Честно говоря я в шоке.

Скорее всего меня заминусуют (я не кармодрочер), но я должен этим поделиться.
Сейчас многие обсуждают, мол, что это за поколение такое пошло, которые старших не уважает. И это будет на эту тему.
Я учусь в 11 классе и сегодня на перемене я пошел по своим мелким делаем (в туалет). Зайдя в туалет я увидел 5-6 человек из 6-7 классов, стоящих около раковины. Ну может рассказывают что-нибудь интересное, подумал я, но не тут то было. После своих дел я пошел к раковине, чтобы помыть руки и увидел у малых 2 каких-то пакетика. Чтобы узнать что это мне не понадобилось много времени т.к. пару моих друзей тоже этим увлекаются... это был насвай (шпак или как еще его там называют. В его названиях не очень шарю). Недолго думая я выхватил этот пакетик (пока делал свои дела пару малых успело закинуться) и трехочковым броском отправил его в бочок туалета.
После этого они начали возникать, мол, братья их старшие дадут мне люлей, они долго искали у кого купить и т.д.
Как позже я узнал они делают это ради понтов, мол они ведь мега-крутые пацаны на районе. В прочем как и все мелкие сейчас.

P.S.
Многим наверное скучно это было читать и вообще неинтересно, потому что сейчас каждый 2-ой школьник закидывается шпаком, но я просто в ах$е. И просьба следить за своими младшими братьями ( у кого они есть), чтобы не делали глупостей в детстве не понимая, что это потом может обернутся очень плохими последствиями. Старайтесь узнавать из источников, что вообще делает ваш младший брат (ну если ваш брат в 10-11 классе, то думаю это не очень то и обязательно). У меня все.
Можете плюсовать, можете минусовать (как выше писал: я не кармодрочер). Мне просто надо было выговорится и все, потому что я в полном (еще раз повторю) ах#е.