Дубликаты не найдены

Отредактировал Beremoriss 11 месяцев назад
+875

Кстати вот это шоу с чиновниками, под которых копают и которых наказывают, заходит не хуже ЧМ-2018.

раскрыть ветку 260
+809

Теперь я понимаю, почему так заходили публичные казни в Средневековье.

раскрыть ветку 142
+217

Не обязательно казнить. Можно голодом поморить или выпороть. Можно оба варианта в любой очередности.

раскрыть ветку 79
+6

Чтобы утихомирить народный гнев и показать, что закон - это вам не это

+66

Подходящее место для чинуши

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+4

Ну дык!

0
А давайте людям на потеху кого-нибудь сожжем
-6
А Сталина народ за что поддерживал?
раскрыть ветку 36
ещё комментарии
+123

Если их ещё и убивать начнут в подворотнях, вообще шикарный сюжетный поворот будет. Так, пизданёт какой-нибудь руководитель ненужного департамента какую-нибудь лажу, а ты сидишь и думаешь: его на перо посадят, башку битой пробьют, расстреляют с Калаша или утопят?

раскрыть ветку 86
+220

И голосуешь в СМС за любимый вариант.

А шоу называется "Зажравшиеся Игры" .

раскрыть ветку 35
+42

Какая детская наивность. Чиновников просто тасуют, как карты в колоде, и назначают на другие должности.

раскрыть ветку 9
+15

Этой стране нужны такие герои

раскрыть ветку 4
+8
раскрыть ветку 3
+8

Зачем так жестоко? Мы ж не варвары какие. Лучше в бочку с дерьмом на сутки и янычара рядом, который аккурат раз в 5 минут машет саблей в области шеи. Захочешь жить- нырнёшь да поглубже.

раскрыть ветку 8
+3

Уже идёт шоу "футболисты бьют чиновников")))

+5

Если их убивать будут, то тут же на пикабу устроите стену плача о том что лучшие гибнут от рук гебни.

раскрыть ветку 5
+1

Та можно и лицензии на отстрел продавать, все казне прибыток. Особенно с аукциона.

0
В черном зеркале была серия про это
0
Сожгут
-3
Немцову каждый день цветы на мосту. Этим так же не будут?
раскрыть ветку 2
-14

Или чекиста какого-нибудь взорвут в здании УФСБ, тоже прикольно будет выглядеть.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+15
И назвать: "Дума-2"
или как вариант: "DOOMa II"
раскрыть ветку 3
+2

БФГ над тогда

0

А там можно будет вытаскивать кишки 10 минут?)

0

Построй свой эшафот

+34

Увы, очень походит на то, что верхушка сбрасывает балласт, самых наглых и бесполезных используют как козлов отпущения, что бы создать видимость действий и отвлечь толпу от себя, что бы успокоить или хотя бы самим протянуть как можно дольше. Много же за эти годы дармоедов набрали, долго скидывать можно на радость толпе. Это если кого закрывают. Ну а тех кого убирают, если последить, потом дают ещё большие пряники, не смотря на провал в компетенции. Так что всё это просто цырк. Не ведитесь прям уж сильно.

раскрыть ветку 4
+13

Может и сбрасывают, но не думаю, что это какой-то офигенно продуманный заговор власти, просто старые и опытные балоболы(еще советской школы) сменяются на молодых и не опытных балоболов. А когда эти молодые, зажравшиеся морды явно косячат устраивают показательную порку на радость народу.

раскрыть ветку 1
+1

У вас прям всегда на все ответ найдется. И всегда в подобном стиле.

0

Пусть сбрасывают,  там этого "балласта" предостаточно.

+5
66.ru: Следственный комитет удалил релиз о проверке миллионных трат в департаменте Ольги Глацких.
https://66.ru/news/society/216817/
+3

Только вот слишком дорого обходится такое шоу, да и эти "закопанные" чинуши вполне себе живут нормально.

Да любого посмотрите, из тех, кого уволили или завели дело - сейчас в каком-нибудь другом регионе где-нибудь по старой схеме работают.

+8

Обидно что вас всех так легко наебать, кто оплошал - хоп и "накажем " их, все довольны, а то что ничего не меняется в итоге - так зато народ забил хуй

раскрыть ветку 1
+4

Так мы-то в курсе, что это шоу ;)

+5

а я была бы очень рада, если бы к таким постам ставили какой-нибудь общий тег типа "чиновники" или "депутаты". Весь пикабу уже в них.

+2
А можно больше такого шоу? Оно больше нравится в разы чем ЧМ и олимпиада вместе взятые.
раскрыть ветку 2
+1

Есть мнение (у меня и ещё у кого-то), что это шоу только будет набирать обороты.

раскрыть ветку 1
+1
Хлеба и зрелищ плебеям!
+1
У меня аж под ложечкой свербит от мысли что это очередной цирк дабы чуток народ отвлечь 😒 а самое обидное - работает! Ну или люди совсем дебилы, что тоже радует крайне мало((
+1
Я даже смс в голосование готов отправить!
+1

Очень точно подмечено, значит где-то,совсем рядом, нас сейчас ускоренно на...бывают, а мы  эту чиновницу обсуждаем.

раскрыть ветку 2
0

Например, коммунальные снова подорожают. В москве и области по крайней мере) вывоз мусора начнут считать не от количества проживающих, а от м2, даже в частном секторе..... вот такой пиздос.

0

Не, нас с выборами и пенсионной реформой наебали, сейчас навёрстывают)))

+1

вот это пассаж

0
Какая разница если в итоге Смолов промажет?
0

Только вот без иностранных болельщиков

раскрыть ветку 1
0

Ну почему же...

-2

Мне кажется странным что они как-то активизировались все.. и их форсят так без продыху.

раскрыть ветку 2
0

Давно пора их "форсить". Раньше просто информация о чиновниках субъектов страны была не так доступна и актуальна. А теперь - хоть из Биробиджана на первый канал могут попасть.

раскрыть ветку 1
+61
Хлеба и зрелищ
раскрыть ветку 13
+43
Вина и куртизанок!
раскрыть ветку 3
+34

пусть сиськи покажет!

раскрыть ветку 2
0

выебать, а после скормить львам :)