlyaPomaskin/h3lwp

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.homm3.live...

Чтобы не нарушать авторские права в приложении не содержится никаких файлов из игры. Пользователю нужно будет самому закинуть на телефон файл Data/H3sprite.lod из своей копии игры и указать приложению где его найти.

692

«Это дело для мужчин». Новая карта для HoM&M3

Ну что, давно не было от меня оригинальных карт по Heroes of Might and Magic III, и нужно это исправить. Да будет PvP!

«Это дело для мужчин». Новая карта для HoM&M3 Герои, Герои меча и магии, HOMM III, Hota, Карты, Фэнтези, Длиннопост

«Это дело для мужчин» — история о подлости, благородстве, любви и интригах, и о чем именно из этого она будет вы решите сами. Сюжет развернется на небольшом архипелаге, в центре которого находится лабиринт, где расположена темница с заточенной принцессой. Выбрав для себя роль любого из восьми принцев-претендентов на престол, вы должны будете вызволить принцессу из плена и получить титул короля путем династического брака. Однако есть способ получить трон и менее чистым и честным способом — можно просто устранить всех прочих конкурентов. Как победить в итоге решать только вам.

«Это дело для мужчин». Новая карта для HoM&M3 Герои, Герои меча и магии, HOMM III, Hota, Карты, Фэнтези, Длиннопост

Карта заполнена секретами, обходными путями, подлянками и в способах достижения любой цели она тоже дает ограниченную, но все-таки свободу.

Разумеется вам потребуется модификация HOTA. Ее по традиции можно поставить либо поверх ваших Героев 3, либо как отдельную игру. Можно забрать прямо от разработчиков https://vk.com/h3hota. Если у вас стоит старая версия мода, то не забудьте обновить. Как вы видите по скриншотам, добавилось ОЧЕНЬ МНОГО ЧЕГО.

Основные данные:

Размер: L (108*108)

Количество игроков: 1-8

Доступные расы: Крепость, Оплот, Замок, Башня, Инферно, Цитадель, Сопряжение, Причал

Условия победы: захватить город-темницу или убить всех врагов

Грааль: отсутствует

Средняя продолжительность: 10 игровых месяцев

Ссылка на скачивание: https://yadi.sk/d/gQ1a9vd6HNpFOw

Хочу обратить внимание, что что на карте наверняка водятся баги и я буду ее править и перезаливать. Если файла нет по ссылке значит ищите актуальный в обсуждениях со ссылками в моей группе по картам в https://vk.com/heroesoficeandfire

Ну а пока продолжу калякать свой большой литературный челенж по Героям. То есть карту, количество сюжета в которой хватит на роман средних размеров. Сама карта выглядит пока так, но работы еще слишком много:

Показать полностью 4
547

Настоящие герои!

Мне кажется, что мы забыли поднять бокалы за настоящих героев! Какие-бы передряги не возникали у нас на пути, они всегда готовы отдать свою жизнь! Честь вам и хвала!

Настоящие герои! HOMM III, Единица, Герои
209

Кавер на тему битвы из Героев 3 (HoMM III - Battle Theme - Paul Romero)

Герои 3 — игра на все времена. Если не во что играть, всегда можно запустить HD-мод Героев и провалиться в небытие эскапизма на пару ночей или вовсе недель. Героям не нужны никакие рефорджи, они с нами уже 20 лет. И пробудут, вероятно, ещё 20.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: